Патимат Касумова

Умереть за любовь не сложно. Сложно найти любовь, за которую стоить умереть, Фредерик Бегбедер .

Ответы · страница 2
Валентин Чистяков

и что ей от твоей смерти!!!!!!!!!!!???????

Алексей Едигарев

а кем вам приходится фредерик?

Алексей Едигарев

а так. чё вы о нем печетесь?

Ел
Елена

Ну зачем сразу и умирать?

Ел
Елена

Жить этим нужно, а не умирать

Скорпион Иванович

Да, СПИД это доказал!

Скорпион Иванович

Значить отсюда вывод! Лучше иметь одного, но надёжного партнёра, пусть не всегда сладенького, чем многих, но с романтикой и приключениями!

Патимат Касумова

Не партнера , а законного мужа.где семья и взаимопонимание.

Скорпион Иванович

А он, что не партнёр по интересу во всякой позе и технике исполнения? Муж-он по долгу! А здесь он обязан доставить Вам удовольствие!

Патимат Касумова

У нас не принято иметь мужа и любовников.

Скорпион Иванович

Принято, или отвергнуто-тайны интимного бытия!. Многие ухитряются иметь того и другого, что никому это "содружество" не мешает!

Dmitriy Ivanov

Вот вы и умирайте.

Патимат Касумова

Хорошее пожелание, только после вас

Dmitriy Ivanov

А я не Аваз и у меня не один глаз.

Владимир Соколов

Не собираемся ....

Патимат Касумова

Живите до 100 лет без старости в здравом уме и на своих ногах.

Владимир Соколов

Самая высокая продолжительность жизни в Японии, составляет 88 лет.В среднем.

Патимат Касумова

А у нас на кавказе много долгожителей.

Владимир Соколов

Нет. В Российской Федераци равных нет нигде...Статистика....

Патимат Касумова

Я работник статистики. . В горах много долгожителей.

Владимир Соколов

Нужны среднестатистические показатели . Не сравнить десятки миллионов жителей с сотнями ...

Патимат Касумова

Ладно не буду спорить с вами...кто то должен уступить.

Владимир Лопаткин

Живите без неё.

Патимат Касумова

Это уже не любовь будет а расчет.

Ти
Тимуровец

Он не патриот.

Патимат Касумова

Он же не за родину умирает, а отстаивая свою любовь.

Ти
Тимуровец

По сравнению с любовью к Родиной. любовь это пустяк.

Патимат Касумова

Раньше Родиной был советский союз. Сейчас что считать Родиной?

Павел Гурович

Лучше - жить.

Патимат Касумова

Живите и радуйтесь жизни. Это в основном молодёжь идёт на это.

Виталий

Вы не правы.

Виталий

Тем что за любовь умирать не сложно...если не любит какая это любовь? и кто умрет за нелюбовь?

Патимат Касумова

Умирают молодые , влюблённые, которых родители не понимают и выдвигают свои версии.

Виталий

Вот именно что влюбленные...так что первая строка не катит...

Виталий

Хорошо.

Борис Алиев

Правильно.

Юрий Бессуднов

ищу.

Патимат Касумова

Кто ищет , тот всегда находит. Ищите.

Патимат Касумова

Понятно. Но надежду не теряйте.