Евгений Бриг-Снежин

Закат ... На здания взгляни - Свет окон , как любви о г н и ?

Ответы
Вечность

Заката отраженье света, Нам дарят теплоту вот эту, Где зайчики от окон всех, Нам лишь сулят всегда успех?

Евгений Бриг-Снежин

ОГО го?!) Дивно сказануто так!)

Вечность

На закат тем много чтоб писать без конца

Евгений Бриг-Снежин

верно ... закат ? Завораживает Взор художника!?) Дай Всевышний всем нам - здоровья и новых строк стихов!?)

Вечность

Закат судьбы печаль нагонит, А вера шепчет не взначай, Куда ушли твои те годы, Душа воспримет как печаль, Судьба немного усмехнется, Не вешай нос пока ты жив, Закат лишь только отголосок, Не приговор твоей судьбы.

Евгений Бриг-Снежин

верно ... с годами ты нутром чуешь фальшь слов от людишек...

Вечность

С годами мудрости у нас как море что мутит тот квас

Евгений Бриг-Снежин

точно ... горе от ума ... и тошнит от мирка лжи и зла..

Alex Nobody

Любовь придёт, когда погаснет свет!

Евгений Бриг-Снежин

Всё имеет свой закат, и только ночь заканчивается рассветом (восточная мудрость).

Alex Nobody

Рассвет это рождение дня и смерть ночи! Мудрецы восточные слишком заумные, особенно Омар с Хайямом! Чем отличается смерть ночи от всего остального, что имеет закат ( в смысле конец)? Чисто красивая фраза без глубокого смысла...

Евгений Бриг-Снежин

Наша и не наша — не зовут Наташей,
Не зовут Мариной, Настей, Тосей, Зиной!
Мается дивчина от тяжёлых дум,
Напрягает до нельзя свой «пытливый ум»!
ответ:Ludmila Serbluk
© Лариса Рига

Alex Nobody

🤔

Людмила Евсеева

👍

Евгений Бриг-Снежин

"Когда нации умирают, они делают это с удивительной скоростью". (Эрнест Хемингуэй сделал подобное наблюдение, когда героя его романа спросили, как он стал банкротом, он ответил: «Постепенно, потом внезапно»).🖼

Евгений Бриг-Снежин

..............Немного современности
-Алло, это полиция?
-Да, говорите.
-Человек пропал, хочу подать заявление.
-С чего вы взяли?
-Уже 3 поста не лайкнул.
-Может посты говно?
-Да нет, анекдот и две смешные картинки.
-Не баяны?
-Нееет, уже по 20 лайков, а его все нет.
-Странно…В личку писали?
-Да, молчит.
-А сам постит?
-Нет, уже 3 часа ни лайка, ни репоста.
🖼-Я понял. Диктуйте адрес, наряд выезжает.
© Алексей Мандельштам