Надежда

Кто смотрел ,побывал на -"Славянском Базаре"? Понравился ли концерт? Народ отдохнул и повеселился!!! Как вы относитесь к таким мероприятиям?

Ответы
Анна

Скука. На данном не была, смотрела только фото знакомых. А так.. среднее мероприятие. Сейчас так вообще издевательски звучит ,если вспомнить как два братских славянских народов разбираются. Нападение России сделало этот концерт...похоронным

Анна

Да, я тоже с вас смеюсь!

Надежда

Флаг в руки😁

Анна

Да и это смешно

Надежда

ВОООООоооо

Николай Верниковский

она уже переродилась 3 раза. бесполезно с дебилами общаться. до них не дойдёт никогда чужое горе.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Каждый год бываю, и не в зрителях. Как всегда хороши Песняры, особенно Игорек, Старушки Арабески, Земляне. ну и, конечно, Президент. Бируте снова была. Из конкурсных мнем кубинец понравился и молдованка. 1.07.33

Надежда

Смотрела ,но не всё...Вообще нравится фестиваль..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Главное, это фестиваль, а не только концерты. Весь город, везде праздник. И теары, и цирки, и уличные музыканты, и ремесла. Фестиваль.

Надежда

Это всегда было и есть...

Пан Стефа́н

Затея хорошая! Но тухляк! Одни те же российские морды. Надоевшие, от которых тошнит. Почему не пригласить сербов, поляков, болгар, чехов?? Тоже славяне. Новые люди, которых мы не знаем. Интересно же!

Пан Стефа́н

А мои что растопыривать? Кому они интересны ... Я не артист, не президент ...

Надежда

Почему ,стали все такие недовольные ,обиженные.что случилось?

Пан Стефа́н

А чем быть довольным? Что россияне бьются с украинцами? Что тут хорошего? Гора трупов и калек с обеих сторон ...

Надежда

Если народ просил помочь..Ведь там убивали и насиловали ...

Пан Стефа́н

Кого?

Вера Соломенникова

обожаю этот ежегодный праздник,там все по-честному,не так как Европа нас гнобила много лет и унижала,я не могла понять за каким хреном мы туда на евровидение едем,унижаемся

Надежда

Так и есть....Я сама такая..

Вера Соломенникова

у меня там подружка Любута живет,бывшая одноклассница,обожаю ее

Надежда

Где именно..

Вера Соломенникова

в Полоцке

Надежда

От меня далековато...

Владимир Писарев

Смотрел в инете,как то российское ТВ неохотно транслировало.К сожалению в России таких фестивалей нет

Надежда

Мне осенью...Но не знаю в какой путёвку дадут

Владимир Писарев

Деньги лучше менять с карты или наличные ,естественно русские рубли на ваши

Надежда

Можно с карты...Но надо иналичку иметь....Давно не была ,не знаю..

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Надежда

Пожалуйста...

Vasyl Shokhin

Одни над пропастью висят,другие с тряпкой с самолета сигают,третьи кисонку зарабатывают....

Наталья Воронина

Смотрела с удовольствием, одна моя знакомая съездила посмотрела, тоже в восторге!👍👍👍

Надежда

ВСем нравится..Все довольны

Надежда

🤝

Любовь Золотарева

Очень хорошее мероприятие. Молодцы белорусы. Все делают масштабно, красиво и грамотно.

Надежда

Благодарю за ответ....Поддерживаю..

Надежда

Благодарю

Юр
Юрий

Вообще то это не концерт, а конкурс молодых исполнителей с участием знаменитостей!

Надежда

Сковордками и кастрюлями!😁

Юр
Юрий

Вместе с ними в обнимку!

Надежда

Подушками😊

Юр
Юрий

😄

Надежда

😊💥

Вася Васильков

Был в Витебске не раз и часто проезжал.Ни разу не попал на славянский базар

Вася Васильков

Ещё не понял.Но давно тут)

Надежда

Нравится Беларусь?

Вася Васильков

Конечно.👍Не раз думал туда перезжать.Но в Питере дела,сын,друзей много,был бизнес

Надежда

Жена не против..

Вася Васильков

У меня экс жена

Гарри Трубников

Незрелищно, как будто концерт показухи дружбы народов в советское время.

Надежда

НА вкус и на цвет ,тоарища нет...

Николай Лазарев

Толпа идиотов(шучу-Я так иногда издеваюсь-каждый раз по разному)😘

Надежда

🤔🥰-Хочу спать...😊 ДОбрых и ласковых снов!💫💥✨

Надежда

💫💥✨🙏

Надежда

💥👩‍❤️‍👨

Владимир Ольшанский

Как бывший армейский сапёр никогда не хожу на ЛЮБЫЕ сборища...

Надежда

Боитесь?

Владимир Ольшанский

Просто слишком хорошо учили изготовлению самодельных ВУ и уверен,что не меня одного...

Надежда

Употребляли,в действии?

Владимир Ольшанский

Конечно,Афган был весьма обширным полигоном...

Надежда

Опасно ,сборище?

Лю
Любовь

Положительно, сама люблю устроить чего нибудь такое эдакое

Максим Jw

По ТВ нам показывают в Казахстане по каналу Шансон ТВ.

Надежда

Песнивсегда нужны и фестивали..

Ал
Александр

с уважением. но видел только по телевизору

Надежда

Благодарю! Уважаю!

Вечность

Тв давно не смотрю

Надежда

БОльше РТР.СТВ.ОНТ

Вечность

Вобще у меня сайт скачка и до утра просмотры фильмов

Надежда

Начала смотретьБрат Рашала..В интернете..

Вечность

Хороший фильм

Надежда

Хороший

Не
Нелли

Вполне хорошо отношусь , но нигде не была .

Не
Нелли

Вот это самое худшее. Уехал , так хоть не лей грязь на свою Родину.

Надежда

Предатели

Не
Нелли

Верно. Потеряли всякое уважение.

Надежда

Наверно

Св
Светлана_Светлана

Да я б хотела. Правда сейчас все печально

Надежда

Что печально?

Св
Светлана_Светлана

Нет единства славянских народов

Надежда

ЛИшь устойчивые славяне....

Ир
Ирина

🖼Убийцы ещё и празднуют!

Надежда

Ну и глупые вы люди...

Надежда

ВЫ косите своих...

Надежда

Не напугали....

Ольга

Видела частично, хорошо отношусь.

Надежда

Благодрю....Вспоминается ,как всегда проводились ,раньше....