С Колючками Я )))

Мужчины, ваш интерес к женщинам сводится только к сексу? А дальше каждый идет своей дорогой ?

Ответы
Михаил Гехт

неверная формулировка. Женщина может быть начальником подрядчиком и пр. Если интерес именно как к ЖЕНЩИНЕ, но без сексуального подтекста - это онанизм. Если интерес ТОЛЬКО как к спермоприёмнику - это спермотоксикоз🤭

Константин Саратовцев

Вот вы женщины все что-ли больны поголовно??? Без обид, вот решили, что мужикам нужен только секс, хотя он и вам нужен, даже более, чем мужикам, а вы из него торг устраиваете.

Константин Саратовцев

Как знать. Женщина слышит только то, что хочет слышать, остальное не по уму, стало быть не правильно.

С Колючками Я )))

А не допускаете мысль, что оно ей нафик впало ?

Константин Саратовцев

Нет, тему-то Вы подняли, значит актуальная.

С Колючками Я )))

Мне важно общение на разные темы, а не запросы на вирт ! Достали !

Константин Саратовцев

Нормальная логика.

Konrad

А оно так и есть.Она думала,шантажировать будет всю жизнь.Но дуре то не в домёк что " может" другая лучше.Да и вообще.Всех не пере..ёщь,но к этому нужно стремиться.

Сперанский Вадим

Нет. Хочется то нам и любви и понимания и заботы. Но вот кроме секса реалистично от женщины ничего ожидать не стоит.

С Колючками Я )))

По-моему - разница есть и очень большая.

Сперанский Вадим

Хорошо объясните оба варианта

С Колючками Я )))

Три варианта. Первый: оба встретились только для секса. Второй:Любовники. Кто-то или оба женаты/замужем. Встреча только для секса. Третий: Брак. Это осознанный выбор друг друга. Он несет в себе права и обязанности. Гармония отношений. И самый качественный секс.

Сперанский Вадим

Юлия а теперь вопрос. С сексом понятно, хоть это и ложь) лучший секс он как раз когда вы любовники. Но да хрен с ним. С сексами разобрались. Что ещё?

С Колючками Я )))

Я наблюдала счастливую пару в браке.

Brown Sparrow

секс и потомство по идее. редко когда интересы совпадают. тогда это или мужикальная баба или малохольный мужик...

Сергей Анахин

Ну почему сразу? Сначала внутренний мир так сказать, а потом все равно секс😊💝💘💖💗💓❣️💕❤️💞🐒🙉🙈🙊🐵

Zоя

Это нормально, девочки все думают о замужестве, мальчики о сексе...одно другому не помеха) И выбор есть.

Лариса

Ещё ему интересно, умеет ли она готовить еду. Ибо ,натрахавшись, он хочет есть. Примитивные ж существа.

Господин Евгений Vирт

Секс это показатель. Если женщина с мужчиной не спит, серьёзно воспринимать его не будет.

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токмо раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Юрий Ермаков

Если женшина произвела на мужчину хорошее впечатления то дорога может быть долгой !

Николай

Близко к истине. По первому сексу становится понятно будет продолжение или нет.

С Колючками Я )))

Я с некоторых пор не употребляю спиртное. Я хочу заплатить за себя по тем соображениям, что мы знакомимся. Я не согласное на немедленный секс. Надеюсь, с цветами разберемся. Украденные с клумбы в моем присутствии только поднимут настроение.

Николай

Вьюбом случае должен быть какой-то элемент романтизма. Не все мужики ловеласы а секс нужен всем. Спиртное снимает преграды и ускоряет процес. Но если без спиртного это когда люди на протяжении какого то времени показывают симпатии. Например на работе или сосед. Вдруг однажды раз и вгостях оказался.

С Колючками Я )))

Романтызьм - это когда у мя на лисапете колесо пробито, а до дому далеко....а тут вы нарисовались со своей бесценной помощью !

Николай

А тут я на лисапете, предлогаю вас на раме подвести

Василий Стеклов

Верно. Мне лично от женщин нужен только секс, всё остальное я могу делать сам.

С Колючками Я )))

Хоть один 👆 правду написал.

Василий Стеклов

Но могу сделать вид, что очень нуждаюсь в её опеке😊

С Колючками Я )))

А сам - не, позаботиться ?🤔

Василий Стеклов

Само собой позабочусь.

Z*
Z*Ирина

А если боятся потерять эту женщину, то берегут ее, чтобы их дорога была общей.

Людмила Львова

освоили метод под названием мимоходом... останавливаться некогда🙂

С Колючками Я )))

А потом женщины им не такие....

Людмила Львова

они не различают

Qqqq Qqqqq

а типа кекс для женщины не нужен и вообще она о кексе не думает

С Колючками Я )))

Читай вопрос внимательно !👆

Qqqq Qqqqq

прочитал

С Колючками Я )))

А теперь подумай....

Максим Jw

Если действительно интересно, изучайте психотипы мужчин 🙂

С Колючками Я )))

Он один ? Психотип ?

Максим Jw

6, если мне память не изменяет.

С Колючками Я )))

А на сайте зависают все 6 ?

su
sunset ufyby

Дан приказ ему на запад ей в другую сторону🐎🏃‍♀️🏃‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Лучше вместе дальше идти и сексом с ней заниматься в пути.

Бо
Борис

Хорошим женщинам и ...мужики хорошие достались а МЫ--тебе.

С Колючками Я )))

У меня не день открытых дверей👆

Бо
Борис

И в гости нельзя???

С Колючками Я )))

А зачем ?

Бо
Борис

А об этом разве спрашивают??? У нас в Казахстане----НЕТ.