Витя

Ко кая самая лучшая профессия???

Ответы
Эвелина Рузметова

на этот счет будет много разногласий конечно,но по мне так плотник,потому что я восхищаюсь как умело они вытворяют с деревом чудеса!

Vic Maro

это для себя решает каждый сам / фермер - его продукция будет нужна всегда , а это значит что и сгрлоду не сдохнет и еще заработает

Гуляева Маргарита

Вот и я задала такой вопрос народу. Лидируют профессии экскорта, стриптизерши, бухгалтера (экономиста), и собственный бизнес.

Наталья Аниткина

та, которая вам лично приносит удовлетворение и в моральном и в материальном плане... поэтому у каждого своё

Ангел L

ПОВАР-САМ СЫТ..СЕМЬЯ СЫТА.. ВСЕ ГОСТИ НАКОРМЛЕНЫ И ЗАРПЛАТА ЦЕЛАЯ..НИЧЕГО НЕ УХОДИТ НА ПРОДУКТЫ😉

Витя

Логично

Владимир Волоха

Самая лучшая профессия это к которой душа лежит как говорят каждому своё как на роду написанно

Чирков Владимир

лифтёр, так как за хорошую зарплату помогает лифчики женскому полу в бане и саунах снимать!

На
Ната

Все профессии важны, все профессии нужны.... Какая нравится, та и будет лучшая...

Витя

Что за

Елена Федорова

Какая спрашиваешь, помнишь как в кино мне бы такую работу где меньше работы...

Владимир Селезнев

Переводчик. Один раз отучился и всё, дальше только трещи и ни хрена больше.

Елена Мудрая

Как сказал мудрец: "Найди себе работу по душе и больше никогда не работай."

Je
Jeeper

Дальнобойщик. ... мир смотришь ... книги слушаешь ... и деньги ещё платят . )))

Марат

Начальником железнодорожной станции, где поезда не останавливаются.

Борис Алиев

А что это за профессия такая: Ко кая? И почему она самая лучшая?

Николай Караев

Когда к профессии есть предрасположенность, то и есть лучшая

Раиса Заболоцкая

Учитель русского языка,но у Вас был наверное плохой учитель!

Людмила

Которая приносит моральное и материальное удовлетворение

Надежда Иванова

Кому что нравится, не может нравиться всем одна профессия.

Константин Мишанин

все профессии хороши а какая тебе по душе выбирать самаму

Ольга Мельникова

Гинеколог и проктолог: и руки в тепле, и работа с людьми)

Витя