И. S.

Привет! Посоветуйте интересный зарубежный сериал😎

Ответы
Вячеслав Делюбин

Кости и Менталист нет, посмотрите Ад на колесах, о том как в америке после гражданской войны строили железную дорогу

И. S.

Спасибо за рекомендацию))

Вячеслав Делюбин

Да не зачто, реально оди из сереалов котрый смотришь на одном дыхании

Не Добрая🤬 Ваще

Больница Никербокер. Правда мрачноватый и с черным юмором. Но прикольный

И. S.

Спасибо за рекомендацию))

Не Добрая🤬 Ваще

Не за что)

Valeryi Kazak

Хон Гиль Дон Легенда о честном воре 1 Серия (Южная Корея) на русском языке

И. S.

Спасибо за рекомендацию, но азиатские сериалы- не моё)))

Valeryi Kazak

Илья Ф

Остаться в живых. Не новый, правда, уже, но очччень интересный!

И. S.

👍 С него началась моя любовь к сериалам😁

Илья Ф

Тогда даже не знаю, что посоветовать. Ничего подобного нет, хотя.... Я обычно так делаю, если понравился фильм. Нахожу режиссёров и авторов сценариев и смотрю, что они сняли ещё интересненького. Например у LOST режиссёр, сценарист и продюсер Джей Джей Абрамс. Копируем в поисковик и смотрим фильмографию.

Ми
Милая

ТкИ советывали недавно слуга народа. Вот смотрю. Ржака еще та

И. S.

Смотрела))

Александр Груздев

Шива-пуран (индия) знания о жизни с т.зр духовного развития

Южный Урал

ставка больше чем жизнь!штирлица похоже с него снимали!

И. S.

Спасибо!)

Виктор

наш могу .. зарубежные сериалы терпеть не могу .. 😒

И. S.

Судя по вашей аватарке это будут "Сваты"?!😎

Виктор

конечно ... обожаю ... поэтому и поставил .. Фёдор Добронравов .. будем знакомы .. 🤝 😁

И. S.

А я, к своему стыду, не смотрела ни одной серии😁😎

Виктор

ну что я могу сказать 🤔 ЗРЯ ... сериал очень классный .. кому как .. мне очень понравился .. очень смешной ..

И. S.

Обещаю исправиться😁😉

Виктор

серьёзно ?? когда посмотрите - доложите ?? 😁 😁 😁

И. S.

Но это будет не скоро😁

Насима Костикова

Мне нравится "Если наступит завтра" по Сидни Шелдону.

Mr Кот

Американская история ужасов , пастырь или сотня

И. S.

Смотрю все 3))

Mr Кот

ну тогда можно поржать с Полицейского с рублёвки

Во
Вовочка

Дело на двоих
http://seasonvar.ru/serial-15644-Delo_na_dvoih-1-season.html

И. S.

Спасибо за рекомендацию!)

Asmadey Richard's

Мой сосед смотрит сериал " ЧЕРНЫЙ СПИСОК"

И. S.

👍

Asmadey Richard's

Ну это на любителя, может женщинам нравится романтика, я кстати тоже сейчас ищу что посмотреть пока без успешно, досматривал сейчас последние серии 5 сезона со слезами на глазах, потому что понимаю что очень привязался к актёрам

И. S.

«Банши», «Викинги», «Острые козырьки», «Декстер», «Пастырь», «Бесстыжие»- сейчас великое множество достойных сериалов)))

Asmadey Richard's

Ну я сейчас про хоккей говорю,

Дмитрий Ивашков

Миллиарды, Карточный домик, Молодой папа

И. S.

👍

Дмитрий Логвинов

из последних "конец ебанного мира" зашел

И. S.

Спасибо за рекомендацию

Алтынбек Каржауов

нету интересных зарубежных сериалов

Папин Друг

Кто ж знает, что вам интересно...!?)

Flaer Den

Побег или остаться в живых

И. S.

👍👍 смотрела оба))

Ма
Майра

смотрю "анатомию страсти"

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Во все тяжкие или побег

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа мне тож очень понравился))).Игра престолов посмотри))

И. S.

Тоже видела))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Последний настоящий гангстер))

И. S.

А вот этот не смотрела. Спасиб за рекомендацию)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да ни за что 😂, посмотрите потом расскажите😜