Владимир Курнаев

Преподаватель на занятиях пугал детей матом. Родители были довольны, что дети на примерах изучили мат... Чем занимались на занятиях дети?

Ответы
Торгын Каирбекова

Пугал детей матом.... Возможно, шахматы. Может быть ошибаюсь. Напишите ответ, пожалуйста. Очень интересно .

Владимир Курнаев

Догада!

Людмила Моторкина

Какоето уродство.Гнать такого преподавателя поганной метлой.А родители,что посеяли то потом и пожнут.

Владимир Курнаев

С чего бы? Если бы вы подумали или были хотя бы более внимательны, вы бы с лёгкостью ответили на этот вопрос. А, отдаваясь эмоциям вы лишаете себя этой возможности...

Людмила Моторкина

Слушайте а ведь точно это же шахматы.Вы правы.Эмоции меня победили.

Владимир Курнаев

Догада!

Людмила Меркулова

при нормальном понятии видимо преподаватель учил детей играть в шахматы.. там это выражение есть..

Ольга Гусева

в шахматы играли наверно.... или гимнасты - но мат для них - это безопасность...пугать нечем

Владимир Курнаев

Догада!

Елена Мансурская

преподаватель должны говорить в воспитании родители только может так говорить о школе

Владимир Курнаев

Ничего не понял, запятые расставьте...

Лара Ларина

шахматами...😃 😃 😃на каждый ваш шах - мы ответим матом.....😂 😂 😂

Владимир Курнаев

На каждый не получится...

Лара Ларина

.... недавно попалось в интернете...запомнилось...😆 😆 😆

Владимир Курнаев

Тот кто это высказывание придумал, наверное не играет...

Лара Ларина

наверное, ....просто игра слов...

Владимир Курнаев

Согласен...

Валентина Ерефеева

Спортзал и физкультура , маты это на чем занимались мы в детстве .

Владимир Курнаев

Хорошая шутка! 8^)

Галина Костоусова

Сорри.. - Дети у вас в садике топят - нет только в угол ставят...😉

Владимир Курнаев

Шутите? Ну, ну...

Галина Костоусова

а что делать , не материться же

Владимир Курнаев

Зачем материться? Материться не надо... Надо как в вопросе, чтобы родители были довольны...

Галина Костоусова

Да мы уже бабушки - не перестаем радоваться...

Владимир Курнаев

Ой хорошо-то как!

Борис Алиев

Возможно математикой. Так она называется на молодёжном слэнге.

Владимир Курнаев

Ну не всем же быть Ванштейнами... А он бакинец!

Борис Алиев

Мы все Бакинцы!

Владимир Курнаев

Ну не все конечно...

Борис Алиев

А лишь те, кто родился и вырос в Баку....

Echis Carinatus

Изучали как ставить мат. Может ещё патовые ситуации((( шахматы

Тамара Трифонова

Обсуждали маты, что и как и на кого можно всё зто применить?

Владимир Курнаев

Молодец!

Тамара Трифонова

А кошка дура....

Владимир Курнаев

Да ну...

Тамара Трифонова

Ну енто, так говорят в рифму.

Владимир Курнаев

В рифму вроде не так было бы... Молодец-подлец-стервец- пи... Как-то так!

Тамара Трифонова

Мы же за кошку вели разговор 😃 😃 😃

Владимир Курнаев

Да кошка то тут причём?

Александр Боярский

Посылали учителя не три буквы, которые выучили первыми.

Владимир Курнаев

"У тех кто мозгов" - это как, любезный? Думайте или молчите, сойдёте за умного!

Александр Боярский

А ты тогда за кого сойдёшь? За идиота? Это и так видно.Был бы умным(ты) так не отвечал бы. А раз отвечаешь, то ...остальное и так понятно. Хотя ты и так не сможешь не ответить. Слабак!

Владимир Курнаев

Слабак - это тот кто мозги по прежнему не хочет включать... Ну хотя бы глаза откройте, сделайте милость...

Александр Боярский

Это ты мозги включи, слепец! Я же сказал, что ты - слабак!(раз ответил, значит не смог утерпеть!!!). Пока, чудо!

Владимир Курнаев

Я ответил, потому как есть, что сказать! А, вот вы, не отвечаете, потому как сказать нечего, потому, как думать не хотите, потому, что раздражены, внимательно посмотреть не хотите... Ну, я уже и не знаю как вам ещё подсказать и чем помочь... Пока-пока, малыш...

Эвелина

Ооо! Интересно,поделитесь,воображение не помогает))))..

Владимир Курнаев

В общем догада!

Эвелина

Нет, просто включила всю аппаратуру)))))!

Владимир Курнаев

А как с выключенной, на автопилоте?

Эвелина

Нормально

Владимир Курнаев

Ну ладно!

Владимир Богословский

Физ рук говорил о матах, а не о ненормативной лексике.

Владимир Курнаев

Не говорил, а пугал... И почему физрук?

Владимир Богословский

Что на маты будут прыгать.

Владимир Курнаев

Как маты можно изучать?

Елена Зуева

Шахматами .Моей дочери этот вопрос в школе задавали .

Владимир Курнаев

Правда?

Елена Зуева

Да.

Владимир Курнаев

И где такие школы хотел бы я знать?

Ольга Мельникова

Неужели никто не догадался, что шахматами??? Ахах!

Владимир Курнаев

Да ну... а почему пишут, что физкультура?

Ольга Мельникова

А это последняя треть адептов "обсуждалки")))

Владимир Курнаев

А мне кажется две трети...

Ольга Мельникова

Как вариант)

Ин
Инга.

Жаль в шашках ...мата нет.😒 😹 😹 😹

Светлана Шевцова

вслушивались в старый матерно отцовский язык

Владимир Курнаев

Да ну?

Светлана Шевцова

только наши дети его знают лучше чем мы

Владимир Курнаев

Ну это ваши... Мои другие!

Галина Алекс.

Не иначе. как физкультура. Там маты имеются.

Владимир Курнаев

Это да... Люди думать не хотят...

Tatiana Gonchar-Kvasha

Не знаю, у меня отец хорошо играл.Я плохо.

Владимир Курнаев

Учиться никогда не поздно, вдруг пригодится!

Tatiana Gonchar-Kvasha

Возможно.

Владимир Курнаев

Вот именно!