Юлия Иевлева(Кононова)

Вот почему люди бывают такими двуличными??? Неужели нельзя сразу сказать правду , зачем казаться одним , а на самом деле быть другим ? Что это , трусость или как ....

Ответы · страница 3
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

люди -- лицемерные создания... Такой это вид животных...

Он
Она

может, это вы его не рассмотрели, а придумали образ🤔

Он
Она

Проходила такое общение не раз...до встречи всё отлично

Юлия Иевлева(Кононова)

Да не собирались мы встречаться!!!!!!! Просто было общение , никаких обещаний , ничего интимного. Просто общались , и резко перестали , без всякого на то намека ....

Он
Она

У меня так в моём мире было....есть в друзьях люди, с которыми много лет общаемся...пусть редко, но всё же.я пишу.. мне отвечают.. и вдруг тишина.прошло немного времени, захожу на его страничку, а там соболезнование дочери.она сообщила всем, что папа умер.всё может случиться

Юлия Иевлева(Кононова)

Так в интернет то выходит вроде ...

Он
Она

Тогда, не знаю.....считайте, что это сикилероз😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

Сложно объяснить. Наверное какие-то цели преследуют.

Юлия Иевлева(Кононова)

А может просто жена вернулась неожиданно , с отпуска , к примеру ....

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это не помеха!))))

Viktor Dratch

...человеческая сущность...помните о лжи во спасение...

Юлия Иевлева(Кононова)

От чего ??? Я писала не об интимных отношениях , надо было написать об этом в скобочках, а то у наших людей только одно на уме , простых человеческих отношений быть почему то не может ...

Viktor Dratch

Если мужчина скажет, что белая брютелька лифчика мидо выглдит на её очаровательном плече это будет святая ложь если брютелька будет грязна...

Вячеслав Уринев

Привет! Здорово! Правду хочешь? Спасибо, у меня своя.

Юлия Иевлева(Кононова)

Пожалуйста , я рада за Вас !)

Шкавир Эзот

люди разные бывают, иногда ещё хуже, так устроен мир

Лю
Людмила

А это для нас хороший урок, учат разбираться в людях

Фёдор Максимов

Мы показываем другим то, что они хотят в нас видить

Андрей Стасюлевич

Отсутствие должного ума и нормального воспитания.

Артем Гильманов

грубо!!!это просто проститутки!!!извените за ответ!

Юлия Иевлева(Кононова)

Вопрос был вообще не на интимную тему , каждый понимает в меру своего воображения ....

Артем Гильманов

извините!если огорчил вас своим ответом!

Юлия Иевлева(Кононова)

Огорчили!!! Я даже и представить не могла что могут возникнуть мысли только об ЭТОМ , других то проблем быть просто не может .....

Артем Гильманов

и ещё раз мои извинения вам!не хотел вас смущать

Андрей Толстый

у некоторых это просто игра.
игра как стиль жизни.

Юлия Иевлева(Кононова)

Я уже поняла , к сожалению ...

Олег

Ложь двуличие трусость три головы одного дракона

Юлия Иевлева(Кононова)

Очень страшно , особенно , когда в первую очередь видишь перед собой человека ...

Т.
Т@м@р@ .

Мера предосторожности, правда не всем нравится))

Юлия Иевлева(Кононова)

Странная какая то мера ...

Beyond Birthday

Или желание преподать себя в лучшем виде,может...

Олег Котлов

Чистосердечное признание прямой путь в тюрьму.

Юлия Иевлева(Кононова)

Почему в тюрьму ??? Здесь нет и намека на интимные отношения !!! Неужели надо было в скобочках написать (Не интим) , чтоб люди могли подумать , что проблемы бывают и при простом общении ?

Олег Котлов

Шутка юмора была. Как с юмором, всё в порядке?

Юлия Иевлева(Кононова)

С юмором все в порядке, когда эмоции не затронуты ...

Гала Личман

Это не двуличность.Ни всегда надо говорить...

Ал
Алексей

Все люди такие , - не наеб..шь, так тебя наеб..т

Юлия Иевлева(Кононова)

Мне не понять , я не отношусь к таким людям .

Ал
Алексей

ну значит и будете возмущаться, а те другие посмеиваться над вами

Юлия Иевлева(Кононова)

А чего смеяться то ? Я не писала про интим , я писала про простые отношения человеческие , в какой то мере ... А кто смеется , ну и пусть смеется , каждый понимает в меру своей испорчености и воспитаности ...

Ал
Алексей

а я тоже не писал про интим, это игра слов, а то что вы так поняли, - каждый понимает в меру своей испорченности 😁

Юлия Иевлева(Кононова)

А я про Вас и не писала ! Писала про тех кто будет смеяться , кстати как и было написано у Вас , или Вы о себе пишите как о чем то ....бОльшем ?

Nikola Mahkov

-это система маскировки достижения цели!--😛

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это болезнь ума, слабоумие.И вы больны тоже.

Юлия Иевлева(Кононова)

Я ведь уже не живу , есть смысл мне узнать это ?!)

Юлия Иевлева(Кононова)

Тогда идите пейте чай !!!!!

Юлия Иевлева(Кононова)

На здоровье Александр !!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Юлечка,да вы ещё милый Человек, спасибо.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

есть такая штука - патологическая лживость

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Да всё это брехня собачья. живи и радуйся! Посоветуй лучше, какой фильм посмотреть, чтобы душа зашлась? Прямо щас хочу посмотреть.

Юлия Иевлева(Кононова)

Чтоб душа зашлась????? БЕЛЫЙ ПЛЕН называется , про собак . Во время фильма , я просто плакала , так переживала за них . Хотя , душа то у всех разная , у кого черствая, у кого ....плачет

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Юлия, я часто пересматриваю Знахаря польский фильм...и постоянно слёзы на глазах...душу очищает

Юлия Иевлева(Кононова)

Так фильм то посмотрели который я написала или так и нет ?!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Уже посмотрел. Хороший фильм.