Ве
Вероника

ВЫ ТОЖЕ ЗАМЕТИЛИ?
По-моему, сверху что-то ТЕМНЯТ по поводу
нашего СВЕТЛОГО будущего!????😉

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Если сравнить нашу жизнь при советах и сейчас,то все таки стало лучше. Всех кто желает уехать за границу на жительство или в отпуск просто не пускали,а сейчас можно. Нельзя было заниматься бизнесом,иметь валюту,контакты с иностранцами преследовались КГБ. Да были бесплатные квартиры,но очередь от 10 до 20 лет и многие вступали в кооператив,то есть покупали. За машинами была очередь,за телевизором,стиральной машиной и мебель тоже. А продукты были только в Москве.Сейчас сами видите сколько продуктов,глаза разбегаются от изобилия.Так что вывод делать вам.

Сергей Сычев

🙄 🤔 . Пока что , на сколько мне видеться , со слов "знающих " комментаторов по ТВ , особой Благодати ожидать не приходится , и моя логика с ними соглашается , а как уж будет , - посмотрим . 😁

Геннадий Витальевич Чичеров

"Эпическая гложет нас печаль
за чёрные минувшие года,
не прошлое, а будущее жаль,
поскольку мы насрали и туда !"

Владимир Малышкин

Это политика давно известна приучили нас верить в доброго дядю обидно что держат за дурачков😜

Ве
Вероника

А принимают как всегда за идиотов.

Св
Светлана_Светлана

Нет, не терпят. Они видят и наше светлое будущее и свое, но для себя они оставили больше светлого будущего

Ал
Алик

Ещё Горбачев в СССР говорил, что мы будем жить лучше... Но не говорил все, а они и стали жить лучше...

Сан Саныч

это да все темнят и темнят ничего не меняеться за 10 лет только машины стали другие ездить

Борис Бережной

Конечно темнять. У них уже давно светлое будующее а вы как хотите держитесь и не просите

Ве
Вероника

Вот и я, такого же мнения..😉

Борис Гольдберг

То, что творят низы, чтобы лишить себя СВЕТЛОГО будущего, верхам и в голову не придет.

Борис Гольдберг

Увы, но это грустная реальность.

Ве
Вероника

К сожалению(

$Царррица$

Чтобы это светлое будущее в конец не ослепило нас 😁 поэтому и темнят по маленькую

$Царррица$

😎 мы здесь - одни ?

Ti
Timur

Я заметил одно всем конец, по этому нужно жить и радоваться по макс.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Как приятно знать, что я не единственный задающийся этим вопросом

Се
Сергей

ага, скоро на ощупь будем двигаться в заданном направлении)

Се
Сергей

вот опять думаю фонарик с динамомашинкой приобрести, а то в темноте и подзарядиться не найти будет где)))

Людмила Столярова

Так они про свое будущее пишут и говорят,мы все не в счет🌹

Ве
Вероника

Да уж.. (((😉 😊 🙋‍♀️

Sh. S.

Светлое будущее у нас уже прошло... Как ни странно и обидно...

Ве
Вероника

Похоже на то.. Обидно ((

Юр
Юрий

Они его объявили давно. 🖼

Андрюшка

почему открыто сказали что многие до пенсии не доживут😢

Евгений Степанов

Такое невозможно не заметить, оно и так не было светлым!

Гас Самурай

Темнят? Да это огромными буквами у них на лбу написано

Раяз Вахитов

какое будущее день прошел еще короче жизнь стала