Вадим Данажи

Не женюсь я не женюсь
Ой мама не женюсь
Девушки вокруг меня
Ну зачем мне жена
Молодой гулять хочу
А жениться не хочу
Постарею с ног свалюсь
Но жениться не женюсь

Ответы
Лидия Альбанова

2.Как-то рано а с гулянок я пришел к себе домой Привела мать девчонку познакомиться со мной Глядя я в глаза девчонке что-то ёкнуло в груди Что со мною я не знаю, сердце шепчет о любви Боже мой какая прелесть оторваться не могу Я тебя мать родная от души благодарю Неси матушка родная обручальное кольцо Мы сегодня веселимся, свадьба сына твоего Припев: 2 раза Эх сегодня я женюсь, до утра я веселюсь Зови матушка гостей, будет свадьба веселей Ну-ка водочки налей, все на сцену веселей Будем петь и танцевать и на свадьбе отдыхать Эх сегодня я женюсь, ой мама я женюсь Эх сегодня я женюсь, ой мама я женюсь

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Вадим Данажи

зачем усложнять ?

Соболев Валерий

вот именно. окошко называется "вопрос", значит нужно спрашивать, а не усложнять.

Елена Сурова

И правильно, зачем жениться, детей заводить. Лучше прожить для себя, а в старости племянники будут всеми силами стараться ускорить твою кончину, чтобы квартирку или домик поиметь.

Вадим Данажи

я согласен полностью так и буду делать

Елена Сурова

Молодец! Хвалю!

Любовь

Отрывок из поэмы Котляревского : " А тот, кто сроду не женился, Да всё чужим добром живился Той частью тела закрепили, Чем по Земле они грешили Не опасаясь адских мук .."🤪

Любовь

А у меня есть только один любимый стих

Вадим Данажи

какой ?)

Любовь

Стих Асадова.: Я могу тебя очень ждать.

Вадим Данажи

я мне есенин письмо к женщине

Любовь

Классно !

Владимир Забродин

Был холост я и был ей богу как дурак. Теперь не так - имею дом и свой очаг. Жена -она от бога мне дана и жить с такой мне радость и покой!

Вадим Данажи

я счастлив сказал он гремя на шее цепью

Еп
Епифания

Мама, я летчика люблю,
Мама, я за летчика пойду.
Он летает выше крыши,
Получает больше тыщи.
Мама, я летчика люблю! (с)

Вадим Данажи

Не кочегары мы, не плотники
Но сожалений горьких нет как нет
А мы монтажники-высотники, да
И с высоты вам шлём привет

Еп
Епифания

В атаку, стальными рядами,
Мы поступью твердой идем.
Родная столица за нами -
Наш кровный родительский дом.

Вадим Данажи

Эй, слышь
Я — молодой босс, ты — тупо мышь (мышь)
Делаю деньги, пока ты пи*дишь (cash)
Цепи на мне — это тысячи тыщ (пять мультов)

Ирина Архангельская

А если женишься, и попадется хорошая жена - станешь счастливым, а если плохая - станешь философом.....

Забава

Чем отличается холостяк от женатого?
Холостяк все делает по дому сам, а женатого жена заставляет.

Евгений Бриг-Снежин

ныне женятся после 35.... Гулять ? ТАК гульнуть на все 100..пока рога не наставили бабы🖼

Галина Кабиткова

Ну и замечательно, а то с таким настроем будет ещё одна несчастная семья

Игорь Я

Я лучше съем перед загсом свой паспорт но на тебе никогда не женюсь ...

Вадим Данажи

эм , что ?

Игорь Я

Песня Укупник пел так в тему , без намеков

Леди Мила

правильно, не женись.. и помрешь один под забором, никому не нужный

Леди Мила

ну, такие сами не понимают, какие они козлы🤣

Та
Тася

🤷‍♀️😂

Вадим Данажи

🖼чисто я 😛

Та
Тася

😄👍

Вадим Данажи

а вы говорите не понимаю 😝

Kr
Kris

прям в танцевать захотелось!! Ура!! Одним меньше)))

Вадим Данажи

притом исполнитель наверно женат 😂

Kr
Kris

ни знай))

Эл
Эльвира

А секс где брать? Девственником будешь или по бабам шляться?

Вадим Данажи

девственником 🙂

Konrad

Было бы большой твоей, высшей человеческой заслугой.

Вадим Данажи

а медаль дадут ?

Konrad

))))))))))))))))).......Нет.Но если соврал.То крест поставят.

Ле
Леонид

Постореешь, станешь слабым,
И не нужен будешь бабам)))

Вадим Данажи

да я и сейчас не особо сильно нужен кому 😕

Ле
Леонид

Что бы людям нужным быть
Надо самому любить)

Ир
Ирина*Z

Никуда не денешься 🤷‍♀️
влюбишься и женишься 😁

Вадим Данажи

зато из жизни прекрасно выкидывают

Ир
Ирина*Z

Не может быть.. 🤷‍♀️

Вадим Данажи

согласен, я тебе соврал 😉

Ир
Ирина*Z

😁🖐

Инопланетянка.

как будто тебя кто-то насильно заставляет женится.

Юрий Астахов

Мели, Емеля, твоя неделя

Вадим Данажи

к сожаление не кто даже просто не просит не то что бы прям насильно застовлял

Сергей Лисовский

Не хочешь, не надо, насильно ни кто не заставляет

Вадим Данажи

заставляют к сожалению

Al
Ali

не женись ты косолапый, будешь вечно молодым

Вадим Данажи

и вечно пьяным