Ал
Алексей

Владимира Путина назвали Гитлером в Германии и США. довоевался. да и Гитлер тоже говорил что идет освобождать

Ответы
... Рус

Хуйлу до Гитлера, как до Луны пешком... Необразованное чмо, развалившее собственное государство.Гитлер экономику перед войной поднял,в Германии, а этот малефик посылает воевать на танках ,где вместо сидения мех-водилы,табуретка. Единственная победа,которую одержал Плешивый фюрер, так это победа над собственным народом...

Torri West

В США украинцев назвали недочеловеками расходный материал это правда?

Ал
Алексей

єто бред росийской пропаганды

Arsen Beisenov

Уже "освободил" Оренбург, Орск, Ишим, Тобол от домов, людкй и животных

Ал
Алексей

и украинцев освобождает от домов и всего имущества. жизни.

Arsen Beisenov

Они и казахов хотят "освободить"

Ал
Алексей

он всю планету хотят "осовободить"

Arsen Beisenov

Значит его надо "освобождать" от России)))

Ал
Алексей

Черчиль в 1947 году предлогал скинуть на Москву ядерную бомбу. но его не поддержали.

Arsen Beisenov

Он был прав

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Гитлер росконадзорнулся, когда хуйло так же сделает😒

As
Ason

Гитлер был преступником,но личностью,а путин моль

Алексей Шутов

Наполеон тоже говорил!Когда шел на Россию!

Ал
Александр

На одни и те же грабли...

Михаил Прусковцов

Чушь...

Ал
Алексей

реальность. путин єто новый гитлер

Михаил Прусковцов

У вас вместо мозгов чушь

Ал
Алексей

ты смотри как рашиста коробит. гитлер тоже говорил что он освободитель.

Михаил Прусковцов

Понятно...