Георгий Папко

Через десять часов начнутся выборы,, считаю за Путина проголосуют 77% пришедших на изб участки,, кто думает иначе????

Ответы
Валентина Рязанова

Вы угадали. У других нет таких заслуг перед Россией , как у Путина. Надо было пережить 90-е годы правления ЕБН алкаша , чтобы оценить заслуги Путина.

Михаил Тымчук

Проголосуют, не проголосуют, какая разница... Бюллетеней всё равно будет 77%...

Георгий Папко

Ну с такими мыслями я ходил на выборы с 1972 го года, и всегда был результат 98,2 за ГЕНСЕКА!

Анатолий Шабалин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

у нас через 15 минут закончатся. Я тоже думаю будет большинство за Путина.

Liudmila Shepitko

чё, знаешь численность нашей армии, студентов и бюджетников?

Георгий Папко

Нет, знаю отношение народа России к Президенту!!

Liudmila Shepitko

знать бы еще кто у нас президент!

Георгий Папко

Понятно)))))))))))))

Ол
Олег

Нарисовали столько сколько надо как рисуют уже почти 20 лет

Ольга

Я тоже думаю большинство за Путина будет голосовать.

Ми
Мила

ПОСЧИТАЮТ примерно так,поменьше..Проголосуют % 40

Георгий Папко

Время подтасовок уже прошло, это в СССР результат всегда был один и тот же 98,2% за!!

Ми
Мила

Хотелось бы верить

Георгий Папко

Я ВЕРЮ!!!

Любовь

Так за него и надо ! Не Собчак же выбирать

Борис Алиев

Согласен. А за Жириновского меньше 6%.

Надежда

Грудинин не наберет и 10%-мой прогноз.

Георгий Папко

Вот именно, тёмная лошадка хотела запрыгнуть на престол России.

Надежда

не те времена. Путина бог нам прислал.

Георгий Папко

Наверное, его приход к власти был предсказан в позапрошлом веке монахом Авелем!! Он сказал ((ПОСЛЕ АНТИХРИСТА СТРАНУ ВОССТАНОВИТ ЧЕЛОВЕК ИМЯ СВЯТОГО КОТОРОГО ТРИЖДЫ БУДЕТ УПОМЯНУТО НА ПРЕСТОЛЕ РОССИЙСКОМ... Владимир Святой Крестил Россию, второй Ленин ,,,, ну ии!!!

Надежда

нет в Москве есть институт регрессивного гипноза и они просмотрели в свое время будущее России и ужаснулись...стали смотреть кто может вытянуть страну... Ленина в мире душ зовут хорек вонючий...летает между мирами неприкаянный в сознании.

Георгий Папко

Так Авель и предсказывал,,, Николай 2 повторит судьбу Иисуса Христа, будет растёрзан собственным народом потом 80 лет страной будет править Антихрист... Наверное имелось ввиду КПСС.

Лариса

А что, сообщили нужный процент?

Георгий Папко

Для особо ТУПЫХХХ,,, это было моё предположение!!!

Валерий Киселев

Я думаю 66%, хотя хотелось бы 40%.

Георгий Папко

Нет, благодаря Европам рейтинг резко поднялся!!!

Чио-Чио-Сан

Они уже прошли. Не актуально

Обсуждайка

не пора ли удалить вопрос?

Валентина Заворотько

будет Путинпрезидентом

Валентин Чистяков

почти угадали!!!!!!!!!!!!

Бываю Хорошей

уже проголосовали

Светлана Андреюк

уже прошли выборы

Видмет Лапатыч Бизульо

Почему не 78, не 76?