Геннадий Витальевич Чичеров

Почему в Турции маски раздают бесплатно чуть ли не на каждом углу, а у нас дико взвинтили цены, да и по этим ценам их нет ?

Ответы
Андрей Мацнев

Почему у нас сохранили зарплату в полном объёме всем госслужащим, подняли пособия по безработице, оформили выплаты на детей, пострадавшим от коронавируса коммерческим фирмам выдают невозвратные ссуды на зарплату сотрудникам за полгода, а в Турции нет?))) Хотите поменять это всё на бесплатные маски? 😉

Ти
Тина

А цены кто взвинтил ? Мрази и заметьте-живут среди нас выродки Зря, они не знают закона-на чужом горе счастье не будет Уволили одну слишком "умную" из министерства здравоохранения одной из областей,закупила на бюджетные деньги маски по 425 руб Надеюсь жители области знают её в лицо

Леди Мила

и не только в Турции, практически везде. Только Россия так по скотски относится к собственному народу. НО !! Наш губернатор реалько велел раздать миллион масок. Правда, не знаю, сколько под шумок украдут.

Леонид Шестаков

там наживаются на количестве людей, которые посещают их м агазины, кафе и бары в масках, а у нас наживаются на том, что люди почти никуда не ходят, а куда ходят - там требуют быть в масках... оппаньки!

Энинг Сокол

искуственный дефицит никто не отменял. хотя и естественный тоже имеется, к тому же в турции легкая промышленность вполне себе развитая структура, в отличии от нашей

Kitton

Да все потому , что у нас чмошная , алчная страна где все делается через жопу ....одним словом АБСУРДИСТАН , так назвал Россию покойный Эльдар Рязанов!

Людмила Козина ( Агеева )

Здесь ,больше о карманах думают ,аптеки!и получу ,хотят ,чтобы скорее туристы приезжали!объявили ,что шведского стола не будет !

Владимир Забродин

Гена вот тебе тема для бизнеса; сгоняй в Турцию и привези оттуда бесплатных масок и будешь их продавать по взвинченным ценам.

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо, дурить людей - не моя стезя !

Владимир Забродин

Вот поэтому про нас и говорят:-Ежели ты такой умный, то почему -бедный

Роза Хасанова

У нас они есть : разовые бесплатно раздают, а те, которые многоразовые за деньги можно приобрести во всех торговых точках

Елена Славгородская

С сегодняшнего дня и в Москве раздают маски в универмагах, и в метро. А в Питере-по 150 руб. Зачем ,к примеру, Турция?!

Людмила

А по интернету сколько предлагают!?а лимоны по стоимости увеличились а три раза...позорище...и все безнаказанно....

Doc.

Объяснить? Умные в 1918 уехали, Смелые позже погибли (в лагерях и на войне) . Осталось, всё что видете. Трусы и воры.

Muza

потому что у нас дикий капитализм. а у них цивилизованный. но всё равно смерть дипломата я им не прощу никогда.

Людмила (Мила)

Геннадий, ну вы-то зачем задаёте такие вопросы? Их задают недалёкие люди. Как мне кажется. А вы интеллектуал.

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо, но мне интересно мнение здесь присутствующих.

Людмила (Мила)

Сейчас обрушатся с гневом на правительство, на страну. Кому это надо? Только врагам, чтобы у людей злоба вырабатывалась. Злоба разрушает и иммунитет, и психику. Разве это нам надо?

Геннадий Витальевич Чичеров

"При всей игре разнообразия
картин её калейдоскопа
Россия всё же не Евразия,
она скорее Азиопа !"😔

Людмила (Мила)

Эта шутка меня не порадовала.

Геннадий Витальевич Чичеров

Меня это тоже не радует...

Helen Brown

Сказали, что будут раздавать ленточки к Дню Победы бесплатно. Возможно, и маски тоже догадаются раздать?

Щелин Серёга

да везде полно, на каждом шагу продают, даже на автозапрвках... всё для зомбированных.....

Виктор Васильевич Емелин

Это не доработка губернаторов.В каждом городе есть ателье им дать заказ и маски будут.

Татьяна Гордиладзе

Там дают по 5 масок на неделю... А мы покупаем. В Краснодаре сейчас по 40 рублей в аптеке))

Michael Lvovich Kunin

У нас -с сегодня - отменили маски.Так как -не эффективный метод борьбы с короновирусом.

Ро
Ромашка

Представила, какие были последствия войны, если бы вход в бомбоубежище был платный...