Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста могут ли теплые колготки быть альтернативой подштаникам только отнесись с понимаем ч с сибири

Ответы · страница 41
Вера Белых (Илясова)

надо легинсы (колготы без носочной области)

Ан
Андрей

Нет колготки удобнее тем что сразу с носком

Вера Белых (Илясова)

так колготы менять каждый день надо, а легинсы можно реже, носочки сменил и вперед

Ан
Андрей

Дав и легинсы тоже каждый день менят я раз надел и в стирку! Колготки удобнее всеровно Ну естестественно не одну пару

Ма
Маргарита

А почему бы и нет? Женщины ведь носят брюки..

Ма
Маргарита

Под брюками не видно в чем вы одеты, зато тепло.

Ан
Андрей

Ну почему не видно то носки колготок отличаются от обычных носков разуешся видно будет да и еще их натягивать нужно

А Какая Разница)

конечно могут , и ни чего страшного тут нет .

Ан
Андрей

Ну единственное что приходится натягивать их..

Ан
Андрей

Ну смотря какие колготки )

Анна Коваленко

А есть же кальсоны мужские,они утеплённые...

Ан
Андрей

Ну есть у вас тоже есть и че ? Мне вот колготки удобнее и теплее что сразу с носком! Какая разница что ... кому что удобно

Свиридов Михаил

Ну девки же как то ходят зимой, думаю сойдет

Сергей Кривоносов

Кальсоны армейские-флотские - лучше всего!!!

Раиса Пичугина

для Сибири надо одевать сразу и то, и другое

Наргис Артыкова

самое главное чтоб вам комфортно в них было

Наталья Тюрина

Вполне могут. А ещё термо белье тоже хорошо.

Ирина Номеровченко

есть мужские колготки) так что не проблема)

Ан
Андрей

Ну более тонкие какие примерно?

Ирина Номеровченко

да у них разная плотность и начес) если вы покупаете их в реале, то просто визуально отличите, это не проблема совсем), например есть начес больше напоминающий короткий мех), а есть тоненьким слоем) - соответственно и теплота от них)

Ан
Андрей

А не подскажите какие нибудь колготки не толстые естественно просто холода пришли ночью -2 днем +5 но ветер и холодно.. просто есть только махровые толстые но это не то)

Ирина Номеровченко

я не знаю ваших производителей, извините, хотя большинство все равно китайские)), просто попросите совета у продавца) - продавец колготок точно вам поможет определиться на месте в ассортименте)

Ан
Андрей

Ну примерно по дегам и по составу

Ирина Дыгаева

Лучше две пары колготок но не подштанники))

Ирина Дыгаева

Тогда не колготки а гомашииииии))))))))))увсе равно кольсонный атрибут луууууучше мужской.а колготки мужские гомик придумал извените

Ан
Андрей

Ну если мне сразу с носком удобнее причем тут гомик

Ирина Дыгаева

А если встреча в женщиной и вам прилется их снимать)))))))))))))не завидуюююююю)))))))))

Ан
Андрей

Все нормально было) да и вообще уже давно есть девушка!

Ирина Дыгаева

ну и хорошо.носите на здоровье))

Nomad Nomad

А что Сибирь.....вы в Оймяконе были хоть раз ?

Ан
Андрей

Ну не надо только таких сравнений ...бред

Nomad Nomad

Да я сам из Сибири, почему - бред ? У нас сейчас 0 !!!!!!!!!!

Nomad Nomad

Ну, так что за подштаники переживать, это в Оймяконе надо переживать.....ну что. теперь не бред ?

Ан
Андрей

Ну кому как незнаю у каждого свой выбор..Или ты мне свое мнение втираеш поверь мне оно не нужно у меня свое есть

Nomad Nomad

Ну и иди ты на хер тогда.......доволен, земляк ?

Ан
Андрей

А тебе какая разница доволен или нет..или мое мнение нужно)

Nomad Nomad

Уже ничего не нужно, проходи мимо)

Галина Фурзикова

Тогда уж лучше теплые легинсы, они удобней.

Ан
Андрей

Галина Фурзикова

Понимаешь носки предательски быстро рвутся и тогда опять неудобства.

Ан
Андрей

Нормально на сезона 3 хватает

Ан
Андрей

Подскажите какие нибудь колготки на весну под джинсы а то еще прохладно в одних а в теплых жарко

ДА
Драган Анастасия

конечно могут...и ничего в этом нет такого...

Ан
Андрей

Да я знаю что это обычное то же самое теплое белье только с носком! Очень удобно и тепло особенно тем что сразу с носком!

ДА
Драган Анастасия

так вот именно,не чего не продувает...мы же женщины хитрые...))

Ан
Андрей

А что хитрые то вообще-то колготки не имеют гендерных особенностей они унисекс не мужские и не женские!

ДА
Драган Анастасия

ну вообще то нет же колготок для мужчин...или есть?

Айнель Дж

Может,удобно и тепло,не вижу проблем в этом

Ан
Андрей

Очень удобно и тепло ..единственное что приходится натягивать их

Айнель Дж

Размер правильный надо выбирать )

Ан
Андрей

Может подскажите пожалуйста какие нибудь хорошие?

Айнель Дж

Да вам на рынке женщины продавцы помогут выбрать

Марина Зубарева

Нет, не могут. В просто в колготках -холодно

Ан
Андрей

Да конечно 4 зимы относил под джинсами и ни разу не замерз и в спасали в отличии от трикошек -30

Ан
Андрей

НУ естественно теплые с начесом или махровые

Марина Зубарева

😀 Хватит, приколист

Rastishka Ot Danone

Да могут. Правда я их терпеть не могу. Потею

Ан
Андрей

Бывает))) просто удобно что с носком сразу

Анна Шелюбская

Могут у нас в забайкалье так и ходят многие

Ан
Андрей

Единственное что приходится натягивать их...

Марина Огурцова

Это круче, чем подштанники, это ещё и носки!

Ан
Андрей

Да удобнее естественно подштаники уже прошлое.. Колготки сразу с носками удобно