Константин Кривцов

Блин..скажите где находиться склад с вопросами? Разные люди задают одинаковые -слово в слово - вопросы...

Ответы
Анна Сова

я вижу повтор моих вопросов....но не всех и сама не повторяю, а когда повторяю делаю ссылки. А ответы ищу , если не знаю, в соответственной литературе со своими комментариями...

Константин Кривцов

Правильно делаешь

Ин
Инга.

Я пыталась бороться с этим. И многие тоже. Так ведь и крадут вопросы ..бывает... Надоело биться с.. Ай, ну их...))

Константин Кривцов

Я много своих вопросов закрыл..увижу такой де и закрываю

Ин
Инга.

Я в ЧС бросаю. Это просто ужас. ))

Константин Кривцов

Я в ч.с. никого..там любоваться на них? Ну нет!

Ин
Инга.

Пусть себе там сидят, чем здесь мелькают))

Константин Кривцов

Разве что

Надежда Маслова

Все поголовно списывают чужие высказывания и мысли, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ УМНЫМИ ЛЮДЬМИ - СМЕШНО.

Константин Кривцов

Точно ведь)))

Людмила Евсеева

В интернете, конечно! Ведь выдумывать свои вопросы гораздо труднее. Для этого надо напрячь мозг!

Ольга Опекунова

Я стараюсь на шаблоны НЕ отвечать..Принципиально..Лучше быть..,чем казаться..🎯👍😐

Константин Кривцов

Я дружу)

Ольга Опекунова

Больше бы таких..,индивидуальных людей..))

Константин Кривцов

Спасибо🤗

Ольга Опекунова

Взаимно..👍

Александр Андреенко

Тогда вам и на склад не нужно: хватайте любой, коль скоро заморочки с вопросами собственными

Константин Кривцов

Пусть идут те кто повторяет чужие

Татьяна Жильцова

они эти вопросы не из головы берут а из интернета или книг. надо своими мозгами работать

Константин Кривцов

Да пусть хоть откуда..зачем здесь то друг у друга_?

Rufat Al

Это уроды воруют друг у друга , потому что нет 👎🏿 своих мозгов 🧠 ☝🏿

Rufat Al

Они ещё и с других сайтов тащат сюда. Противно 🤢

Бактыбек Эркинбаев

...сам сочиняй.., и на свой вопрос держи готовый ответ.., и ответ был убедительным..,!!

Константин Кривцов

А если без ответа готового?

Бактыбек Эркинбаев

.., а как ты будешь отвечать на свой вопрос..,!!.., Вопросы бывают:,- когда ответа не знаешь и спрашиваешь у других (о чем надо предупреждать)..., и задаешь вопрос другому для проверки, что знает-ли он ответ на этот вопрос..,!!

Елена Стеганцева

Склад с вопросами находятся в мозгах, к сожалению у некоторых они отсутствуют.

Валентина Смольева

Просто люди берут вопросы с интернета, поэтому и одинаковые вопросы

Константин Кривцов

А посмотреть есть ли такой уже или нет не судьба?

Валентина Смольева

А кому охото копаться? Им точно неохото

Константин Кривцов

По фиг точнее

Андрей Буфетчиков

Где-то одинаковые где-то разные, просто проблемы у всех одинаковые

На
Наталья

Я видела свои вопросы . Мне кажется это коллективное сознание.😊

Константин Кривцов

Возможно

Светлана Агламазова

сетевые попугайчики не стесняются тырить никогда.а склад-там)

Светлана Агламазова

🐊вот вам.жрите

Константин Кривцов

Зараза)))

Светлана Агламазова

всегда обращайтесь

Константин Кривцов

Непременно

Светлана Агламазова

вельми понеже

Лева Правая

лучше спросите, где "раздают" людям фантазию и воображение))

Константин Кривцов

А самой спросить?

Лева Правая

Эти качества у МЕНЯ замечательны)) и вообще следите за собой!

Татьяна Зуева

Наверное привычка со школы списывать,меня это тоже бесит

Ирина

причем отказываются наотрез,что занимаются плагиатом

Константин Кривцов

Я как то спорил,а потом плюнул..просто свой убирал

Ирина

Спорить бесполезно.Вот плюнуть и продолжать дальше-это другое дело.

Ирина

🤝 👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

с сетей слизывают. своего ума придумать нет видно

Константин Кривцов

Гарантия

Лана Остудина

Выдь на просторы Интернета - не доходя, упрешься...

Татьяна Юрьевна

Ой, недавно мне сказали, что в инете есть вопросы