На
Наташа

Расскажите случай о котором вспоминать стыдно, но приятно 🤫🤭

Ответы
Евгений Моцарь

В 1998 году.Мой товарищ с женой иммигрировали в Бельгию Просто приехали.И запросили политическое убежище в стране!Но и до определения их судьбы поселили их в одном из лагерей для беженцев.Там разные люди были В том числе много выходцев из стран бывшего Союза.Ну и наши там держались вместе И в холле у телека собирались поболтать Ну и вообще чтобы не скучно было!И вот к ним в лагерь назначили в администрацию новую сотрудницу Молодую бельгийку моделтной внешности!Девка по рассказу друзей и правда была очень хороша!И вот в один из моментов русских посиделок Она входит в холл Ну и наши парни начинают во весь голос ей восхищаться!Причем в супер откровенных выражениях!Ох и девка!Ох и хороша чертовка!Вот я бы ее и так поимел!И эдак!И туда и сюда!А вот если бы она еще иипо русски бы понимала То вообще бомба!Цены бы ей не было!Она все это выслушала И вдруг на хорошем русском языке говорит!Мальчики!Я хорошо понимаю по русски!И все наши мужики дар речи потеряли и выпали в осадок!Оказалась

Свой!

А счас где ?

Евгений Моцарь

В Крыму живет!На Родине.

Свой!

А зачем тогда убегал шпион представитель ??

Евгений Моцарь

Ну во первых он не шпион!И не предатель!Кого он предал?Хохляндию?Крым тогда был украинским.В котором в котором жило 80 процентов русских.Которые всегда считали в душе себя россиянами.А то что они тогда на тот момент.А это был 1998 год являлись гражданами Украины трагической ошибкой Хрущева.Что кстати и доказал Референдум в Крыму в 2014 году И то количество проголосовавших за Россию!Так чтоипредателем его нельзя назвать!Но не хотел парень жить в Хохлядском Крыму!Потому и уехал!А почему сейчассна Родине?Да по дурости его депортировали из Бельгии в 2005 году!В двух словах!Алкоголь его подвел!Вот их за него родимого А так бы уже лет 15-16 был бы ее гражданином и 8 год уже как иигражданином России кстати вместе тоже!Вот такая история!

Свой!

Молодец

Yara Lattafa

Не стыдно, но пикантно) однажды мы с мужем в новогоднюю ночь поехали в лес.. Обратно я ехала с ним в машине совершенно нагая, пьяная и счастливая. Около дома вышла, хотела забрать с заднего сиденья шубу, а машина захлопнулась, не помню, почему , Какие-то проблемы с замком. В машине остались муж, ключи от дома и шуба, снаружи я в одних сапогах. На улице около 10 мороза)). Хорошо, что живу в частном секторе и соседей негусто, но эти несколько минут были весьма запоминающимися))

На
Наташа

У меня была такая ситуация, почти..

Yara Lattafa

Рассказывайте)

На
Наташа

Только кончилось не так хорошо..

Yara Lattafa

А как?

На
Наташа

Не тут.

Нина Китаева

Долгое время мне было стыдно. а сейчас смешно. Летом в переполненном автобусе у меня лопнула резинка в трусах - о ужас они поползли вниз.В руках две сумки с продуктами. Я начала потихоньку переступать с ноги на ногу убыстряя их спуск. когда они упали мне на стопы. я их ногами сняла совсем. на меня зашикали. что я там топчусь...Я представляю. кто их увидел. что мог подумать. когда с автобуса вышли все на конечной.

На
Наташа

Я их летом не ношу)

Эл
Элексей

было влюбился в одну а она замужняя . два с лишним года она видела мои страдания и однажды сказала приходи туда то . пришел она одна квартира подруги . сказала не мучайся я тебя отпускаю и . молодца такого я не видел по жизни . и не знал . теперь волт к старости и то спасибо говорю конечно сам в себе . пожалела .

Вера Сергеевна

Я ревела сегодня ..Объявили О ПОБЕДЕ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ В ЯПОНИИ _НАША КОМАНДА ЗАВОЕВАЛА _ЗОЛОТО ! ЗВУЧАЛ НАШ ГИМН ,ВЫШЕ ВСЕХ БЫЛО НАШЕ ЗНАМЯ ! Всех поздравляю с долгожданной победой! Только не плачте ,как угораздило меня Стыдно взрослому плакать !

Се
Семён

Сижу я, значится, в шкафу в обнимку со своей любимой и шмотками нашенскими и судорожно набираю номер друга. А в комнату ломится мама этого друга, который нам трахплощадь предоставил. Весь ужас ситуации, что я маму ни в лицо, ни по фио не знаю.😁

Алиса Лиса

Прихожу на работу в брюках, а там вторые колготки торчат)
Или сижу на работе одна, все ещё не пришли, ну и включаю комп посмотреть почту, а там знакомый прислал на личную почту интимное фото,
Много случаев, все и не упомнишь

Юрий Рыжов

Вот это да, вот это попа,
Ведь мало кто пропел тебе
До сей поры и от Потопа,
Что красоту таишь в себе,
И попу милой вспоминая
Хочу, конечно же, опять
В томлении трепетном сгорая,
Округлость эту приласкать.

Алекс

в детстве когда бегали в догонячки решил забежать на горку рядом со стройкой=ну и забежал--а это оказалось бетон привезли....все было как в известном фильме---но штаны и ботинки спас так как рядом жил.

На
Наташа

А что сьыдного?)

Алекс

КОГДА Я ПО ПОЯС СИДЕЛ В БЕТОНЕ-ПРИ ПАЦАНАХ МНЕ БЫЛО СТЫДНО ЗА ГЛУПОСТЬ--НЕ УВИДЕЛ.ВСЕ СМЕЯЛИСЬ.

Галина Ратицина

Грязь в машине кончился бензин, решили до заправки дотолкать и в друг громкий пук! Машина в этот момент дернулась и 4 человека падают в грязь. Один встает и.... Ну ничего так тихим паром и до талкаем😂

Valeriy Sonin

Стыдно это когда уже внизу ничего не видно

Владимир Забродин

Я впервые решил пообедать в столовой. Взял первое и чай. Доедаю суп и вижу в тарелке листочек. Начал и его жевать. оказалось это -лаврушка.

Дильшод'$

Да. Было такое. Свою учительницу трахнул и мне самому стыдно стало. Но удоволствие получил это конечно приятно.

На
Наташа

Фантазер

Дильшод'$

А что? Было такое.

Константин Котиков

Я был (и остаюсь) высокий ,широкоплечий ,красивый 18 ти летний и из-за меня подрались ... два военкомата 😸

Нина Архипова

Меня не удивил бестактный вопрос, удивило то, что некоторые участники форума откровенно отвечали.

Кот Ученый-Чтец

У меня много таких случаев было...Бляха-муха на публику рассказывать тут не буду😁🤭

На
Наталья

Хм, рассказывать на публику не буду. но было это во время отпуска в городе Кемер

На
Наташа

Интересно очень)

Владимир Вильский

дааа . есть что вспомнить

Михаил

непроизвольная э...я в транспорте, а надо вставать и выходить - твоя остановка)

На
Наташа

😁

Михаил

Уверяю вас - ни сколько не смешно, а ужасно стыдно

На
Наташа

Ну, это естественно же, эрекция..

Михаил

может я неправильно воспитан, но когда не во вовремя и тем более если заметно - это просто пипец!

Карен Лорис-Руссо

Однажды в лагере играли в бутылочку. И я поцеловал тогда девчонку первый раз

Карен Лорис-Руссо

Как-то в детском лагере нам пацанам и девчонкам было скучно и мы решили сыграть в бутылочку. Расселись кругом. Напротив меня села красивая девчонка в очках с короткими волосами, которые ей очень шли. И никак мне с ней не попадалось остаться наедине. И вот мы выпали. Я смушаясь, но стараясь быть нежным, прикоснулся своими губами к её, и растворился в них. Наверное как и она в моих. Потом мы отппяли друг от друга. Но этот момент запечатлелся у нас в памяти навсегда

Леди Мила

Как это прекрасно! Наверное, у всех есть такие воспоминания.. и у меня тоже. как мы ушли из лагеря встречать рассвет, туман.. первые объятия..

Карен Лорис-Руссо

У вас прекрасные воспоминания

Леди Мила

да

Карен Лорис-Руссо

Да, вы правы. Наверняка такие были почти у всех

Сергей Владимирович

3 раза в день завтрак обед и ужин стыдно сколько ем но всё равно приятно

Алексей Голофаст

Но это будет эгоистично! Всей обсуждайке будет стыдно, а мне приятно!)))