Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В VK, есть группа: свидания Без Обязательств, интересно какие должны быть обязательства при свиданиях, просто при встречах, к примеру, на рынке или в магазине, с чужими незнакомыми людьми, странная группа!

Ответы
Елена Ковалева

да смотрела тут ролик про свидания там типа кафе где фужер шампанского стоит 9 тыш ну все остальное мошеническая схема

Николай

без обязательств это секс на один раз если не понятно

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Дак, не ясно, зачем уточнять, ведь можно по жизни договорится по факту!

Николай

тебе сколько лет ? знаешь что после определенного возраста людям труднее знакомится просто так , на улице , в кино , в кабаки не ходят , мало где бывают , и как им встретится , что б просто так не загружая себея конфетно цветочными периодами ,а так переписка , встреча , разбег по домам , может ещё раз смогут встретится или ещё не раз как пойдет

Николай

ну ещё пять , семь лет и все искать партнершу станет менее комфортно , во первых молоденькую не получится , по возрасту вероятность что она замужем а в сорок лет прыгать с балкона ну так себе перспектива , вот и приходится вот такими сайтами пользоватся

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Это не сайт знакомств!

Николай

перепих на один раз не повод знакомится

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Тебе-то ладно, а процент, или как называют иностранцы cashbek, в виде детей?

Ал
Александра

Скинь ссылку...есть у меня знакомая... всё пробует))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, Я, дал название группы!

Yury Panteleev

А там ,наверное условие: в долг не просить...

Ав
Автор

а вы вступите туда. а потом нам расскажете

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Аракелян мне - это не интересно, так знакомиться!

Ав
Автор

ну нет так нет

Валерий Егов

Нормальная. Встретились и разошлись.

Валерий Егов

Да ладно, не преувеличивай. Они нежно и бережно относятся. Может иная чуть царапнет, от неумения...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

, чем, пирсингом?

Валерий Егов

Зубками... Из моего раннего: То рукой себе поможет, то обхватит губками, то царапнет вдруг по коже остренькими зубками...

Валерий Егов

Шикарное свидание было в бане. Ехал домой и сочинил стихотворение.

Natali S.

Без обязательств ничего не бывает.😎

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, какие обязательства, партнёрша останется с кэшбеком, через 7-9месяцев!

Natali S.

😅 Смотря какая партнёрша.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Здоровая, с не перевязанными трубами, и не делающая аборты!

V-Враг Незалёжности - Z

Поеблись и разошлись

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, возврат, в виде детей, живых людей, не молись, а предохраняйся, тебе резину одеть, а, девкам либо фаллопиевы трубы перевязывать, либо провоцировать выкидыш! 👎

Вера Соломенникова

это гостевые браки

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

У меня, не было!

Вера Соломенникова

молодой еще для этого

Вера Соломенникова

все еще впереди,удачи в личном!🔥

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Благодарствую!

Черная Мамба 🇷🇺

Вам сколько лет?)

Черная Мамба 🇷🇺

А это тут причем

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

зрелые поймут!

Черная Мамба 🇷🇺

Так мне 43))) это ты к чему написал неясно))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, а, разве змеи столько живут?

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно

Ню
Нюта

Каждому своё

Галина Смирнова

Да,странная.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Важно, хотя-бы познакомиться!

Галина Смирнова

Не обязательно сразу давать какие-то обещания.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Именно, важно следить за своим базаром!