Ку
Кукулькан

Зачем лететь на Марс, если половина Африки свободна?

Ответы
Ал
Алексей

Ага, проходили уже , вкраце : х00 лет осваивали африку, строили школы , больницы, производства, дали неграм букварь. А они что сделали? украли у белых гром-палки (АК-47) прогнали их , сняли трусы и давай трахать обезьян (кстати вот оттуда СПИД и пошёл) . А на марсе нет никто, живи-работай, добывай ресурсы

Николай Скороходов

....150 миллионов планет в нашем ближайшем окружении .. сегодня мы есть . завтра возможно . мы исчезнем... прогнозы ученных...мы совсем маленькая планетка..

Ку
Кукулькан

и что?

Николай Скороходов

..думаем на перед..

Видмет Лапатыч Бизульо

В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие крокодилы.
Будут вас кусать, бить и обижать, не ходите, дети, в Африку гулять.

Михаил Гехт

От кого свободна 🤪 Кстати, даже в Китае примерно 2/3 территории мало заселены, хотя условия лучше марсианских

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но однако мало кто стремится лететь на Марс и в Африку, большинство в Москву тянутся

Ку
Кукулькан

там климат хороший 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да)

Николай Дубинин

Африка свободна , но она имеет независимость , а Марс пока независим ни от кого .

Николай Дубинин

Но , ведь стремятся на Марс , независимо сколько это стоит .

Ку
Кукулькан

зачем?

Николай Дубинин

Наука требует .

Ку
Кукулькан

не в туда требует)

Николай Дубинин

Ну , это уже не нам решать , прогресс не остановишь .

Alisa Warshavsky

Да и остальные земли, запросто опустеют в самом недалёком будущем!....

Natali Ник.

верно... не мало мест, где только аборигены с автоматами бегают...

Ку
Кукулькан

дешевле намного

Марат

Не ходите дети в Африку гулять. Это на подсознательном уровне.

Александр Силаев

Но там опасно пираты, революционеры.банды грабителей и жара.

Борис Ложичевский

Да так, что бы полететь посмотреть. Ведь для людей все мало.

Виктор Косачёв

Так в Казахстане на 5кв.км один казах живет. Ближе на много.

Ку
Кукулькан

можно и в Монголию))

Виктор Косачёв

Но там плохо.

Ку
Кукулькан

чем?

Виктор Косачёв

Я бывал там. Кроме мух и вшей мало что есть.

Ку
Кукулькан

так на Марсе и этого нет))

Виктор Косачёв

Факт.

Леди Мила

в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы😱

Виктор Алексеенков

Согласен, и дешевле. Но так деньги сложнее отмыть....

Светлана Степанова

и северный полюс и арктика и антарктика

Андрей Абидов

Лучше на африканскую пустыню сесть!!!

Андрей Абидов

А может ещё кто решит...

Ку
Кукулькан

там встретимся

Андрей Абидов

На небе)))

Ку
Кукулькан

ага

Андрей Абидов

Ты будешь всё таким же))

Ду
Дульсинея

лучше бы строили плавучие города)

Ку
Кукулькан

😳 зачем!?

Ду
Дульсинея

на всякий случай...вдруг потоп, а все уже в домиках)

Ку
Кукулькан

Кому это надо?

Ду
Дульсинея

вот именно никому, те кому надо всё себе построили...они на Марс, а мы на удобрение...

Бо
Бока

да и в Сибири места хватает, тайга

Александр Гусев

Да и Сибирь толком не заселена.🙂

¥Бегу За Солнцем В След€

Верно... И пустыни такие же есть...