Сергей Кудяков

а трансгендеры это божьи дочери?

Ответы
Николай

С какого будуна.Ева женщина,а Адам мужчина.Трансгендеры не способны размножаться,и даже если бы Господь сотворил что то подобное,они давно бы вымерли

Николай

Сколько же в тебе говна то.Чего еще взять от твари сатанинской

Сергей Кудяков

говно это ты хуй мамин.а тварь сатанинская -твой бог.такой же уёбок.вот скоро с ним и встретишься,петушок-дурачок.так что готовься.....🖕😂

Николай

Дибил,что с тебя взять.И это все что ты смог высрать.Ха Ха Ха.Потренируйся ещё.Твое говно все равно ко мне не прилипнет,а ты в говне так и остаешься.Одной же бумажкой и жопу и рот вытираешь.Ну нельзя же в "свои" 56(с понтом)иметь разум 2 летнего ребенка

Сергей Кудяков

дебил это твой отец,который тебя с чуркой на блядовал.такой же пидар ,как и ты.ты давно в зеркало гляделась ,мартышка хуева.лыбишься как параша.вот так скоро и будешь под старость лет пазанов на шнифеля расслаблять,петух парашный.так что готовься.а тявкать будешь,когда тебя разрешат.и вафлю из хавальника выплюнешь,в рот выебанный волк.

Николай

У меня то хоть отец был.Тебя же в пробирке зачали.Что то долго ты говно то копил,наверно изучал зыковскую феню.Вот только описываешь ты себя,на зоне видать опущеным был.То и кукарекаешь как петух,коим и являешься.Утри сопли,и иди мамке пожалуйся.Пидераст

Madam Duval.

Это мутация в генах или не согласие самим с собой, это не есть нормально ,так как это уже большое количество не качественных ген на земле

Madam Duval.

Вам нужен именно пара римский или познание человечества?

Madam Duval.

Ну я высказалась так как вижу мир

Madam Duval.

Я вам неперечила , или принимаете так как есть или думаете так как вы хотите

Madam Duval.

Сергей сложно общаться с человеком который не может объяснить причину следствия ,в связи с тем что я с вами смотрим на мир по разному

Madam Duval.

Вы не понимаете суть нашего общения,а я разжовывать не буду

Алекс Дол

Если вы обращаясь к автослесарю говорите что у меня стучат пальцы значит вы трансгендер

Сергей Кудяков

значит вы гей-сер.а проще-голубок

Алекс Дол

не я в вашей радужной компании

Алекс Дол

В хоккей играют настоящие мужчины

Влади Мир

Это духовное повреждение. Отголоски войн и экспериментов прошлых цивилизаций.

Влади Мир

Папа молодец он продвигает план иномири

Андрей Борисович

оно и значит должны впахивать по аналогии с рабочими муравьями и пчелами

Андрей Борисович

средний без гендерных признаков

Андрей Борисович

так устроен мир насекомых так что трансгендеры тянут нас на низшую ступень развития

Сергей Кудяков

так они не бесполы,в отличие от пчёл

Сергей Кудяков

они себя считают людьми противоположного пола.а лишают транссексуалы

Андрей Борисович

ну я в их тонкостях не разбираюсь но все это от лукавого хотя и атеист

Ма
Марина

Это наказанные Богом. Мало ли что у них там в роду было, Богу виднее.

Ма
Марина

Оо

Вэндель Странник

В какой то мере да..Ведь Он наделил увсех свободой выбора..🙄😂🤣

Вэндель Странник

В твое мнение.., которое думаю нечого не стоит..но стоит уважать,..как твой выбор..🙄😂🤣

Сергей Кудяков

а я извращенцев не уважаю.как и их выбор 😂🤣

Вэндель Странник

Тож неплохо.. но я об етом писал выше..😂Поки..чмоки не будем мы же мужчины🙄😂

Вэндель Странник

По Брежневски.. в засос🙄😂🤣

Сергей Кудяков

ну это уже к трансгендерам и другим извращенцам🤣😂

Андрей Григорьев

Это божьи твари. Ну блин как Библия хорошо их называет. Твари...

Андрей Григорьев

Ну и сам он тварь, собственно. Так же? Не, я трансгендеров тоже за людей не считаю, но и папу с ними заодно. Твари они божьи, только их Бог с нашим как-то не соотносится. Я скорей Сварога с Перуном признаю, чем этого гомика папку итальяшку

Сергей Кудяков

верно.меня Бог рабом не называет.а тварью и подавно

Андрей Григорьев

Мы дети или внуки бога. Ну пусть богов. Но никак не рабы

Сергей Кудяков

это верно.ибо созданы по образу и подобию божьему.мы его частица

На
Наталия

Каким образом они тебя волнуют или они мешают тебе жить?

На
Наталия

И что из того? А у тебя мозги есть? Сам думать умеешь? Или повторяешь разную чушь за другими....

Сергей Кудяков

вот и думай,кто ещё тут чушь несёт.а я со всякими отбросами и извращенцами общаться не намерен.инвалиды нулевой группы.пародия на человека.не мышонок,,а неведома зверушка🤣

На
Наталия

Вот и я сейчас скажу на весь инет, что п*дор и все поверят, тебе как будет? Наверное очень приятно. Какое тебе дело до других как они живут, с кем живут? Нормальные люди, ни от кого ничего не требуют, не просят и нам всем не должно быть никакого дела до их личной интимной жизни. Они же не заставляют тебя жить так как они. Пусть живут как хотят.
А ты грубиян и хам. Завелся с пол-оборота и нахамил, только за то, что имеется другая точка зрения, не такая как у тебя.

Сергей Кудяков

да мне пох.. что ты нам сейчас хрюкаешь.тебе х.. кто поверит.ты я как погляжу одно из них.так что сиди гермафрадит на очке ровно и не кукарекай.целее будешь.от таких инвалидов нулевой группы на планете и деградация.добрый дедушка Адольф такими пародиями на человека печи топил.и правильно делал.одного-другова в печку.остальные сразу правильной ориентации становились.добрый был дедушка....

На
Наталия

Ага... а ты его внук - фашист. Я современная бабушка и даже прабабушка, и сыновья у меня правильной ориентации, и к людям они относятся с добром в отличии от тебя. Лучше бы остался сперматозоидом на папкиных трусах. Ты грубиян и хам и с тобой нет интереса вести дальше разговор. Всего тебе НЕ доброго в твоей никчемной жизни.

Леонид Леонидов

Моего кота кастрировали, он теперь трансгендер

Михаил Гехт

Это божьи твари, вроде отлучать их не обязаны

Михаил Гехт

В каждой религии свои привязки. Начиналось то со сказок конкретного жреца, а он названия дальше 200-500 км и не слышал

Сергей Кудяков

так все эти сказки есть попытка объяснить нашу древнюю историю

Михаил Гехт

Чью "нашу"? Библия, например, это шумерско-семитская, и все названия тамошние, да и приколы погоды и чудеса.

Михаил Гехт

В истории Отечества про трансгендеров пара упоминаний очень спорных "родила царица в ночь не то сына, не то дочь ..."

Сергей Кудяков

это Пушкин у западников взял

Валентина Пакшина

Это - ОНО: ни богу свечка, ни чёрту кочерга‼️

Валентина Пакшина

Согласия уже не нужно, если есть закон о запрещении!

Сергей Кудяков

ну на закон там на Западе забили.

Валентина Пакшина

По мне, важно чтобы этот дур-дом не прижился у нас в России‼️👋

Валентина Пакшина

Я написала вам о принятых мерах у нас в России❗

Сергей Кудяков

у нас возможно.а у них нет

Аг
Агрофена

Мы все ( живущие на планете земля, Божьи дети!

Га
Галина

Скорее сыновья, которые этим не довольны😉

Ир

Божьи твари😁ведь всякая тварь- божия😁

Coin Hummer

Люди это рабы божьи, а божьи твари это остальная живность, не путайте, коммуняки)

Ир

Так они ж трансгендеры… а это не люди😁

так создатель само было нечто.так что ..

прочитали много книг. какая у вас профессия и пригодилось ли прочитанное

главное то сделали .про дом дерево сына ...

Сергей Кудяков

я не селянин.у меня квартира.

что с прочитанными книгами и много помогли в жизни в профессии

Сергей Кудяков

помогли.ибо профессии сам выбирал

Ал
Александра

Это мятущие души... Хернёй страдающие...

Ал
Александра

Бог ему судья!)

Ал
Александра

Посмотрим)

Ни
Ника

К сожалению, сбившие с истинного пути.)

Луиза Котельникова

Да Операции делают по медпоказаниям

Луиза Котельникова

Мне все равно что он там вещает))Это ещё не последняя инстанция

Сергей Кудяков

он себя последней возомнил,язычник поганый

Луиза Котельникова

ути бозе мой ))Ругаетесь

Alisa Warshavsky

Скорее, полностью ебнутые мужики!!!!

Alisa Warshavsky

А он, что, авторитет для вас?! Очередная Погань мужеска роду!...