Розочка

как вы здесь отличаете реального пользователя от программы-бота? чтобы не отвечать в пустоту

Ответы
Зоя Овосиенко

По КАЧЕСТВУ вопроса. Вы не обязаны (вовсе) на все подряд глупости отвечать...​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...

Розочка

ого) огроменное спасибо за ликбез. обязательно воспользуюсь))

Зоя Овосиенко

Удачи!

Пан Стефа́н

Так очень просто, он же отвечает не по теме. Ты ему пишешь, что речь идёт о Фоме, а ты мне о Ерёме пишешь. А он тебе о Емеле что-то мелет. Сразу же бота видно. В чёрный список его и всё.

Розочка

это в комментах становится понятно. а по вопросам никак не определить?

Олег Оленев

Пустоты по-любому не будет ! Сами же мы все её и заполним )) так, что потом и не вспомним, кто задал вопрос , бот или не бот ))

Io
Ioan

Из школьного сочинения: "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка".

Вадим Пухов

ни как, просто иногда бывают такие вопросы, что стоит по размыслить, просто отвечаю!!!

Татьяна

Да не знаю...отвечаю на интересный вопрос,а бот это или прога-это уже не моя проблема)

Матрена

Реальный ведет диалог,а программист вряд ли длинную беседу поведет,так мне кажется

Николай Верниковский

Сократ учил вопросы наводящие задавать. чтобы к истине подойти. а бот есть бот

Ел
Елена

Какая разница кто задает вопрос? Если он мне нравитс(вопрос),я отвечу любому.

Галина Алекс.

В голову не приходило. По моему все здесь реальные.если судить по ответам.

Михаил Цыбулин

Программа бот -тоже имеет смысл...Тренируем мозги...По Ломоносову...

Розочка

что за метода - по Ломоносову?

Михаил Цыбулин

Закон сохранения...Ничего не возникает из ...И ничего не пропадает без...Все имеет смысл...Вы никогда не расходуете свою мысленную энергию...Напрасно...Мысли , эмоции созревшие формулировки..И жалко Вам до боли , что не успели продать...То че думали...

Розочка

это да. а поговорить? в комментах. поискать истину, так сказать с ботом не возможно

Михаил Цыбулин

Куплю...Напрямую...Простые вопросы...Глобальный предиктор...Эгрегоры...Знакомы...

Розочка

)))

Алексей Потапов

По ip адресу)))))слышала такое,или у вас в программе этого нет?

Розочка

ага. нет такого)

Владимир Кузнецов

А отвечайте всем подряд!!!За это ведь денег не берут...

Розочка

не. я поговорить люблю

Sergej Vidusenko

а ЗАЧЕМ ИХ РАЗЛИЧАТЬ? Все равно 99% ответов в пустоту)))

Vladimir Posnjakov

при общении задайте каверзный вопрос и асё выясните

Эва

никак не заморачиваюсь не отвечаю на тупые вопросы

Lysia Chuiko

? Интересный вопрос....а я даже об этом не подумала...

Naidvar Naidvar

я знаю, как они говорят, могу теперь отличить

Розочка

и мне расскажите секрет

Naidvar Naidvar

они пишут без разделений в одну строчку и без знаков препинания

Розочка

пасиб

-Я Мойша, -Не Еврей.

отвечайте на вопрос который вас устраивает

Людмила

👍😜у ботов нет эмоций