Jay Roosevelt

Девушки, были ли у вас случаи когда Вы покоряли мужчину и как ?

Ответы · страница 2
Надежда

покоряют Эверест

Jay Roosevelt

Че за .... Вы же поняли о чем я.. Так трудно ответить ? Хватит играть в эти игры словесные, в жизни так же с мужчинами общаетесь ? Оценка Вам 2 с минусом

Jay Roosevelt

Плохо, очень плохо, так и не выучили домашнее задание 2 с минусом.

Надежда

я не покоряла мужчин, зачем их покорять?

Jay Roosevelt

С вами всё понятно, вы идеальная личность должны только вас добиваться.

Самая...самая

Постоянно такое)

Самая...самая

Это на каком основание ваш вывод?))))

Jay Roosevelt

Значить, вас не добиваются вам приходиться,

Надежда Иванова

а тебе это зачем

Jay Roosevelt

Хочу знать вы вообще прилагаете хоть какие то усилия.

Svetlana Suranova

Канешнааа

Svetlana Suranova

Да. Иначе бы не было покорения

Ирина Миронова

и не раз

Ирина Миронова

я никого не путала и возраст мой -это мой состояние

Jay Roosevelt

Опять читаю ваши пффф... Так трудно написать возраст, заместо этого пишите как отговорку что это ваше состояние, как будто готовите меня к чему то как к вашему приговору.

Ирина Миронова

о чём Вы?))какой приговор?и зачем Вам мой возраст. Вы уже знаете,что у меня семья. так что Вы хотите?

Jay Roosevelt

Сейчас чувствую себя так словно выгоняю вас в другую комнату, ложитесь спать, не затрудняйте себя вопросом что я хочу.

Ирина Миронова

я пока спать не хочу и ничем себя не затрудняю и ни в чём Вас не виню,так что Вы не можете себя чувствовать себя неловко