- Sаида - Из Лиги Олимпа

Согласно христианской легенде, мать горевала над своим погибшим сыном, и от ее слез произросли гвоздики. Этот цветок стал символом материнской любви и с 1907 г. принят в качестве эмблемы Дня матери, отмечаемого в США и Канаде во второе воскресенье мая. А как звали эту мать?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Мария. В советское время красная гвоздика была революционным символом.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

богоматерь

Лев Дувидович Перкис

Тот кто считает, что Б-гоматерь звали не Мария, пусть попробует бросить в меня камень.

Николай Чумак

Богоненавистники, каких только сказок не придумали. 😁

Николай Чумак

Ах ты паскудина, проклятая. Такое сказать на Христа?! Сучара - погибель в аду тебе обеспечена!!! Земля тебе, мразь, стекловатой! Аминь.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

слышь, убогий . лучше не зли меня ..

Николай Чумак

Сучара, будешь и дальше хамить, отправлю на погост, как я отправил Алексия II и тех, кто покушался на меня по его инициативе.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

я тебе такую сучару щас устрою - просто в течении 2 часов отправлю в бан .

Николай Чумак

Паскудина, не успеешь. Ты уже у меня в ЧС. Приготовься к своим похоронам. Ибо обо мне есть пророчество: «И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище. Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли. И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту».Откр.11.3-5. Сгинь, мразь!!!

Владимир

Час от часу не легче. Ну и как же?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Мария (Дева Мария, Мадонна, Богородица, Богоматерь)

Владимир

Так и думал, но боялся признаться. Хотя любая мать будет горевать по погибшему сыну.

Сергей Томилов

В христианстве легенд нет.

Vavan Speed

Ну вот и хорошо.

Сергей Томилов

У тебя все еще впереди...

Vavan Speed

Взаимно

Сергей Томилов

Чему я очень рад. Успехов!

Vavan Speed

Спасибо! Удачи!

Да Я

Дева Мария

- Sаида - Из Лиги Олимпа

..да . Богоматерь ...

Сп
Спикер

Вот поэтому мне не очень нравиться этот цветок(

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Алик .. но почему?

Игорь Буров

Гвоздика

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Мария (Дева Мария, Мадонна, Богородица, Богоматерь)

Nikola Mahkov

спрошу...

Людмила Козырь

Тереза

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Мария (Дева Мария, Мадонна, Богородица, Богоматерь)

Александр Чугайнов

ТЕРЕЗА

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Мария (Дева Мария, Мадонна, Богородица, Богоматерь)

Hsv Шустов

Маша?