Инопланетянка.

Какие у нас все-таки отличные адвокаты, как на пример вот в таком случае-Потерпевший , узнаете ли вы человека, который угнал у вас машину? -Ваша честь, после речи его адвоката я вообще не уверен, а была ли у меня машина.....Вы сталкивались с подобными случаями, когда из потерпевшего вы становитесь чуть ли не обвиняемым?

Ответы
Валерий Хозин

Все мы потерпевшие и, при том, свидетели,
Как открыто грабят нас наши «благодетели».
Адвокаты дьявола выбелили их.
По понятьям правила! Даже Бог притих!!!

Олег Савкин

не знаю честно про адвокатов /свиньи в сговоре с судами/,а правосудия у нас нет это я сам знаю

Александр Крохотко

Да, было. Полиция выгораживола трамвай. И в итоге, меня оставили виновным, угрожали.

Alex Kotsar

В РФ это очень часто, но в Англии и Америке, хороший адвокат -- 90% успеха.

Александр Федянин

Да это любая русская жена,умеющая всё перевернуть с ног на голову

Мухтар Абдимуратов

Не дай Бог, к черту... Ну Кристина, все равно заставляешь смеяться.

Алекс Леконцев

Бог миловал, никогда не был потерпевшим, т.к. терпеть ненавижу!

Марат

Когда судили еврея и татарина, 8 лет дали прокурору.

Маша Ерёмина

Да. Но им не удалось меня сделать обвиняемой.

Ев
Евгения

Слава богу нет..но соседка так в 90 е попала

Владимир Коркунов

В жизни много раз, в суде не приходилось

Николай Мухарский

Нет!!! Я вообще ни разу не был суде!!!

Во
Вован

Попробуй что то женщине доказать.

Владимир С

Свидетелем подобного бывал.

Константин Хомицкий

Слава Богу,не сталкивался.

Mit Val

C ДУРАКАМИ , ДЕЛО НЕ ИМЕЛ !

Виталий Бондарь

Да, пережил подобное...

Игорь Николаевич.

И не хотелось бы...

Yenal Erguder

keine anung meine kristina

Вадим Хорошавцев

было как то