Кс
Ксения

Почему после развода мужчина старается оскорбить, унизить женщину родившию ему детей....

Ответы
Fenix🇱🇹

Вы наверно не так давно развелись , подождите так года 2-3 он домой ещё запроситься и станете вы ему самой лучшей .

Кс
Ксения

Я уже самая самая, но за спиной ужас что творится

Fenix🇱🇹

Я вас не поняла

Кс
Ксения

Он мне в глаза говорит, что всё понял люблю жить не могу и бла бла, а если я говорю что не вернёшь все назад и я не вернусь тут же самая ужастная, безчувственная и ....

Fenix🇱🇹

А за чем вообще с ним говорить , вы что мазохистка ?? Если отношения закончились , из сердца вон , вся печаль .

Brown Sparrow

да ладно, не без причины всё делается. дегенераты не в счёт...

Kitton

Ну как же, он потерял собственность в лице этой дамы !

Барон Де Гофмансталь

Ему? То есть после развода дети с ним остались?

Кс
Ксения

Я ушла с детьми, оставив всё нажитое

Барон Де Гофмансталь

А почему ушли? Человек женился, завел детей, думал, что у него теперь есть семья, а Вы взяли и ушли! Фактически разрушив его жизнь. Это я к тому, что нечего задавать тут подобные вопросы, для того чтобы правильно оценить ситуацию, надо ее изучить, глубоко изучить.

Nikola Mahkov

-не про нас!-мы просто ушли по англицки--✌️

Сергей..

Это не мужчина, а так одно название!!!....)))

Иг
Игорь

...АХЕРЕТЬ !!! А если она сука конченая ???

Кс
Ксения

Судите сами не изменяла, троих детей родила ВСЯ бытовуха на мне вплоть до ремонта смена санузла и т.д он работает! Даже с детьми ни гуляет и конечно же я сучка что позволила всё это, ах да я тоже работаю!

Иг
Игорь

...так ведь ещё 10 дней назад ты ЖИЛА ПРИПЕВАЮЧИ !!! Ты нас обманывала что-ли ??? 🤷‍♂️🥺

Кс
Ксения

Я и сейчас пою))) одно другому ни мешает. Просто интересно где я опрофанилась!

Иг
Игорь

...ну лучше тебя об этом ни кто не знает...🤷‍♂️

Анна

Потому что он обижен и плохо воспитан

Michael Lvovich Kunin

А Вы думаете -он мужчина....??????????????

Michael Lvovich Kunin

А как же пушистый хвост остался???

Кс
Ксения

Хвост облез, ниб погас крылья отрубили, метлу и ту отобрали

Michael Lvovich Kunin

Я имел ввиду-детишки остались.А это все можно - помыть ,почистить.пришить.Свадьба не похороны-можно повторить.

Кс
Ксения

😊 дети моя жизнь, моя вселенная!

Michael Lvovich Kunin

Вот их я имел ввиду. Родители расстались.Тем самым нанеся душевную травму на Всю жизнь детям...

Mарго Беккер

Таких миллионы, наплюй и разотри

Mарго Беккер

Поначаалу, но если к Этому Отнестиись, с Юмором -будет прооще..Ведь, не без ПРИЧИИНЫ вы развелиись...

Скорпион Иванович

Зачем за идиота выходила замуж?

Скорпион Иванович

И мысли рождались из полового органа?

Скорпион Иванович

Ксения, включай заднюю! Полностью обнули с ним отношения!

Кс
Ксения

Отвязаться не могу, он всем поёт что мы живём вместе и бла бла бла и грязи столько что уже ни кто со мной ни здоровается 😢😢😢

Скорпион Иванович

Ксения, на Вас демонстративно выливает унизительные помои а Вы потеряли с ним честь и достоинство. Гони его ! Чем раньше и подальше от себя. Дальше будет только хуже!

Кс
Ксения

Я съехала оставив ему все, и потихоньку собираю иск, я осталась совсем одна с 3 детьми, родители слабые короче крах!

Злобный Эльф

Не всех дураков, война выкосила

Ар
Арина

Они и без развода это делают....

Yra Kozlov

что б не спекулировала ими

Ty
Tycя

Понятно, а я не очень люблю, меня с детства водили

Yra Kozlov

в бассейн ходишь?

Yra Kozlov

что там сломать можно?

Yra Kozlov

Доброе утро. Туся.Ваша гроза к нам прилетела. с утра солнца не видно .небо заволокло.

Yra Kozlov

За грибами ходила?

Ко
Космополит

Да....,попали вы.Сочувствую.

Пчёлка

Дураков не сеют,ни пашут..

Сергей Чип

Ну это зря слабый мужчина

Су
Сударыня

слабак самоутверждается

Dima Slizoy

И женщины есть такие-же

Господин Дроссельмейер

Страдает, бедненький.

Господин Дроссельмейер

Было бы ему хорошо, думаю, не гнобил бы.