Е.
Единственная ...

Почему русских женщин за границей узнают сразу? В США есть пословица: «Рай — это американская зарплата, русская жена, английский дом и китайская пища. Китайский дом, английская пища, американская жена и русская зарплата — это ад». Услышала в Европе: «После русских к «своим» не возвращаются». Итальянцы говорят: «Донна руса — добле донна» , что в переводе означает «русская женщина — вдвойне женщина».

Ответы · страница 4
~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍🤣👌

Leonid Tsigelnitski

☺️🌸🌺🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваши знания устарели

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Появилось новое поколение русских женщин и они сильно отличаются от старых невест из Востока .

Св
Светлана_Светлана

Мелочь а приятно

Yuri Kozhevatov

Насмотрелся...

Yuri Kozhevatov

Бабья нашего много здесь,всё счастливы...в основном...и японцам экономия!

Любовь Золотарева

Похвально!!!

Julia Schönknecht

Это сказки.

Бо
Бока

русская женщина выходит замуж со всей роднёй. а кому нужна её родня?! вот и остаётся с роднёй, когда мужа родня выживет

Julia Schönknecht

Уж очень меркантильные стали

Надежда Осокина

классно.

Алексей

Ага