Та
Татьяна

Иногда кажется, что живешь не своей жизнью. Бывает ощущение, что Я должна быть где-то в другом месте. Что это? Или у меня психическое расстройство?

Ответы
Владимир Лебедев

Как в фильме "За бортом"? Так может, действительно Вы память потеряли и Вас безжалостно эксплуатируют?

Та
Татьяна

Надо посмотреть этот фильм. Конечно это уже из ряда фантастики, память я не теряла.

Та
Татьяна

но вы меня насторожили. иногда охото просто куда то идти ...

Владимир Лебедев

Ну вот, посмотрите и может что вспомните.

Николай Шапалов

У меня тоже так бывает. Прихожу на работу и мне кажется, что не там я работаю ))

Нурниса Бакиева

Это возможно несбыточные и невосполнимые Ваши мечты и дела

Та
Татьяна

Может и так. дела несбыточные есть и мечты тоже.

Евгения Щербакова

Тогда у меня тоже!😊