Ирина

Уместно ли обращение на ТЫ на этом сайте?

Ответы · страница 2
Ак
Акела

сначала истыкала фсего,потом спрашивает

Алия Лия

Наверное.. Или гусей гонит...

Ирина

Точно.Наверное его вместе с гусями...Того...Замело

Алия Лия

Жаль. А я хотела жареного гуся.. С яблоками..

Ак
Акела

они недалеко...на проводах сидят

Ирина

Гуся надо в печке запекать.А до весны он в воробья превратится.Где такие мелкие яблоки тогда найдешь...

Галина Ясная

Думаю,когда уже в процессе общения ......

Ирина

Я не обижаюсь,когда меня на ТЫ. Тут мат сплошной стоит.А некоторые малолетки требуют к себе обращения на ВЫ.

Галина Ясная

Ирина,здесь появился какой то урод Игорь,прочитала его комменты,просто ужас взял.Как такое разрешается на сайте.Я просто выхожу из общения и не отвечаю.А так,когда уже не раз общаюсь,обычно кто то пишет,давай на ты.Это среди нормальных людей так.

Ирина

Игоря не знаю.Сайт беспризорный.Кто во что гаразд. Обычно я общаюсь на ТЫ

Галина Ясная

Я только сегодня его здесь встретила....националист страшный....

Вахрамеева Ирина

это очень индивидуально, как и в жизни

Ирина

Мне нравится на ТЫ,и ко мне и я))

Вахрамеева Ирина

"ты" вообще предполагает более доверительное, дружеское общение, если я на "вы" со старшими, мне комфортно, а если с равными или младшими- это далёкие, чужие люди

Вахрамеева Ирина

а мне казалось мы давно на него плавненько перешли)))

Евгений Лавровский Женат

Это смотря у кого какое воспитание

Ирина

Мне сегодня некогда было сюда заходить,не нервничала,и выражаться нет причины))

Ирина

На часах уже 12 без пяти)) Полночь

Ирина

У нас же часы перевели.Было одинаковое время.

Ирина

А я о чем?))) Хронометраж устроили))

Евгений Лавровский Женат

Хронометраж - дело глупейшее, ведь времени нет, а есть способ нашего восприятия этого мира

Александр Федченко

А почему нет? Ко мне только на ты! 🙂

Ирина

Это нужно обязательно.Впечатления на всю жизнь.Моя бабушка,будучи 18-летней,паломницей шла из Оренбурга в Киев.С узелочком.8 месяцев.Показывала нам шкатулку,деревянную,с лупой,в ней старинные открытки на библейские сюжеты

Ирина

В Киеве.С 73г.,теперь я "бандеровка"))

Ирина

Меня здесь так обзывают,потому,что в Киеве живу и имею свою позицию

Ирина

Лучше не надо)) Мне уже перьев столько повыдергали!)))

Александр Федченко

Значит ты изменила своё убеждение? ! 🙂

Kamil Aydamirov

Нормально. Не каждый достоин на вы

Kamil Aydamirov

Мне тоже. Так проще и искренне

Ирина

Некоторые из молодых амбициозны))

Kamil Aydamirov

Не обращай внимания на это. Жиру бесится. Да и мозгов не хватает

Александ Иванов

С обоюдного согласия?! Почему нет?

Александ Иванов

Конечно, главное, чтобы было КОМФОРТНО при этом!!

N-
Nik -To

это ж тырнет, здесь без этикетов

Ирина

Некоторые фыркают.Молодежь

Василий Алексеевич Фурс

Как Вам позволяет воспитание.

Ирина

Мне позволяет.Но я люблю на ТЫ

Василий Алексеевич Фурс

"Чего желает женщина, того желает Бог."

Светлана Давыдова

зависит от Вашего воспитания

Ирина

Мне нравится на ТЫ.Уравнивает

Светлана Давыдова

Уравнивает в чем? У вас комплексы?

Ирина

Отнюдь.Поднимаю собеседника на свой уровень))

Ирина

Кому не надо,просю,проходите мимо....

Андрей Абидов

привет ирина! не желательно !

Ирина

Привет,Андрюша! А мне нравится,когда меня на ТЫ.Это уравнивает.А на Западе вообще нет ВЫ.Материться тут можно,но на ВЫ?

Ирина

Или Вас на ВЫ прикажете величать?

Андрей Абидов

не прикажу ))))) можно на "Ты" ))

Андрей Хорологиарус

Зависит от собеседника

Андрей Хорологиарус

Мне фиолетово)) Значит ТЫ ставишь своего собеседника на уровень не выше своего.

Андрей Хорологиарус

Тогда не фиолетово ли при этом мнение других)))

Ирина

Амбициозная молодежь бывает против)))

Андрей Хорологиарус

Не попадались такие. Встречались те которые обижались (причем их сильно это задевало) что к ним на Вы обращаешся.

Валерий Белотелов

а почему нет, возможно

Валерий Белотелов

можно, если умеючи, кстати отказ от мяса очень многое исправит

Ирина

Не согласна.Я специалист по гигиене питания.

Валерий Белотелов

зря, я кстати был одно время вегетарианцем и очень хорошо помню что тело человека без мяса чувствует себя на много лучше, но в жизни моей происходило очень много изменений в угоду кому то или чего то поэтому мясо я тоже сейчас очень очень люблю особенно шашлык

Валерий Белотелов

ого! я опоздал наверное, ладно на днях тоже смастерю, надо в магазин сходить и свинью купить

Валерий Белотелов

у нас в магазине все что с мясом все скидывают в один контейнер и понять из каких это частей не возможно, разве только после когда есть будешь тогда и поймешь что там

... Рус

На "ТЫ" - значит друг. 😉

... Рус

Будем.Я уже...

Чудовище Несс

Привет...Это вряд ли...

Ирина

А мне нравится.Материться можно,а общаться на ТЫ нет?

Чудовище Несс

вот именно..Поливать г. г. надо именно вежливо))))

Чудовище Несс

я заметила....Еще бы деликатности..некоторым ..и все

Ирина

Ладно)) Проехали 😄 🌹

Михаил Родыгин

Мы женаты -Мы же на Ты

Ирина

Хорошо написано.А вы с женой похожи.И дитя прелестное)

Малиновое Счастье (Слащинина)

мне как то всё равно

Ирина

Я иногда туда тоже захожу.Но этот сайт родной)) Правда,времени не хватает и сюда заглянуть) На Спрашке так чинно.Дрес-код нужен))

Малиновое Счастье (Слащинина)

да да, там у нас тишь да гладь))

Ирина

Привет,дорогая! Я там немного освоилась)).Знаешь,что интересно,один вопрос там и здесь,но совершенно разная реакция.Публика другая? Или организованность сайта сдерживает.....))

Малиновое Счастье (Слащинина)

привет дорогая)) Там хамства поменьше.

Ирина

Да.Встречается,но редко.И там очень много людей,разбавляются)

Владимир С

ты Ирина прелесть )))

Ирина

Ты,Володя,пока неизвестно кто,но на ТЫ согласна)))

Константин

Да Ирка уместно!!!))

Ирина

Коостик! Ты прелесть! На ТЫ согласна,но ласковее,нежнее...И без мата,пожалуйста 😄

Константин

Я таких личносте сразу вношу в чёрный списак. Так как они настроения не прибавляют))

Константин

Самосуд я не приветствую)) Лучше внести человека ЧС, ведь там со временем это можно отменить.

Ирина

Я ж не убиваю физически)) Морально....

Константин

Мне лень на это тратить своё время)) Лучше ЧС))

Li Kim

С утра так и было...

Li Kim

Но вот настал уже вечер...