Юлия Потапова

Боитесь ли вы темноты?

Ответы · страница 2
Tp
Tpикcтep

Бывает , когда чужая сущность рядом , страхом обдаёт ..потом всё выравнивается

Sekach Dev

Нет... большая часть жизни.... и на войне приходилось.... и просто так не боюсь...))

Анатолий Серёга

даже не один раз на кладбище ночью ходил, при чем совсем один... и не на спор...

Ludmila S

Какая необходимость ходить на кладбище по ночам?

Анатолий Серёга

Дорога на работу и с работы проходила мимо кладбища, я часто проходил мимо ночью. А когда трагически погиб мой младший брат, я, наверное года три, заходил к нему на могилу и не важно было это день или ночь...

Ludmila S

Дороги в обход не было? Жуть какая-то!

Марат

Чтобы татарин боялся темноты, да никогда, это темнота боится татарина😀😀

Виктор Орлов

Когда волки и медведи рядом, или домовой который незнаком с новым жильцом.

Та
Танюша

А как же, вдруг там кто-то страшный сидит и ждет жертву.... 😊😉🤣🤥

Ви
Виталька

Ага,особенно ночью идёшь в туалет,а где-то там ,в темноте,бультерьер спит

Мохарям Ханипов

да но регулируемый страх .. библии и в коране тоже пугают не известностью

Сергей Чебыкин

да ужасно,я из-за этого женился,когда-то,потому что боялся спать один....

Olena Mykolayivna :)

немного... бывает.. когда сама дома.. или на даче.. и было что и на работе...

Павел Прохоров

боитесь ли вы, так как боюсь я? нет?? тогда вы ничего не знаете о страхе)

Andrey Korostilev

нет я раньше брал полотенце и в 22 шол на волгу и купался в полной тьме

Andrey Korostilev

даже бывало в грозу ну тянет

Andrey Korostilev

да просто жена не разрешает

Олег Соколов

Нет. Но боюсь ногу отбить.....о внезапно попадающейся ниоткуда мебели.

Михаил

После просмотра в 1989 году в видеосалоне фильма ЧУЖИЕ боялся долго)))

ДА
Дмитрий Арбузов

конечно боимся - там в темноте ходят девушки вамп и шипят🖼

Колокольчик.

Если до этого смотрел одни ужасы...То да конечно.Рисуется картинка...

No Ne

Все боятся . Это нормально . Не панически . Но чувствуют уязвимость .

Эдуард Сугатов

В темноте приятней быть вдвоём, а чего её бояться. Она же темнота.

Юр
Юрьевна

с детства.. когда абсолютна одна-сплю со светом в ванне или коридоре

Ня
Няшка

так же как и вы в темноте человек теряет ориентацию а это страшно

Ник Ник

С такой красавицей за счастье побывать в темноте🤣😁😂👍🌹🌹🌹