Do
Donatas

ответ "чемберлену" как вам ,наше вам с кисточкой

Ответы
Alexandr Tokman

и самое главное россияне в это свято верят;

Do
Donatas

то что на кнопку нажмёт даже сам верю.без сомнения 😞

Alexandr Tokman

нет, они про рай верят!

Do
Donatas

от оно о чём.как у нас с вами всё разница )))))))

Alexandr Tokman

а то!

Do
Donatas

вы оптимист явно

Ал
Алсу

А всё почему? Потому, что с нами Бог.)

Ал
Алсу

О, мои ровесники получается.)) Это что, сына вообще в три с половиной года этим вопросом задался, когда мы на прогулке были. Вот, там сложнее объяснить было.))

Do
Donatas

всё проще.что вы вложили то и получили.точно так же как и сам. результат известен если ваше влияние основное

Do
Donatas

всё проще.что вы вложили то и получили.точно так же как и сам. результат известен если ваше влияние основное

Ал
Алсу

Ну, не знаю, как-то у нас эти темы особо не поднимаются,но думаю, хорошо, что задумались.

Do
Donatas

все от воспитания передачи информации и усвояемости

Михаил Цветаев

😳☺️

Do
Donatas

это кино а это первое лицо.

Михаил Цветаев

я так и понял..))

Do
Donatas

🆗

Я Мы

Красавчик !!!

Do
Donatas

🤝👍