˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем. Омар Хайям. До чего же правильно написано, как считаете?)

Ответы
Виктор Макаров

Когда уходите на пять минут
Не забывайте оставлять тепло в ладонях
В ладонях тех, которые вас ждут,
В ладонях тех, которые вас помнят.
Не забывайте заглянуть в глаза,
С улыбкой робкой и покорною надеждой.
Они в пути заменят образа
Святых, даже неведомых вам прежде.
Когда уходите на пять минут
Не закрывайте за собою двери-
Оставьте это тем, которые поймут,
Которые сумеют в вас поверить.
Когда уходите на пять минут,
Не опоздайте вовремя вернуться,
Чтобы ладони тех, которые вас ждут,
За это время не успели разомкнуться.

Костя Хулиган

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблён.
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живём.

Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и… забываем,
О том, что любим – вечно лжём.

Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чём.

Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблён

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Волк

вот я и ищу самых верных а не тех кто может предать предал один раз предаст и в следующие разы и в ВК у меня всего лишь 30 друзей вот что я сумел их отобрать но знаю что они меня не придадут

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу распространить и помочь в лечени моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Валентин

🙂👍Потому и обижаем, что знаем, а куда они денутся. Потерпят, мы же терпим от них.🙂 Всё и все отношения, всегда взаимны🙂 Пока мы сами позволяем, себе и ближним!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это верно!) Без взаимности никуда)

Be
Bek,

Я вам советую не грустить, все ваши жизни случилось. Это все от Бога. Если вы теряли человека, значит это человек не ваш.. жизнь продолжается, надо стремиться к лучшему..

Ярослав Вернигора

Ад и рай — в небесах», — утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай — не круги во дворце мирозданья, Ад и рай — это две половины души

Я Я

А я выбираю одиночество! "Уж лучше голодать, чем что попало есть! И лучше будь один, чем рядом с кем попало!.." Омар Хайям.

Сергей

Когда ты рядом,то поет душа,к чему слова,приникн чуть дыша к твоей груди ,и нежно обниму,к чему слова-я все и так пойму

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это песня?

Сергей

К чему слова,в одном движеньи губ весь мир,когда они уста сольют,и не к чему натужный рокот слов,когда в сердцах их царствует любовь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Красиво...)

Сергей

Спасибо

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ваше произведение?

Сергей

Да,я немного пишу

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо) Спасибо за творчество)

Александр Таран

Допущена всего лишь одна , но довольно существенная ошибка , автор указан не тот . Ну не писал этого Хайям . )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А кто писал?

Александр Таран

Одно могу сказать точно , к творчеству Хайяма это не имеет никакого отношения .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интересно)

Александр Таран

Кроме научных трудов по математике , медицине , астрономии , Хайям иногда писал рубаи . А рубаи имеют собственный размер , при котором первая , вторая и четвертая строки должны быть в рифму , а третья нет .

Олег Михайличенко

Всё что пишет Омар Хайям я считаю правильным,но не все его высказывания помню память подводит.Ещё со школы.

Бесик

Все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Повторяетесь!)

Бесик

Доживёшь до моих лет — поймёшь, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности.

Влад Андреянов

🤔 это про некий свод людей! думаю, кто видит в этом тексте себя, таким и является!🎭

Николай Караев

Глупо сказано. Не разделять,а относится ко всем одинаково по ситуации, в этом и есть единение

Владимир Шур

мы ищем новое опираясь на старое - вот и всё если бы этого не было мы бы стояли на месте

Влад Vl@|)

От части является истиной, чем ближе человек, тем больше боли он увидит(

Дмитрий Лепешкин

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ☯️ 👍 ☯️ 👍

Кино

Ни чего не бывает просто так........в этом мире все взаимосвязано....

Владимир Свердлик

да нет ,так не считаю.учитывая когда и где он жил! А ошибаемся ,ДА!