Москва Златоглавая Z

Здесь есть удивительные люди- Борис Алиев. Встречали и его друг Виктор.? Всякий раз, когда читаю их переписку, радуюсь, что такие люди есть. Умные, воспитанные! Греюсь, читая их комменты, как у костерка!

Ответы
Луиза

вы про obsuzhday.com/2413388 ? Да, очень интересный человек!

Москва Златоглавая Z

Да, про него!

Языческий Кот

почитал ответы первого. не вижу ничего из ряда вон.

Москва Златоглавая Z

Вам видней Вы сравните лексику, достоинство, с каким парирует глупых. Я не настаиваю! Но мне они оба очень по душе!

Григ Лавриков

Твои бы коменты почитать-вот что меня интересует!

Не
Несмеяна

Не читаю чужие переписки.

Москва Златоглавая Z

Что значит- не читаю чужие переписки? Мы же встречаемся в вопросах- ответах, там и читаю.

Не
Несмеяна

Я читаю только то,что мне ответили.

Москва Златоглавая Z

Как Вам угодно.

Владимир Шур

а мне можно руки погреть?

Москва Златоглавая Z

А Вы не смейтесь! Там есть, чему поучиться. Среди глупых размышлений, тупых вопросв- ответов....

Владимир Шур

пусть будут я не возражаю

Москва Златоглавая Z

Просто это такое редкое явление здесь...Не в обиду нам всем. Но не дотягиваем!

Владимир Шур

да уж куда нам сирым и убогим до светочей ума 🤣

Москва Златоглавая Z

Да ладно Вам. Я и сама примитив.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Я с Вами согласна.

Москва Златоглавая Z

Перечитала свой вопрос...коряво написала, не доглядела, с телефона... А отредактировать нельзя... Пришлось удалить...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет, не встречались.

Ma
Maria

Да, оба славные. Оба

Москва Златоглавая Z

Вот! Редкие умницы! Интеллигенты в лучшем смысле слова.

Nikola Mahkov

-а мы!!?--👍

Москва Златоглавая Z

А нас много. Но не дотягиваем. Даже если встанем на цыпочки. Мы- примитивы. В большинстве своем. А там- ум, воспитание, знания.

Nikola Mahkov

-это ВЫ примитив!--

Москва Златоглавая Z

Я- да. И не считаю себя очень умной.

Nikola Mahkov

-мы тожене супер,но достаточно!--😀

Aлександр Кузьмин

🤕