Николай

🖼я этой Рите ответил что японци США простили а украинцам надо на своих обижатся. Непонравился ей ответ, удалила.

Ответы
Остап Бендера

японцы были нацистами потому и простили. а сейчас нацисти русские.Поэтому русские простят американцев японцев немцев и европейцев.

Олег

Немцы евреев миллионами травили в концлагерях. А евреи тысячами поперлись в Германию жопу немцам за подачки лизать. Мерзость...

Михаил Гехт

А почему ей должно понравиться обтекать? А придётся - полякам уже рабство украинских холопов не вспоминают.😊

Z-Мимокрокодил-V

У укров в башке все перевернуто, они живут в зеркальном мире, где все их преступления - это вина русских.

Прохор П

Всё меняется, и к немцам украинцы лезут за подачками. Не только простят русским , а упрашивать будут.

Александр Гусев

Да эта чуча сидит в Литве и считает, что всё знает и может давать наставления. Ума нет совершенно.

Татьяна Царькова

напишите Рите ещё про арабов, ХАМАС точно ни когда уже не простит евреев.... все перессорились...

Юрий Ласковец

а уж амерофф много кто не простит........

Александр Гусев

Я ей тоже написал кто, когда и кого начал убивать. Похоже, тоже удалила. Правда им не нравится.

Ли
Лия

Не сравнивай отношения Америки с Японией. Америка не захватывала Японские города

Добрый Дед

Я ей на это написал что украинцы это тупые русские. Она тоже удалила)))

Ва
Валентина

Меня в чс бросила ща то, что я восстанавливала свой коммент.

Добрый Дед

Ну это предсказуемо)))

Ва
Валентина

Вымиратка дурная

Инопланетянка.

Гнать ее надо продажную тварь. Всех подначиваеть. Украинская блядь.

С К.

меня тоже наверное отправила куда подальше! Не интересна она мне!!!

..

Небратья. Теперь это так. Как дольше будет, одному Богу известно.

Serezha Tula Tula

🖼на украине нет народа есть только предатели родины

Вечность

Рита писта из маргарина вот поэтому мозги у неё как у свеньи

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Украина это не Япония. Где всегда кланяются и присмыкаются.

Qqqq Qqqqq

может она в библиотеку побежала, проверить про японцев

Ан
Анфиса

Она всегда так поступает... удаляет неудобные врпросы..

Юл
Юлия

Они значит не простят , а мы простим,, Странные люди!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Москаляку на гиляку впервые зазвучало не у русских.