Кирилл Морозов

Похвастаюсь - книжку приобрел.🖼

Ответы · страница 3
Irina Makarova

Здорово!

Кирилл Морозов

Да ладно, чай, не прижизненное издание.

Валентина

читайте

Валентина

этот период давно закончен-лет так 30 назад

Не
Несмеяна

Читала.

Не
Несмеяна

Да ничего хорошего в этой алкашеской книге!

Елена Стратийчук

👍👍👍

Василий Комышний

а я Вам уже сказал про инет. Женская память мешает? В переписке за последние полтора года Гоголя нет. И это, без всяких инетов. У меня и в бумажном виде полно книг о жизни Пушкина типа двухтомника "Друзья Пушкина" 1984 года издания. Так вот)

Елена Стратийчук

Друзья Пушкина- это не историческая книга. Понятно, оно тебе не надо! Иди лесом

Василий Комышний

А я и хожу. Мне то что. Просто вас, липовых учёных с липовыми званиями, развелось как собак нерезаных. А на поверку знания ваши часто поверхностны, друзья мои))

Елена Стратийчук

О! Истинное лицо ,,, 😀

Василий Комышний

в отличие от Вас, дорогая, в отличие.... называть труд "Друзья Пушкина", где в основном воспоминания и переписка не историческим, это нужно долго учиться на учёного))) Может этот труд и не исторический, но, основан на подлинных документах. Кстати, я забыл Вас спросить, Вы в курсе кто такой Александр Сергеевич, он же Пушкин? Ну, это такой гражданин с кудряшками и бакенбардами...))

Григорий Вассерман

харош

Маша

Ужс)))

Маша

Опусы Венечки трудночитаемы))

Кирилл Морозов

Во-первых, легко, во-вторых - это ж биография.

Маша

Да как скажете))

А Не Скажу

и что

Сергей Остёрский

Так это серия "Жизнь замечательных людей"🙄.

Осеннее Настроение

...