Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы · страница 22
Сережа Чередниченко

ДЛЯ СИБИРИ ТОЛЬКО КАЛЬСЫ и УНТЫ , а КОЛГОТКИ и В ГОРОДЕ НЕ СПАСУТ !!

Ан
Андрей

Речь то идет о теплых они такие же как кальсоны только с носком

Сережа Чередниченко

ДА ЗНАЮ о ЧЁМ ВЫ , МНЕ ЖЕНА КУПИЛО ТАКИЕ , С НОСКОМ , ТЁПЛЫЕ , В КАЛИНИНГРАДЕ ПОДМЁРЗ , А ВОТ ТЕРМО и ОБЫЧНЫЕ ЗИМНИЕ КАЛЬСЫ ТЕ ПОМОГАЮТ , Я ЭТО ЕЩЁ ПО АРМИИ ЗНАЮ !!

Иван Яскелявичус

Когда за -50 альтернатива во всём что сохраняет тепло ☝️ _ 🤔

Иван Яскелявичус

Был в Сибири зимой _ командировка _ Якутия Нерюнгри Тында _ 😲 _ там -50 нормальное явление ☝️

Ан
Андрей

Ну еще от влажности зависит

Елена Говор

нет. ткани сейчас другие. негреют ни фига. потеет только в них всё.

Ан
Андрей

Нормальные ткани натуральные

Ильдар Тайчинов

лучше подштанников альтернативы не бывает всетаки мы не в африке

ღ•
ღ:hearts:ℋǻᶆǻል৮Я •.:Hearts:.• ℋǻᶆǻልน:Hearts:ღ

Андрюшка , я тоже из Сибири , купи себе хорошие подштанники теплые

Ок
Оксана

Плотные колготки (мужской крой)
Артикул: 1194
840 руб.
Цвет:
Размер:

Т=
Татьяна =**

Колготки колготкам рознь. Наберите в интернете и прочтёте ответ.

Т=
Татьяна =**

Чем больше ден, тем они теплее и толще. + смотреть состав.

Т=
Татьяна =**

У Вас что колготок нет в продаже?

Ан
Андрей

Нет просто эти так достаются

Т=
Татьяна =**

Андрей, Вы не стесняйтесь, если нужно, то я Вам пришлю. Адрес и пожелания, какие Вам нужно.

Т=
Татьяна =**

Адрес в личку и нет проблем. olesy.72@bk.ru

Лариса Романовская

могут и никого не слушайте --носите лиш бы вам было удобно и тепло

Ан
Андрей

Ну просто удобно что с носком сразу

Лариса Романовская

только берите чуть-чуть побольше и хорошего качества--бывают очень качественные и удобные

Ан
Андрей

Да это понятно) да в любом случае очень удобная вещ колготки только единственное что натягиват приходится)

Лариса Романовская

ничего страшного зато тепло --привыкнете

Ан
Андрей

Да я уже привык ! Особенно удобно в межсезонье можно подобрать по плотности а не париться в трикошках

Надежда Генералова

Носите что хотите.Под брюками не видно.А ваша женщина вас поймет.

Ан
Андрей

Ну я и ношу обычные с начесом под низ в морозы а осенью обычные без начеса микрофибры удобно что сразу с носком

Ан
Андрей

Ну да поэтому с конца сентября уже колготки ну и заменяют носки

Ан
Андрей

Да не нравятся носки из за резинки а тут хб колготки те же самые носки и белье в одном

Кристина Лебедева

аххахахаха в каком то плане могут, ну если прям капец как холодно

Ан
Андрей

Просто удобнее и теплее особенно что сразу с носком

Яна Ярмонова

да пожалуйста, только девушкам не показывайте, не все понимающие

Тамара Табакаева

А почему-бы и нет ,сейчас без разницы ,главное ,что-бы было тепло .

Ан
Андрей

Да тепло и удобно особенно что сразу с носком.. Единственное что их натягивать нужно..

Тамара Табакаева

Бери побольше и без проблем .

Ан
Андрей

Ну натягивать нужно будет в любом случае их))))

Тамара Табакаева

КУпи не колготки .а штаны с начёсом и всё .

Ан
Андрей

Не гтаны под джинсы не очень.. лучше колготки))

Тамара Табакаева

Да .ладно ,один раз натени тогда и не снимай .что-бы не мучиться .

Tamara Lamonova

делают современные колготки для мужчин, причём тёплые и удобные

Ан
Андрей

Ну у нас нет таких.. так что обычные теплые колготки брать приходится одно и тоже

Лариса Афонасенко

Да! Вообще-то очень интересная тема!!! Смотрю, многие участвуют

Ан
Андрей

Да только кто бы подсказал по делу

Лариса Афонасенко

Да разве это дело, вам же нравится и удобно.

Ан
Андрей

Ну дак а какие подсказать никто не может

Tamara Lamonova

вы спрашиваете: могут ли быть тёплые колготки заменой подштаникам? (кальсонам) МОГУТ!!! ...но лучше леггинсы (т.е. без носков)

Лариса Афонасенко

Ну так что с колготками, приобрели?

Наталья Суманосова

лучше термобелье! и теплее и практичнее, и не бабский причендал))

Ан
Андрей

Уже покупал 100 раз пожелел! Я вам реально объясняю я перепробовал все виды теплого белья! И удобнее и теплее оказались обычные теплые колготки с начесом или махровые стоят сущие копейки хватает на долго лучшее решение для сибири! Да и колготки теплые не в коем случае не бабские причендалы Колготки не имеют гендерных особенностей они унисекс не мужские и не женские!

Наталья Суманосова

вы пробовали продавщице белья про гендерность сказать?

Ан
Андрей

А они знают я же в сибири живу тут к таким вещям нормально относяться!

Ан
Андрей

Не нужно пока что есть их же надолго хватает сезона на 3 точно

Валентина Заворотько

каждый одевается по своему вкусу и сходит с ума каждый по-своему

Ан
Андрей

Ну если это удобно и тепло особенно тем что сразу с носком!

Валентина Заворотько

кому что удобно, тот то и носит

No Ne

Да ! Многие актёры используют , менты , вояки . Я от многих слышал .

Ан
Андрей

Ясно))))а как же охотники)))

No Ne

Ну эти наверно первые были . После жён

Вячеслав Бескровный

смотря сколько дэн плотности. И капрон не шерсть тепло не держит

Djuliko Banditto

главное тельник не в колготки а в трусиля заправлять!так теплее.

Владимир Ольшанский

Так сибиряк-это не тот,кто не мёрзнет,а тот,кто тепло одевается...

Татьяна Егорова

жила с сибири, носила колготки.... или вы про мужчину спрашиваете

Татьяна Егорова

тогда мужчине обязательно нужны тепленькие колготки

Ан
Андрей

Ну естественно удобно и тепло особенно тем что сразу с носком

Татьяна Егорова

да, и обязательна на меху должны быть