Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы · страница 3
Татьяна Зайцева

нет(не удобно)лучше лосины и верблюжьи+носки шерстяные...вот промокли ноги,вспотели(не важно)сразу замерзаешь,а так снял растёр или поменял носки и вот кайф....но решать вам

Ан
Андрей

Незнаю мне наоборот удобнее что сразу с носком

Татьяна Зайцева

вам решать,я сама мерзлячка,перепробовано очень многое,и всего лишь поделилась своим опытом...

Ан
Андрей

Я тоже все перепробовал и трико и термобелье и лосины колготки удобнее всего и теплее

Владимир Золотницкий

нет, подштанники должны сниматься одновременно с брюками (трико без тормозов) а с колготками этот номер не проканает, да я думаю в них и холоднее, потому как они в обтяжку

Валентина Мишняева

Конечно. Очень удобно. У меня муж шерстяные колготки носил зимой под джинсы. А в Москве где то примерно в 1979-1982 в ЦУМе продавались колготки для мужчин. Раскупили в момент.

Ирина Зайцева

думаю, для сильных морозов не очень. они плотно прилегают к ноге, могут быть туго, сжимать ногу, перетянут сосуды, ухудшат кровообращение. подштанники более свободны

Ан
Андрей

Колготки плотные но не на столько чтобы ухудшить кровообращение это же теплые они свободные..а вот как раз подштаники снизу с носками нарушают кровообращение!

Ирина Зайцева

а вот носки лучще не покупные с тугими резинками, а деревенские самовязаные из собачей шерсти

Ан
Андрей

Колготки удобнее по крайней мере для меня

Алекс

Равнозначно как и современные мужские носки,как колготки из капрона стали: принцып капитализма: поменьше вложиьь и побольше взять а что далее хоть трава не ра сти....

Эльвира Галиева

Вполне, плотной прилегание колготок, во-первых, поддерживает вены и мышца, даваю хорошую циркуляцию крови. Во-вторых плотность 100 и более ден хорошо сохраняет тепло.

Татьяна Нарейко

почему бы и нет... не думаю, что мужчинам практично иметь колготки, ибо носки они меняют ежедневно - не напасешься колготок, лучше леггинсы, то-же, только без носок

Ан
Андрей

Не я только из-за того что сразу с носком и ношу ! Очень удобно и тепло а насчет практичности то чуш все это че трудно в стирку закинуть один раз надел и в стирку так же как и носки и даже будто легинсы то тоже сразу в стирку

Светлана Кулина

А почему нет?Во первых,они удобны при движении!!!Вы же не будите каждому прохожему показывать,что у Вас одето под штанами?Главное,чтоб Вам было комфортно и тепло!

Ан
Андрей

Ну нк знаю тут некоторые грамотные деди заявляют что специально женские шмотки ношу и прикрываюсь что мол холодно .. конечно у нас на самом деле то сибирь жара))))

Олег

Конечно, это очень даже удобно. Хорошо если они с ширинкой. Я сам такими пользовался, когда зимой приходилось долго находиться на улице. А почему у тебя сомнения?

Татьяна Карпова

Так я тоже думаю почему мужчинам не носить зимой специальные мужские теплые колготки, ведь страшно смотреть на замершие коленки мужчин в синтетических брюках.

Ан
Андрей

Да нет не каких специальных любые теплые колготки подойдут они же не имеют гендарных особенностей они унисекс.. да даже

Ан
Андрей

у меня просто кальсоны мужские один в один как колготки с начксом только без носок а с носком то теплее и удобнее

Лилия Старченко

вполне, только все же лучше легенсы(те же колготки только до щиколотки) тогда уже, часто протирается и рвется ступня, а в легенсах -носки поменял и все прекрасно.

Ан
Андрей

Не колготки удобнее и теплее особенно что сразу с носком. В морозы можно носки сверху и тепло и не протераються

Сергей Волков

В 70-е годы были в продаже мужские колготки. Как раз тёплые, для зимы. Но, видимо, у нас не пошли. Я думаю, что если это удобно, то, почему нет? Не отмораживать же ......!

Татьяна Шитикова

а почему нет??? есть специальные мужские колготки ну с ширинкой шоб не мучится если пописать приспичило поищите в инете или женщин своих попросите они свяжут!!!

Татьяна Шитикова

че маяться то? пользуйся!!!

Ан
Андрей

А не подскажите пожалуйста еще какие нибудь хорошие теплые колготки может помните

Татьяна Шитикова

а вы на рынок в своем городе придите и спросите колготки для рыбаков и охотников 100% есть такие .. вязка плотная из овечей шерсти обычно.. колючие но греют классно!

Ан
Андрей

Есть такик коричневые светло) греют) только носок бы потолше

Татьяна Шитикова

ну так у продавщицы спросите или попросите задаток дайте точно свяжет как вы хотите)

Вячеслав Фыва

Могу с полной серьезностью сказать что Да!!!!! В условиях крайнего севера и приравненных к нему, колготки могут быть альтернативой, если они одеты не на мужике !

Ан
Андрей

Незнаю я уже зимы 4 пододеваю и нормальноне этим мериться мужик или нет вещи это пропросто вещи не более!

Nina Malkova

Чтобы было тепло и уютно одеваем не в три толщины, а трое колготок , как правильные штаны. Воздух меж ними согреет что надо , и будет вам славно, уютно и ладно !

Валентина Найденова

Ну а почему бы нет?, на то они и теплые, чтобы в холодА телу было тепло и эти теплые колготки, конечно, заменяют иную одежду, а подштанники уже "ушли в историю".

Ан
Андрей

Ну да удобно что сразу с носком.. единственное что их натягивать нужно

Валентина Найденова

Знаете.. не настраивайте себя на то, что трудновато надевать колготки ...возможно несколько затруднительно надевать их новые или после стирки, но потом же они растягиваются и довольно-т аки легко надеваются, зато они плотно - приятно обтягивают тело, сохраняют тепло и в них очень комфортно! Удачи.

Ан
Андрей

Ну да) ну смотря какие колготки еще наверно какие то легко а какие то трудно

Лариса Полякова

Дамы же носят, а колготки хороши особенно под джинсами, их незаметно. Мне бы ваши проблемы. Прошу вас, Андрей, проголосуйте за мою дочку, Заранее благодарю!

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу не люблю носки из за резинки.Хорошо

Лариса Полякова

Ноги отекают, вероятно. я тоже не люблю из-за этого носки. Бывают носки без резинок. Да, надо обратить внимание на сердце и почки, если есть отеки.

Ан
Андрей

Нет отеков нет просто следы остаются да и вообще любые носки не комфортно в них

Игорь Щеглов

Андрей вопрос актуальный Помогают проверено на охоте рыбалке я автоэлектрик по вызову зимой на трассе очень спасают так что удачи береги себя 🥂

Игорь Щеглов

Да ради бога это для своего здоровья а если есть стеснения купи хорошее нательное бельё но оно толстое мне по работе неудобно под рамой грузовиков лишить Так что как то так плюс под строгий костюм отлично сейчас по-моему мужские колготки есть для этого но женские почему-то теплее даже в ветер

Ан
Андрей

Да чего стесняться то в Сибири живу

Игорь Щеглов

Я сам родом из под Магадана а по вызовам езжу почти по всей России особенно зимой так что проверено на личном опыте

Ан
Андрей

Да просто удобно что сразу с носком

Игорь Щеглов

Это точно я раньше задавался вопросом почему у девчонок в лютый мороз ноги хоть и мерзнут но терпимо а потом мне подруги объяснили что к чему я им до сих пор благодарен

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не знаю. Жена как-то предложила примерять, но они на меня не налезли. Пришлось повесить свои подштаники на батарею и ждать, пока они высохнут после стирки

Лена

Подштанники -это что за белье? В 40 градусный мороз надеваю шерстяные колготки и ещё леггинсы и замшевые сапоги выше коленки. Шуба тоже закрывает колени .

Ан
Андрей

Подштаники это трико штаны с вытянутыми коленями типо теплого белья дедушки их любят):: колготки удобнее и теплее особенно удобно что сразу с носком!

Лена

В одних колготках тёплых в 40 градусов замеряешь

Лена

Вот молодёжь и находила нормально. Не успеют выйти замуж, сразу лечатся от бесплодия.

Ан
Андрей

Ну дак для этого и под джинсы пододеваю теплые колготки с начесом или махровые