L….

-Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь? — Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы все мое внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал бы новые ощущения... — Слышь, может тебе просто – водки налить?

Ответы
Андрей Свешников

Примерно также на могиле мужа к ней пристает молодой любовник-она нехотя сдается ,но просит все делать медленно и печально...

Rishat Shakirov

Разновидность, Шампанское-это...нектар цветов, запах горных лугов, это...это..., а вот от пива, я пердю.

Галка Галкина

Ты обиделся?Две бутылки пива загладят вину?Нет -ящик водки.Ух какой ты ранимый

L….

🤣🤣🤣🤣

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/01/03/07s6ed9mes11c55fum999mc2aooe0odl.php 🍒 🎄 ☃️ 🐶 🌺

Aleksander Haijam

"Не приду к тебе на кофе, сам его ты пей, у меня от кофе - четверо детей". :-))

Cергей Свириденко

Гости просили свежего молока, я им конька добавил, эх и корову хвалили!

L….

🤣👍🏻

Катерина Горностаева

Что вы, тётя, мнете тити, если выпить вы хотите, то берите водки литер..

Supermax (B.m.v.)

Вай,чай пешь -орель летаешь,водка пешь арик ныряешь!;-)

Терко Павлик

ну зачем же водки? можно коктейль какой-нибудь сообразить

Шухрат Тот

а просьба была - кофе, сдобренный поцелуем...всего-то...

Константин Скопинцев

НУЁБАНЫРОТ, только настроился на постижение тайны...

Ислам Осмоналиев

и коньяка добавить) чтоб увидеть северное сияние))))

Юрий Логинов

Кофе лучше с коньяком. Для равновесия не потерять.

Alexandr S.....e

Да не наделяйте вы водку сказочным эффектом...

Z-Мимокрокодил-V

Я бы просто обнял, поцеловал, погладил...

L….

😏

Alex Dark 🇷🇺

не удовлетворил ночью искупайся кофем..

Рустам Дугоев

А действительно... Может просто водки? )))

Воробей Василий

Она ему про волшебство, а он про водку...

ვასო წილოსანი

Тупой мужик класни намиок не пониал

**
********

Не романтичный оказался дорогой

Леди Мила

😂 😀 👍 🍾 🥂