Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы · страница 39
Га
Галина

И я с Сибири! Чем вам подштанники не нравятся?!

Ан
Андрей

Потому что мне комфортнее и теплее сразу с носком!

Га
Галина

Тогда в чем вопрос? Носите то, что удобно.

Ан
Андрей

Ношу с осени по весну: ) единственное что приходится натягивать их

Лидия Алексеева

лучше подштаники, т.к. носки нужно менять чаще

Ан
Андрей

Не вы что я этт барахло уже давно не ношу! Мне наоборот удобнее что сразу с носком! Ничего страшного нет надел раз и в стирку впринципе как и носки

Людмила Якушева

подштаники лучше, стирать каждый день не надо

Ан
Андрей

Зачем каждый день просто побольше пар колгот и все

Д*
Дана **8

😀актуальный вопрос для обсуждения здесь!

Александр Борисович

Эх , Андрей ! Упустил ты время моды на рейтузы !

Ир
Ирина

Всё индивидуально))))... главное не привыкнуть)

Ир
Ирина

))) Вообще-то это мнение со стороны))... И оно не всегда может совпадать. Это тоже нормально). Я говорю, потому как знаю менталитет сограждан )))) без обид, ничего личного)))...

Ан
Андрей

Минталитет да я знаю какой он пещерный..пусть думают что хотят

Ир
Ирина

Ну и на здоровье), зачем нервничать)))

Ан
Андрей

Я спокоен серьезно не знаю откуда вы это взяли)

Ир
Ирина

По манере письма))).... ну раз спокойны, то я безгранично рада за вас)))

Галина Палий

Для мужчины нет ! Только теплое нижнее белье !

Ан
Андрей

Не из всего теплого белья колготки удобнее и теплее особенно удобно что сразу с носком

Галина Палий

Женщины привыкли к колготкам ,а мужчинам сложнее .да и зачем это Вам нужно постоянно их поправлять ! Мне смешно !

Ан
Андрей

Ну вы не сравнивайте свои капроновые колготки с обычными трикотажными теплыми! А вообще колготки не имеют гендерных особенностей они унисекс не мужские и не женские!

Галина Палий

ну милейший мы семьей прожили 9 лет на Камчатке .Климат далеко не теплый и муж никогда не мыслил их напялить ! это сейчас молодеж может все женское белье мерить на себя независимо от пола !

Ан
Андрей

Какое женское вы о чем ... капрон только да для женщин для красоты! А теплые толстые махровые или с начесом можно хоть кому!

Галина Палий

Разговор был не о капроновых а простых и теплых женских ! Удачи Вам в ношении их !

Ан
Андрей

Да кстати теплые колготки есть и для мужчин впринципе они всегда были! Тем более сейчас все теплое белье в обтяг тоже термобелье только без носок!

Халимат Суюнчева

теплые женские колготки 70 или 100 ДЕН - могут))))

Ан
Андрей

А фирму модель не подскажите?

Халимат Суюнчева

в магазине подскажут продавцы))))

Ан
Андрей

А 70 ден нормально ? Какой состав лучше,?

Халимат Суюнчева

и 70 и 100 нормально... есть и полушерсть и шерсть...но лучше -полушерсть))))

Ан
Андрей

Ну дак естественно у меня есть кальсоны с начесом дак они как колготки только без носок а смысл ..

Иванна Арнаут

Одевайся как мужчина а не как гомосексуалист

Ан
Андрей

А вы знаете кто как одеваеться?) Или живете устарелыми стереотипами? Типо надел мужык якобы трико с вытянутыми коленями и он автаматом мужик что ли? Помоему поступки делают мужиком но явно не шмотки

Иванна Арнаут

Именно колготки даже семи летний мальчишка не хочет одеть, хочет как у папы подштаники современного производства

Ан
Андрей

Современного производства они все как колготки только без носок вот и вся разница

Са
Сауле

да все женщины так ходят зимой. Конечно могут

Са
Сауле

а чем вы особенно отличаетесь от нас?Конечно сможете в них ходить

Са
Сауле

тонкие можно носить когда уже тепло

Ан
Андрей

А тонкие ну примерно сколько день? На какую температуру?

Светлана Меркулова

Однозначно тем более если колготки с начесом

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу не люблю носки из за резинки

Ан
Андрей

Нет просто в колготках комфортнее свободнее

Тамара Клямор

МОГУТ !!! А ЛУЧШЕ КУПИТЬ МУЖСКОЕ ТЕРМО БЕЛЬЁ !!!

Ан
Андрей

Не лучше проверено! Колготки удобнее и теплее особенно удобно что сразу с носком

Тамара Клямор

😂 😂 😂 😂 😂 С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!!

Светлана Бойко

У нас все может быть , главное - не замерзнуть.

Ан
Андрей

да есть у меня кальсоны с начесому один в один колготки только без носок.. а смысл колготки те же с начесом теплее потому что сразу с носком

Татьяна Павловна

Могут. Производят мужские колготки с начесом

Ан
Андрей

Да одно и тоже сравнивал их я специально

Сергей Камаристов

Штаны токма не снимай, а то мальчишки засмеют

Психолог Знахарь.

Нет подшипники нужны при наличии тёплых брюк

Владимир Михалыч

Запросто! Только размер правильно подберите!

Сергей Скоробогатый

ношуженские тепые легинцы охигительно тепло

R2
Ruslan 24

Лишь бы яйца были в тепле , остальное ерунда…

Aйнура Алибекова

Да могут и не чего то кого. Лишь бы было тепло

Ан
Андрей

Ну щяс наверно хбшки нормально будут

Ан
Андрей

Щяс в +9 уже получается можно ?

Ан
Андрей

Ну пока что наверное сверху носки надевать рано? Вы уж извините за такие глупости но я не бум бум в этом)

Ан
Андрей

Ну и хорошо носки не нужны)

Ан
Андрей

Ну да да ну всеровно у колготок то тоньше носки