Лилия Грозовая

Бывает дефицит финансов, железа дефицит — в крови, бывает мало в жизни шансов. Но хуже - дефицит любви?

Ответы
Михаил Гехт

"Ты купил, я купил, мы его не любим - он тоже купил. Все купили.
Все ходим скучные, бледные, зеваем. Завсклад идет - мы его не замечаем. Директор магазина - мы на него плюем! Товаровед обувного отдела - как простой инженер! Это хорошо? Это противно!

Пусть будет изобилие, пусть будет все! Но пусть чего-то не хватает!"

Виталий Царский

Тем, кто женился по "залёту", Хочу сказать: ваш брак не плох. "Залёт" подобен самолёту, В котором двигатель заглох.

Синигами

не выйти за пределы круга
воспоминаний не отнять
любовью мучаем друг друга
и невозможностью обнять

Марина

👍

Эдя Пск

Да. Без любви дети растут дебилами. До 5 лет ребенка надо любить обязательно, а не сидеть в компьютере.

Марина

Согласна. Моим уже 24 и 21

Эдя Пск

Проследите за внуками. Это им грозит.

Марина

Внуков пока нет

Эдя Пск

Тогда покайфуйте с пяток лет. Проблемой это станет потом.

Марина

Посмотрим. В любом случае мой муж не допустит такого

Эдя Пск

"В любом случае мой муж не допустит такого" хорошие у вас мысли. Правильные.

Марина

Это не мысли. Так и будет. Я просто знаю. Он вырастил трех сестер и брата.

Владимир Спирин

О... неужели всё так безнадёжно?сейчас столько возможностей.не пробовали просто"сняться"?

Марина

Сколько вам лет?

Владимир Спирин

это предложение вашей руки? я ещё молодой мне 60

Марина

А я подумала 15. Вы действительно молоды

Владимир Спирин

да я такой.если меня прислонить к печке...помните?

Марина

Забавно

Viktor!Просто Viktor..

ох уж этот дефицит,разъедающий наш быт,да не что так не бесит,как этот самый дефицит...

Се
Сергей

Марина, ты же счастлива, зачем о дефиците, лучше о профиците чувств

Александр Бычков

Как не печально но у многих не любовь а превязанность или выгода))

Марина

Согласна

Александр Бычков

К чему все катитса у большенства любовь не причем просто некотором надо все и сразу не желая при этом чего то добитса в жизни и я думаю понятее взаимные чуства сейчас редкость или довольно коротки по времени

Марина

К сожалению теперь это норма

Александр Бычков

Просто хочетса порой заботы теплоты просто ласкового слова тебе о тебе а получаетса все наоборот то не так свистиш то низко летаеш

Александр Герасимов

дефицит он всегда должен присуствовать если его нет считай хана

Василий Маслаган

не переживай, всё у тебя впереди, и на твоей улице будет праздник

Сергей Петрович

Признаки равнодушия и эгоизма как первые параметры характера.

Га
Гаяне

А если дефицит извини? По моему это хуже, чем дефицит любви...

Tipomissiya Ya

Как и любая ценность она всегда в цене.Отсюда и дефицит.

Андрей Черных

Ну здесь по моему черезчур......даже методику поменяли....

Ал
Алексей

Бывает дефицит любви, особенно, когда на фотке вдвоём.

Марина

Когда на фотке вдвоем это значит крепкая любовь и ДОВЕРИЕ

Ал
Алексей

О чём же пишете тогда?

Марина

О разном

Ал
Алексей

Понятно, что не понятно.

Марина

Значит не дано. Не парьтесь

Ал
Алексей

Приму как оскорбление. У Вас дефицит Всего. Ариведерчи.

Та
Таша.

хуже всего дефицит ума, а остальное дело наживное

Лилия Грозовая

Умный человек хорошо, но без чувств - это робот.

Александр Герасимов

Разбуди чувство в человеке получишь Терминатора)))

Лилия Грозовая

Не все же кровожадные.

Валерий Солонович

Сами любите и никогда не будет дефицита любви!

Андрей Швалёв

Я так же думаю меня не кто уже давно не любил!

Павел

и хорошо...что на продают из-за прилавка..

Лилия Грозовая

Такого и быть не может.

Павел

ну вот.....

Vadim Pak

это такое чудо!? которое надо заслужить

Лилия Грозовая

Несогласна, невозможно любовь заслужить, заслужить можно лишь уважение.

Vadim Pak

все же любовь заслужить намнго тяжелее