Виктория Виктория

Что делать ты понимаешь,что человек который рядом-"Старый чемодам",но раритет тянет в старину снова и снова......???!!!

Ответы
Светлана

в каком смысле старый чемодан, по возрасту или это образ отживших отношений которые разорвать не в силаах?

Виктория Виктория

Второе...

Светлана

тяжелый случай. НЕ жалей его, будь такой какой хочешь, и делай все как хочешь, и говори ему все что думаешь о его отношении к жизни.

Виктория Виктория

Да не помогает этот способ.....А Лечить болезнь свою не хочет....думая что самый "Могущий и умный"""

Светлана

если есть куда бежать надо это сделать. А так некоторых людей не возможно иизменить, а наши попытки сделать это только усугубляют ситуацию. Не разговаривать с ним пробовали?

Виктория Виктория

Тут только лечение....видимо только гипнозом которым я не обладают к великому сожалению.....Обаяние работает только для других....

Светлана

гипноз это не выход это временно. его маниакальное пристрастие "Могущий и умный""" рано или поздно даст о себе знать. Если не можете по каким то причинам оставить его надо как то самой менять отношение к его недугу. Это очень сложное и тяжелое решение. Сложно от того, что осознаешь что именно на твою долю выпало это решение и именно тебе достался этот " Старый чемодан"

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СТРЫЙ ЧУМАДАН, ЧТО БЕЗ РУЧКИ - ЭТО КАК, СРАВНЕНИЕ ИЛИ ЧТО? 12 СТУЛЬЕВ?

Виктория Виктория

Это я мебель распродаю....старую......ага........)))))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЖРЕТ, ПОДИ,ТВОЯ"МЕБЕЛЬ" - У МЕНЯ КОТ,НАВЕРНОЕ МЕНЬШЕ, Я ЕГО "МЕБЕЛЬ" ЗОВУ ЭКАЯ ОХАПКА, ВСЕ БАЛУЮТ, А ЭТО МЕСИВО, ЧУЕТ, МУРЛЫКАЕТ И НА МЕНЯ СМОТРИТ И НА ХОЛОДИЛЬНИК ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ, СЛОВНО ЗЕК КОЛЫМСКИЙ, НО ПОНИМАЕТ - НА ШАПКУ ОТДАМ, А ВАЩЕ НУ 11 КГ, ТЕПЛЫЙ, ЛОДЫРЬ, ЛИШЬ МАРТ ЗАВОДИТ, ВЫЙДЕТ ЭТАКОЕ,ДИКИМ ЕГО И НЕ СБИТЬ, ДАСТ ЛЕНИВО ПО МОРДАМ КОТАМ, А КОШКИ ЖДУТ,ИМ ХАРЧЕЙ ОТВАЛИТСЯ, СЕЙЧАС, ЕМУ ДАЖ МЫТЬСЯ НЕ В КАЙФ, НО ЛЕНЬ БОРОТЬСЯ- Мой кот в еде разборчив, словно князь,
не станет есть консервы или вискас,
он на диван ложится, развалясь,
и, кажется, в Гринпис готовит иски,
за пищу, что ему не по нутру,
за то, что не пускаю кошек пялить…
Ох, этот кот... он обалденно крут,
и я уже готов к тяжелой каре.
Прощайте, тапки… Тряпке и метле,
и для паштета купленной печенке
доверю тень тревоги на челе,
Дурак здесь я. А он? Он – кот ученый.

Илдус Сафиуллин

Не стыдно сама малада муж молод какие там старики

Виктория Виктория

Читайте....смысл понимая....При чем здесь возраст... ??!!

Илдус Сафиуллин

Но он то у тебя не старый чемодан

Виктория Виктория

Изношенный потертый Старый....

Сергей Самарин

А вам что надо ..старый конь борозды не испортит

Виктория Виктория

Но и "новой.......как говорят......Не вспашет))))не про возраст....

Сергей Самарин

Зачем вам две..

Виктория Виктория

Да и не нужно уже и никакой))))За ненадобностью....

Сергей Самарин

Ясно бабушка уже..

Ренат Галимханов

"Умерла так умерла" надо на что-то решаться...

Osman Bilinmeyen

☕ 🌹 ☕ 🌹 🌹

Ренат Мингалеев

Вещи надо обновлять

Виктория Виктория

Если....сделать сверху корочку так сказать..красивее наверно внутри ведь тоже самое останется "основы"??!!Нет??А выбросить то жалко!!!!Вот ведь в чем беда...