Udarist Muz

😃ВО ЩАС ЗАДАНИЕ ЕСТЬ👨‍💻ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ 😏ТОК МУЖЧИНЫ И ПАРНИ 🤔РАЗБИРАЮЩИЕСЯ В ЭЛЕКТРИКЕ ПОТРЕБИТЕЛИ 🤗ЗАДАЧА НАПИСАТЬ ПОТРЕБИТЕЛИ КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ ПОДКЛЮЧИТЬ У СЕБЯ В КВАРТИРЕ ИЛЬ НА ДАЧЕ 🤗А Я ПОСЧИТАЮ И Скажу ВАМ ОТВЕТ 🧑‍💻А ВЫ МЕНЯ ПРОВЕРИТЕ 🤪?

Ответы
Михаил Гехт

подсчитаете что? пиковую мощность? Среднее потребление? Сечение кабелей?

~E
~ Eva Lansca ~

Так а почему женщинам нельзя написать это техническое задание ?

Udarist Muz

😏давайте жду

Udarist Muz

🖼это пример 👨‍💻примерный

~E
~ Eva Lansca ~

2х комнатная квартира . Заходим в неё и слева на право , по часовой стрелке идут помещения : спальня ( предаолагется сделать там и гардеробную ) , кладовка , кухня со всей соответствующей техникой ( плита , духовка , холодильник, микроволновка , посудомойка, блендер, кофеварка, электрочайник, блендер , миксер , ...) , ванная со стиралкой + вытяжка , туалет + вытяжка , гостинная + лоджия , кладовка . Коридор имеет общую длину 7,20 метров и считаю нужным поставить три проходных выключателя у входной двери, и у входа в комнаты.

Udarist Muz

🤔на половину 🤣верно🤔но 🤷‍♂️не то😏Цифры где Вт Квт

Udarist Muz

👨‍💻Потребители есть🤷‍♂️а Цифр😅нет😳