Елена Жданова

Ксения Собчак купила «новую Биркин от Balenciaga» (дамскую сумку) за 1 миллион рублей,как реагировать?

Ответы
Михаил Гехт

Никак. ЧТО купить - её дело.
А НА ЧТО купить интересоваться запрещено, иначе у нас 2/3 "уважаемых людей" по статьям сядут

Михаил Гехт

Вот это её не волнует. "Звёзды не ездят в метро". Если ей потребуется пойти в политику и пр., то на её деньги раскрутят любой имидж, хоть глубоко православной, хоть нищей, хоть любительницы котиков. Посмотрите истории прочих публичных ... Личностей

Елена Жданова

В том то и беда...что всякое дерьмецо свои правила диктует и ей все позволительно...

Михаил Гехт

Диктует не дерьмо, а сила денег, а дерьмо, как более приспособленное к этому, их 6аправляет

Елена Жданова

На этом и сошлись дерьмецо не тонет...🙋‍♀️😄

Михаил Гехт

Оно всегда в струе 💩

Эва

Да никак . Чем меньше к этой течкующей самке внимания тем лучше.

Елена Жданова

Непонятно,зачем это обнародовать? Вызвать народный гнев или?

Эва

Гипертрофированное самомнение шалавы считающей себя МАТРОНОЙ .

Елена Жданова

Согласна,но ее же возвеличивают..она наслуху...кому то это надо..

Эва

Если обыватели будут игнорировать эту течкующую самку , то лучшего наказания ей , как медийному лицу , не будет . Против рейтинга не попрёшь .

Елена Жданова

Да.но пока ей это не угрожает...🤷‍♀️🙋‍♀️

Эва

🤷‍♀️👋

Da
Darius

Никак ...каждому от трудов праведных

Елена Жданова

Да,она заслуживает...

Fenix🇱🇹

Да плевать, что они там сделала .

Елена Жданова

🙋‍♀️

Ви
Виктория

замечательно. Получили доход тот кто продал. налоги в бюджет. а всем остальным работать и работать

Елена Жданова

Увы ,это наша действительность..не понимаю для чего это вообще сообщать...

Ви
Виктория

ну надо новости

Елена Жданова

🙋‍♀️🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Никак. Вас ведь это не касается.

Елена Жданова

Рассудительный,однако...

Wlad Korn

Никак. Пофигу совершенно...

Юж
Южанка

Телеграмму ей отправьте - поздравьте с удачной покупкой.)))

Wlad Korn

😀

Vicrus

У Ксении видать и памперс из Луи ветон... дай бог ей здоровья женского)))

Елена Жданова

🤷‍♀️🙋‍♀️

Vicrus

🌹👆😗

Андрей Владимирович

А какие у вас варианты? 🙄

Елена Жданова

Никаких..думаю зачем об этом в прессе сообщать...

Татьяна Тышкевич

Завидовать. И молчать. 😅

Елена Жданова

Ну-ну....🙄

𝘔2
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 2/7

Почему Вам не похер?

Елена Жданова

😲🫣

𝘔2
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 2/7

Ясно.

Андрей Будняев

Удавись от зависти.

Елена Жданова

Уже веревку принесла и мыло,пошла вешаться....

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пох. На 1,2,3,4.никак.

Елена Жданова

🤷‍♀️🙋‍♀️

Arkadij Latyshev

Купите такую же.

Елена Жданова

Спасибо,уже заказала....

Arkadij Latyshev

Носите на здоровье!

Alex Sher

позавидуй

Елена Жданова

Обычно советуют то, к чему сам расположен....

Alex Sher

Как в лужу ***ла! 😎 Глупость написала, а как на это можно реагировать?
я видел это сообщение и забыл, а ты не поленилась, написала тут... и я сумки не люблю, я фанат рюкзака

Елена Жданова

Очень обстоятельный ответ..

Alex Sher

По сравнению с вопросом, да!

Елена Жданова

Ну, конечно не всем же умным быть...

Alex Sher

Что - то я пропустил?
Теперь если написать о собчак - это круть???

Елена Жданова

🫣🤭

Светлана Ли

Бурно

Елена Жданова

Спасибо..теперь я за Собчак спокойна.Там было и фото этой сумки...не знаю сумка как сумка...сказать что прямо ВАУ....нет конечно..Ну,где уж нам дуракам чай пить😄🫣.

Алевтина Пална

😂 как грицца - каждому свое, но свое не каждому

Елена Жданова

Точно....👍🤝

Светлана Ли

Ну теперь не успокоюсь, пока эту сумку не увижу. Пошла гуглить

Елена Жданова

Да...это то еще зрелище...она на нее еще всякие брелки повесила...красота -страшная сила...даже если это сумка...😄🙋‍♀️