Ир

Богатого супруга нельзя оставлять без присмотра, к нему сразу начинают присматриваться....Ленке на заметку!🙂 🙂

Ответы
Татьяна

Ленка! Будь бдительна!

Ир

Ленке нечего бояться, ведь Ленка с Ир не конкурирует))))) Нам с Ленкой делить нечего))

Татьяна

Хорошо!

Ир

🙂

Eugene Polli

Я ей глаз то поправлю..

Ир

Её следует целовать..и страстно)))) Ка же вы недогадливы-она королева!))))))

Eugene Polli

Я сам владелец Белого Коня!!

Светлана

Ленка глупая у Вас?

Ир

Ну что вы! Ир с ней уж лет так 35 не виделась..даже и не помнила о её существовании, вот на просторах этой обсуждайки и темка открылась)

Светлана

Хорошо бы Ленка их ещё и читала.

Ир

Ну Ленка еще в школе была тупенькой девочкой..думаю, что умнее она и не стала с тех пор))))

Светлана

Понятно))

Ир

🙂