ВО ЩАС ЗАДАНИЕ ЕСТЬЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ТОК МУЖЧИНЫ И ПАРНИ РАЗБИРАЮЩИЕСЯ В ЭЛЕКТРИКЕ ПОТРЕБИТЕЛИ ЗАДАЧА НАПИСАТЬ ПОТРЕБИТЕЛИ КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ ПОДКЛЮЧИТЬ У СЕБЯ В КВАРТИРЕ ИЛЬ НА ДАЧЕ А Я ПОСЧИТАЮ И Скажу ВАМ ОТВЕТ А ВЫ МЕНЯ ПРОВЕРИТЕ ?
Udarist Muz
Ответы
Михаил Гехт
подсчитаете что? пиковую мощность? Среднее потребление? Сечение кабелей?
~E
~ Eva Lansca ~
Так а почему женщинам нельзя написать это техническое задание ?
Udarist Muz
давайте жду
~E
~ Eva Lansca ~
2х комнатная квартира . Заходим в неё и слева на право , по часовой стрелке идут помещения : спальня ( предаолагется сделать там и гардеробную ) , кладовка , кухня со всей соответствующей техникой ( плита , духовка , холодильник, микроволновка , посудомойка, блендер, кофеварка, электрочайник, блендер , миксер , ...) , ванная со стиралкой + вытяжка , туалет + вытяжка , гостинная + лоджия , кладовка . Коридор имеет общую длину 7,20 метров и считаю нужным поставить три проходных выключателя у входной двери, и у входа в комнаты.
Udarist Muz
на половину верноно не тоЦифры где Вт Квт
Udarist Muz
Потребители естьа Цифрнет