Ма
Майя

" кровь с молоком " -- вы себе это представить пробовали ? 😂

Ответы · страница 2
Георгий

Это один из не многих примеров когда образ для понимания смысла не нужен.

Ма
Майя

не знаю......у меня этот образ весь смысл затмевает)))

Ма
Марина

Это то, что пьют некоторые племена северной Африки, молоко смешивают со свежей кровью и пьют.

Георгий

Реплика из фильма "Особое задание" кажется: "Да это кровь со сгущённым молоком!", о ком то неутомимом и неунывающем.

Сергей Литвинов

ВО ВРЕМЕНА МОЛОДОСТИ ЧАЩЕ ПОПАДАЛИСЬ, СЕЙЧАС БОЛЬШЕ СЕРОВАТЫЙ ОТТЕНОК.

Ольга Ивкина

Цвет - да. Обычно это говорят про цвет кожи лица. Лицо белое, а щеки алые.

Т@Ня

это не надо пробовать, это о розовом цвете, который можно представить.

Инга Елисеева

даже очень хорошо представляю, про меня так и говорят:кровь с молоком

Юрий Бачурин

В натуре даже - когда дед скотину резал в детстве - нас поил😅

Юрий Бачурин

Зато здоровье в порядке🙂

Марта

ну так в африке аборигены пьют кровь с молоком . афигенная вещь !

Марта

все болячки как рукой !!!!!!!!!!!

Ма
Майя

Такой ценой? Дьявольская смесь. )

Muza

это подразумевает цвет, не надо всё воспринимать буквально. 🙂

Maikl Volga

это старое русское высказывание и причем хорошее и доброе.

Maikl Volga

в здоровом теле здоровый дух это все про этоже

Никита Яковлев

ну у кормящей это получается в ней есть и молоко и кровь))))

Владимир Забелин

Пробовал: румянощёкая девица пыщущая отменным здоровьем

Юлинька Арюткинна

Да это такая розовая бодяга, на вкус наверное не очень )))

Ма
Майя

на вид , наверное , -- ужастик

Рытzарь Дня

это если ребеночек сиську мамину прокусить..вот т огда))

Рытzарь Дня

представила?)))

Ма
Майя

нет. Именно кровь в молоке -- ужастик)

Рытzарь Дня

да ваабщщеееаахххх.. но ведь имеется в виду просеночный цвет кожи лица и пунцовый - щёк))

Клавдия Андреевва

Когда кровь в молоке -это плохо,это заболевание коровы.

Мурат Джумагажаев

шас замутим что представлять все индигринты под ручны

Александр Иванович

И ишо с поллитрой!Да!Вот так пробовали и почти все!!!!!!

Александр Иванович

Ну тоже кровь с молоком и с поллитрой!!!!!!!!!!!!

Kuanysh Kalgambayev

Да когда пил молоко с носу кровь пошла вот тебе и оно

Марина Попова

Красивый румянец на лице молодой девушки,например!))

Urushihara Hanzo

Я питаюсь страхом жалких людишек , так что мне пофиг

Михаил Гехт

Лучше тогда "молоко с кровью", эффектнее смотрится

Михаил Гехт

Не обязательно, Возможно "презентация" (современное искусство)