Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы · страница 40
Мила Бокарева

подштанники ))) термобелье- вот альтернатива)

Ан
Андрей

Не мне удобнее колготки особенно тем что сразу с носком не нужны носки

Мила Бокарева

колготки слишком стягивают движение, термобелье ( из современных материалов) позволяет дышать коже, не будет эффекта потения, а значит и дольше не замерзнете

Ан
Андрей

Да было у меня термобелье не нужно разхваливать хрень эту яуже года 3 использую колготки теплые это намного удобнее и теплее особенно удобно что сразу с носком

Мила Бокарева

ну кому, что у меня муж любит зимнюю рыбалку, ему нравиться норвежское нательное)

Ан
Андрей

Блин честно дофига мужиков именно на зимнюю рыбалку пододевают теплые колготки

Мила Бокарева

ну наверное им удобно) когда то я работала в магазине, это 2000 все в отделе подряд продавали, к нам зашел святой отец и купил прокладки женские, он их в обувь вставлял, говорит- ноги не потеют)

Янина Гаевская

А что?Могут!Мой муж их с удовольствием носит.

Ан
Андрей

Круто) ваших дело рук? Я так понимаю теплые носит?

Янина Гаевская

Теплые,конечно.Но я здесь ни при чем.Сам догадался.

Ан
Андрей

А колготки саи берет?) И какие?

Янина Гаевская

Сам.берет.Они же безразмерные!

Лариса Афонасенко

Да... Очень тема интересная, и люди обсуждают.

Ан
Андрей

вообще удобно что сразу с носком?

Лариса Афонасенко

Ну, носки постираешь, быстро высохнут, а колготки то подольше сушиться будут

Ан
Андрей

Ну дак для этого нужно просто несколько пар.. а вообще не люблю носки из-за резинки давит

Лариса Афонасенко

Да заколебал ты, купи уже что нибудь

Лорана Принцесса Эльфов

лосины для мужчин колготки женщинам отдайте

Лорана Принцесса Эльфов

какая разница носить вам что под брюками😉

Ан
Андрей

Колготки просто удобнее что сразу с носком

Лорана Принцесса Эльфов

😀 😃 😄согласна носите что удобно вам

Кристина Королькова

Вопрос о нижнем белье к мужчинам или к дамам?

Кристина Королькова

У дам такое не спрашивают. А с мужчинами сами разберитесь, надеюсь.

Кристина Королькова

Ниче! Просто глупые вопросы!

Tатьяна Mосалова

Конечно, а лучше утепленные джинсы или брюки

Ан
Андрей

Утепленные джинсы не нагол нормальные.. да и вообще стараюсь их не носить не удобная вещ.. а обычные штаны лучше.. но не на голое тело сибирт холодно)

Konrad

ну ты даёшь!!! Ещё спроси трусы ватные бывают?

Max Galitsky

Смотря из какого материала сделаны обе вещи.

На
Натали

А ты попробуй. У нас тут тепло. Мы их не носим.

Эммануил Гутман

термобельем вера не позволяет пользоваться?

Владимир Пряхин

я жил на севере 26 лет.все теплое можно одеть .

Юл
Юлия

Всё что греет.... Можно. Пар, костей не ломит)))

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу

Юл
Юлия

Так вам и надо. Пусть тепло будет, желательно чтоб никто не видел. А если пофигист.... Главное с цензурой дружить)))

Ан
Андрей

Подскажите какие нибудь колготки на весну под джинсы а то еще прохладно в одних а в теплых жарко

Юл
Юлия

Есть тонкие коттон или бамбуковые. Я дочке покупаю.

Ан
Андрей

Ну а сколько ден? И какой фирмы? Модель?

Ан
Андрей

Ну вы же покупаете скажите какие именно

Валентина Семенова

СЕЙЧАС БОЛЬШОЙ ВЫБОР ТЕПЛОГО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ.

Ан
Андрей

Ага есть такое у меня есть мужские кальсоны с начесом один в один как колготки только без носок а смысл мне удобнее что сразу с носком

Валентина Семенова

ПОКУПАЙТЕ ЖЕНСКИЕ , ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ , НА РЫНКАХ .НИ КТО НЕ ОСУДИТ . ТЕПЛО И ХОРОШО!

Ан
Андрей

Они не женские! И вообще колготки теплые не имеют гендерных особенностей они унисекс не женские и не мужские!

Валентина Семенова

НЕ МЕРЗНИТЕ , А ПОКА НА ОТДЫХ В ЮЖНЫЕ СТРАНЫ !!!!!🌞 🌴 🌴 🌴 🌵 🌵 🐒 🐢 🕶️ 🤗

Ан
Андрей

Ага с удовольствием бы в Краснодар на пмж

Sweta Ушакова

ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ НИЖЕ 20 ГРАДУСОВ МОРОЗА - НЕТ

Sweta Ушакова

ДА С +5 ДО 0 ЛЮБЫЕ,А 0 ДО -20 ШЕРСТЯНЫЕ

Ан
Андрей

Любые это какие можно поподробнее

Дана

да!! Уж лучше , чем топорщится из под штанов...

Ан
Андрей

Да это уж точно особенно удобно что сразу с носком

Галина

могут, кольсоны также выгледят как колготки

Ан
Андрей

Просто удобно тем что с носком сразу

Никита Любов

Нет. Подштаннтки они и в африке подштанники.

Владимир Горелик

могут и должна ...особенно на рыбалке и охоте

★Алёна ★

Есть мужские колготки,специально для этого

Ан
Андрей

Ну у нас нету . А с носком сразу просто удобно и тепло

★Алёна ★

Инет в помощь.Почта-то у вас работает)

Ан
Андрей

Да заказывать дорого около 1500 2000 колготки..а они ничем теплые то не отличаются поэтому проще обычные

Ан
Андрей

Поэтому проще в магазине намного дешевле .. да и выбора больше .. самое главное что с носком и свободные и все беру на осень хб.. на морозы с начесом или махровые у них вообще носки толстые теплые ноги в тепле

★Алёна ★

Кстати,в Сибири до реаолюции все носили колготки

Ан
Андрей

Ну вот про то и речь.. незнаю мне в них комфортно и тепло .. еще бы они полностью заменяли бы носки хорошо бы было

Игорь Селин

МОГУТ. ТОК ВСЁ ОТМЁРЗНЕТ... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !

Ан
Андрей

Ахаха это как раз в трикошках или термобелье! А в колготках толстых с начесом или махровые очень тепло намного теплее всяких подштаников

Игорь Селин

ДЕВУШКА С начёсом.. на затылке шпильки.. А ВНУТРИ НАЧЁСА - БАНКА ИЗ ПОД КИЛЬКИ... Песни 70-х..

Ан
Андрей

Ага .. а еще жалуются что щяс бредятину исполняют ..а раньше еще хуже

Игорь Селин

это плели блатняги дворовые..