Св
Светлана_Светлана

Женщин надо носить на руках. А на шею они садятся сами😉актуально?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

один умудренный жизненным опытом человек, сказал мне лет 40 назад: не позволяй женщине подниматься вы твоей поясницы, если позволишь, она сядет тебе на шею и ножки свесит. И потом, надо женщину любить как Родину, и ибать как врага народа! 😅😅😅

Св
Светлана_Светлана

Видимо ваш знакимыц общается только с представительницами древнейшей профессии или инвалидами тщательно маскирующихся под работящих женщин которые не нуждаются в поводыре и финансисте

Герой-Любо V Ник Z

может быть. но я следую этому примеру, и общаюсь с нормальными девушками

Al
Ali

нет , на спине , в рюкзаке, как красную шапочку, с рук может больно на землю упасть, а на шее … ярмом неподъёмным,

Андрей R@

Как что позволишь ей. Но попытка взабраться на шею будет предпринята обязательно и скорее не одна.

Д=
Дмитрий ====

девушек весом до 60кг - ещё можно носить на руках.. а женщины весом за 100 уж пусть лучше сами ходят.

Максим Jw

Начни уважать, понимать, любить. Тогда и на руки тебя возьмут. А как сядешь на шею, так и сбросят.

Св
Светлана_Светлана

Так то это цитата из одного классического произведения. А почему вы со мной на ты? И откуда столько сексизма и пренебрежения у казалось бы наихристианейшего человека? Как это сбросить? А как же неси крест до конца узы брака священны ? Лицемерите значит вся суть вылезла.

Максим Jw

На свой счёт нужно воспринимать только деньги 🙂 я таким образом выразился не по отношению к тебе, а к женщине в целом.

Св
Светлана_Светлана

К вам! Я не крепостная чтоб мне тыкать. Так страдают обращаться. У вас что мания величия?? Откуда столько сексизм? Вы всем женщинам тыкаете? Тогда надо кастировать.

Максим Jw

Ха-ха-ха. Обращение на вы придумала советская власть, чтобы к ней обращались на вы. На Руси к царю и к Богу издревне обращались на ты 🙂 Так что не возвышай себя 😉 детский сад.... крепостной 🙂

Ст
Станислав

Смотря какая женщина некоторых то и на руки поднять не получается а про шею я молчу подавно 🤣

Св
Светлана_Светлана

Спасибо за ответ

Валерий Журавлев

если женщину носить на руках, на шею она не будет садиться, поскольку тут же будет сброшена...

Св
Светлана_Светлана

Это лишь цитата классического произведения начала 20 века. Тогда другие были порядки. Несли мужики крест молча.

Валерий Журавлев

Это только так кажется - молча, в лучшем случае для жены - она попадала в монастырь, ну а в худшем.... Прочитайте историю жизни Генриха VIII или Ивана Грозного.

Св
Светлана_Светлана

Ну генрих viii и Иван lv это бллее ранняя история. Не начало 20 века. В xvl мужчины грубее были

Валерий Журавлев

А что изменилось в 20 веке? Посмотрите в России сколько женщин управляют нашим государством...Патриархальная семья все еще определяющая в России.

Св
Светлана_Светлана

Мож по этому плохо живем, раз мужики коррупционеры у власти.

Валерий Журавлев

Плохо живем - слишком много факторов внутренних и внешних, в том числе и тот , который сказали.

~E
~ Eva Lansca ~

Если мужик не захочет, то и женщина на его шею не вскочет. ( ого , какую я фразочку придумала )

Марат

И приятно ей будет тогда сидеть на грязной не сытой шее, мужику уже некогда будет ее мыть.

Св
Светлана_Светлана

Вы уж номер скажите.

Марат

Неужели у вас так серьезно?

Св
Светлана_Светлана

Вы просто решили пошутить надо мной или что? Я жду номер статьи уголовного кодекса. Мне любопытно как народ закон толкует.

Марат

Вы правильно поняли, есть только статья за домашнее насилие, которая относится к мужчинам и женщинам.

Св
Светлана_Светлана

В общем как то неправильно и неэтично. Чтоб недопустимо чтоб женщина села на шею. Надо применить насилие. Уничтожить ее и сидеть довольным. Либо психологическое насилие. Оно в ук не вписывается но мужчины с удовольствием на это идут.

Qqqq Qqqqq

разве женщина сейчас не самостоятельная с возможностью мужичка финансово поддержать?

Св
Светлана_Светлана

Так и термин не из сейчас а из тогда.

Qqqq Qqqqq

пусть лучше по жизни рядом идет

Св
Светлана_Светлана

Как собака🤣🤣🤣команда «рядом»

Qqqq Qqqqq

нет конечно

Константин Саратовцев

Не знаю, моя как-то рядом ходит. И на шее не сидит и на ручки не просится.🖼

Константин Саратовцев

Приболела, лежит...

Св
Светлана_Светлана

Довели значит.

Константин Саратовцев

Человек сам себе друг и враг. Пока не знаем, простуда или хуже... Сегодня мазок взяли, ждем результат, завтра врача вызывать. Пока лекарств натаскал. В аптеке "убили", медицинский термометр который стоил пару лет назад 50-70 руб, купил за 480, просто на всякий случай, чтоб два было.

Александр Евченко

а я как истинный казак еду на коне везу жену в больницу а она сзади пешочком

Nikola Mahkov

-для того,чтоб женщина села на шею мужику надо широко раздвинуть ноги!--✌️

Се
Сергей

Ага, сначала на колени не хотят садиться, а потом хоп и уже на шее)))

Орхи Дея

Возможно. Но это и является одной из причин несчастных браков.

Св
Светлана_Светлана

Ну как сказать? Зачем тогда такое понятие ответственность? Женился - отвечай за последствие. Содержи, помогай, направляй. А то зачем сейчас в брак вступают не понятно. Раньше то люди молча несли свой крест, узы брака Священны. Не удачно женился, молчи. Зато сейчас все дерзкие стали

Орхи Дея

Что такое брак? Его основателем является сам Бог. Он сочетал первую человеческую пару, Адама и Еву. Им даны законы и принципы для счастливого брака. И кто сегодня живёт по этим принципам - счастлив в браке.

Св
Светлана_Светлана

Как раз те кто молча несут крест брака и не возбухать что бог послал плохую жену или мужа. Поздно пить Боржоми.

Орхи Дея

Нужно не молча, главное для счастливого брака - это общение друг с другом и совместно разрешать проблемы своевременно, не откладывая в долгий ящик и выбирать подходящее время. " Человек находит радость в ответе своих уст, и как хорошо слово, сказанное в подходящее время! А иной говоря бездумно, ранит. как мечом, а язык мудрых исцеляет".

Св
Светлана_Светлана

Люди ищут счастья женятся разводятся потом снова и понимают что надо работать надо отношениями в первом браке.

Орхи Дея

Совершенно верно! Брак - это долгосрочная, кропотливая, ежедневная работа. Если не менять себя, то во второй брак я перенесу все свои недостатки и начнётся тоже, что и в первом браке. Причина развода всегда есть, надо разобраться и работать улучшая качества каждого члена семьи.

Пётр Ермаков

Для того чтобы сесть на шею - надо слегка раздвинуть ноги...

Св
Светлана_Светлана

Ну это залог любого брака. Просто почему то мужчины против того что им сядут на шею. Нельзя ж раздвинуть ноги просто так , не подискав подходящую шею. Нечего и плакать тут мужчинам и возмущаться.

Владимир Федоров

Чем больше женщину мы любим,тем меньше денег в кошельке?

Св
Светлана_Светлана

Это когда было? В 70е годы 20 века и раньше?! Сейчас поищите таких , с фонарём ходить будете.

Antitролль. Игорь

Это от позы зависит.... И от степени раскрепощенности....

Св
Светлана_Светлана

Нет, это фраза из классики начала 20 века. Так что все не так серьёзно, в современных мрачных реалиях, тогда расклады были другие.

Евпатий

🥳Женщина на шее....приводит к сексуальным действиям...

Св
Светлана_Светлана

Смелый значит , ишь чо. Трудностей не боишьси?

Евпатий

Не в коем случае.

Св
Светлана_Светлана

Молодец, а то народ тут ругаться начал

Евпатий

Народ не понимает.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Это так,но.......нельзя сесть на шею не раздвинув ног.

Св
Светлана_Светлана

Дело в том, что прежде чем сесть на шею она раздвинула ноги (собой пожертвовала), но почему то мужчин это не устраивают они хотят чтоб все было бесплатно и не готовы отдать шею (не хотят ей в обмен жертву принести ).

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я не в том смысле,что надо отдатся мужчине.......и мыслей не было таких

Св
Светлана_Светлана

Я тоже не в том а в том что брак /отношения это компромис. И уж если сели на шею значит дали что то взамен. Справедливо : ты мне я тебе . Не находите?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

И опять я не про это.....ладно проехали