Вася Васильков

Пусть год собаки станет для всех успешным и приносит денюжек ,как тапочки верному хозяину)😌!

Ответы
Галина Д

Да ни хрена никакая собака их вам не принесет!!! Придется пахать как лошадь!!!

Галина Д

Таскаться по Европам прикольно....

Вася Васильков

нет автобус международник с вайфаем и бортпроводниками.А авто на стоянке...

Галина Д

Оооооо такое не по мне.... один мэсто устает

Вася Васильков

так и мне не по мне с ростом 190!!... еще 2ч ехать.

Галина Д

Ну 2 часа фигня!!! В обсуждайке пролетит как 20 мин...вот туда сюда, а мы с Вами уже около получаса поговорили....😂 счастливого Вам пути! Стучите, если что... зайду...пошутим

Елена К

И тебе того же.