Сергей Кудяков

а трансгендеры это божьи дочери?

Ответы
Николай

С какого будуна.Ева женщина,а Адам мужчина.Трансгендеры не способны размножаться,и даже если бы Господь сотворил что то подобное,они давно бы вымерли

Николай

Сколько же в тебе говна то.Чего еще взять от твари сатанинской

Сергей Кудяков

говно это ты хуй мамин.а тварь сатанинская -твой бог.такой же уёбок.вот скоро с ним и встретишься,петушок-дурачок.так что готовься.....🖕😂

Николай

Дибил,что с тебя взять.И это все что ты смог высрать.Ха Ха Ха.Потренируйся ещё.Твое говно все равно ко мне не прилипнет,а ты в говне так и остаешься.Одной же бумажкой и жопу и рот вытираешь.Ну нельзя же в "свои" 56(с понтом)иметь разум 2 летнего ребенка

Сергей Кудяков

дебил это твой отец,который тебя с чуркой на блядовал.такой же пидар ,как и ты.ты давно в зеркало гляделась ,мартышка хуева.лыбишься как параша.вот так скоро и будешь под старость лет пазанов на шнифеля расслаблять,петух парашный.так что готовься.а тявкать будешь,когда тебя разрешат.и вафлю из хавальника выплюнешь,в рот выебанный волк.

Николай

У меня то хоть отец был.Тебя же в пробирке зачали.Что то долго ты говно то копил,наверно изучал зыковскую феню.Вот только описываешь ты себя,на зоне видать опущеным был.То и кукарекаешь как петух,коим и являешься.Утри сопли,и иди мамке пожалуйся.Пидераст

Madam Duval.

Это мутация в генах или не согласие самим с собой, это не есть нормально ,так как это уже большое количество не качественных ген на земле

Сергей Кудяков

а что должны одинаково?

Madam Duval.

Вы не понимаете суть нашего общения,а я разжовывать не буду

Сергей Кудяков

а я не заставляю

Madam Duval.

Такого вопроса не было

Сергей Кудяков

а был ли он

Алекс Дол

Если вы обращаясь к автослесарю говорите что у меня стучат пальцы значит вы трансгендер

Сергей Кудяков

значит вы трансформер

Алекс Дол

значит вы сэрГЕЙ

Сергей Кудяков

значит вы гей-сер.а проще-голубок

Алекс Дол

не я в вашей радужной компании

Алекс Дол

В хоккей играют настоящие мужчины

Влади Мир

Это духовное повреждение. Отголоски войн и экспериментов прошлых цивилизаций.

Сергей Кудяков

так заявил папа римский

Влади Мир

Папа молодец он продвигает план иномири

Сергей Кудяков

огн плохо кончит

Андрей Борисович

оно и значит должны впахивать по аналогии с рабочими муравьями и пчелами

Сергей Кудяков

они себя считают людьми противоположного пола.а лишают транссексуалы

Андрей Борисович

ну я в их тонкостях не разбираюсь но все это от лукавого хотя и атеист

Сергей Кудяков

так оно и есть

Андрей Борисович

солидарен 🤝

Ма
Марина

Это наказанные Богом. Мало ли что у них там в роду было, Богу виднее.

Сергей Кудяков

так заявил папа римский

Ма
Марина

Оо

Вэндель Странник

В какой то мере да..Ведь Он наделил увсех свободой выбора..🙄😂🤣

Сергей Кудяков

а я извращенцев не уважаю.как и их выбор 😂🤣

Вэндель Странник

Тож неплохо.. но я об етом писал выше..😂Поки..чмоки не будем мы же мужчины🙄😂

Сергей Кудяков

будем🍺🥃✌️

Вэндель Странник

По Брежневски.. в засос🙄😂🤣

Сергей Кудяков

ну это уже к трансгендерам и другим извращенцам🤣😂

Андрей Григорьев

Это божьи твари. Ну блин как Библия хорошо их называет. Твари...

Сергей Кудяков

так сказал папа римский

Андрей Григорьев

Ну и сам он тварь, собственно. Так же? Не, я трансгендеров тоже за людей не считаю, но и папу с ними заодно. Твари они божьи, только их Бог с нашим как-то не соотносится. Я скорей Сварога с Перуном признаю, чем этого гомика папку итальяшку

Сергей Кудяков

верно.меня Бог рабом не называет.а тварью и подавно

Андрей Григорьев

Мы дети или внуки бога. Ну пусть богов. Но никак не рабы

Сергей Кудяков

это верно.ибо созданы по образу и подобию божьему.мы его частица

На
Наталия

Каким образом они тебя волнуют или они мешают тебе жить?

Сергей Кудяков

так сказал папа римский

На
Наталия

И что из того? А у тебя мозги есть? Сам думать умеешь? Или повторяешь разную чушь за другими....

Сергей Кудяков

вот и думай,кто ещё тут чушь несёт.а я со всякими отбросами и извращенцами общаться не намерен.инвалиды нулевой группы.пародия на человека.не мышонок,,а неведома зверушка🤣

На
Наталия

Вот и я сейчас скажу на весь инет, что п*дор и все поверят, тебе как будет? Наверное очень приятно. Какое тебе дело до других как они живут, с кем живут? Нормальные люди, ни от кого ничего не требуют, не просят и нам всем не должно быть никакого дела до их личной интимной жизни. Они же не заставляют тебя жить так как они. Пусть живут как хотят.
А ты грубиян и хам. Завелся с пол-оборота и нахамил, только за то, что имеется другая точка зрения, не такая как у тебя.

Сергей Кудяков

да мне пох.. что ты нам сейчас хрюкаешь.тебе х.. кто поверит.ты я как погляжу одно из них.так что сиди гермафрадит на очке ровно и не кукарекай.целее будешь.от таких инвалидов нулевой группы на планете и деградация.добрый дедушка Адольф такими пародиями на человека печи топил.и правильно делал.одного-другова в печку.остальные сразу правильной ориентации становились.добрый был дедушка....

На
Наталия

Ага... а ты его внук - фашист. Я современная бабушка и даже прабабушка, и сыновья у меня правильной ориентации, и к людям они относятся с добром в отличии от тебя. Лучше бы остался сперматозоидом на папкиных трусах. Ты грубиян и хам и с тобой нет интереса вести дальше разговор. Всего тебе НЕ доброго в твоей никчемной жизни.

Сергей Кудяков

опять дикая бредятина.

Леонид Леонидов

Моего кота кастрировали, он теперь трансгендер

Сергей Кудяков

он теперь евнух

Михаил Гехт

Это божьи твари, вроде отлучать их не обязаны

Сергей Кудяков

так все эти сказки есть попытка объяснить нашу древнюю историю

Михаил Гехт

Чью "нашу"? Библия, например, это шумерско-семитская, и все названия тамошние, да и приколы погоды и чудеса.

Сергей Кудяков

нашу.историю отечества

Михаил Гехт

В истории Отечества про трансгендеров пара упоминаний очень спорных "родила царица в ночь не то сына, не то дочь ..."

Сергей Кудяков

это Пушкин у западников взял

Валентина Пакшина

Это - ОНО: ни богу свечка, ни чёрту кочерга‼️

Сергей Кудяков

не приживётся

Валентина Пакшина

Я написала вам о принятых мерах у нас в России❗

Сергей Кудяков

у нас возможно.а у них нет

Аг
Агрофена

Мы все ( живущие на планете земля, Божьи дети!

Сергей Кудяков

так сказал папа римский

Га
Галина

Скорее сыновья, которые этим не довольны😉

Сергей Кудяков

так сказал папа римский

Га
Галина

Серьезно?))

Сергей Кудяков

даже очень

Га
Галина

Я об этом не знала

Сергей Кудяков

теперь знаете

Га
Галина

Спасибо за информацию

Сергей Кудяков

пожалуйста

Ир

Божьи твари😁ведь всякая тварь- божия😁

Сергей Кудяков

так сказал папа римский

Ир

😁

Coin Hummer

Люди это рабы божьи, а божьи твари это остальная живность, не путайте, коммуняки)

Ир

Так они ж трансгендеры… а это не люди😁

Coin Hummer

Эт точно)

Ир

😁

так создатель само было нечто.так что ..

Сергей Кудяков

значит...

что с прочитанными книгами и много помогли в жизни в профессии

Сергей Кудяков

помогли.ибо профессии сам выбирал

🤝

Андрей Григорьянц

Скорей гавно возомнившее себя богами...

Сергей Кудяков

так сказал папа римский

Андрей Григорьянц

Разрешив гей браки...

Сергей Кудяков

тама того

Ал
Александра

Это мятущие души... Хернёй страдающие...

Сергей Кудяков

так заявил папа римский

Ал
Александра

Бог ему судья!)

Сергей Кудяков

скорее Сатана

Ал
Александра

Посмотрим)

Великий Каа

Это нечисть, из за которой мы все умрём

Сергей Кудяков

так сказал папа римский

Великий Каа

Видимо знает, что говорит

Сергей Кудяков

ну да.видать из них

Ни
Ника

К сожалению, сбившие с истинного пути.)

Сергей Кудяков

это заявил пара римский