Olena Mykolayivna :)

Интересный был вопрос о том, что лишнее у женщины, заметила некую маленькую закономерность 🤗, часто говорят о женских лишних килограммах, зачастую мужчины те, которые сами ими же и грешат, я всегда была не худышкой, скажем так полненькая, и мужчинам которые ухаживали за мной до замужества, это даже очень нравилось, да собственно и сейчас делают комплименты. Тогда и у меня вопрос, а что вам в мужчине кажется лишнем? (интересно мнение не только женщин, но и мужской половинки)

Ответы · страница 6
Ан
Андрей

на вкус и цвет товарища нет

Olena Mykolayivna :)

конечно)))

Ан
Андрей

так что все хорошо не переживайте

Olena Mykolayivna :)

я не переживаю, немножечко уточняю 😊

Olena Mykolayivna :)

а зачем вам мои кг?

Ан
Андрей

что бы сказать сколько кг у вас лишнего

Olena Mykolayivna :)

а зачем? мои кг меня устраивают 😊

Виктор Косачёв

Но только не висящее брюхо.

Olena Mykolayivna :)

зависит от человека, и как, он относится к своему здоровью, я бы так сказала.

Виктор Косачёв

Ни как это дебил помешаный на жратве.

Ан
Андрей

так у каждого свой интерес

Olena Mykolayivna :)

конечно)))

Андрей Ростовский

а в полный рост фотка есть

Андрей Ростовский

опять не повезло😪 голову морочишь мужикам своими килограммами😜 🥀

Olena Mykolayivna :)

😊почему это?! говорят, аппетитно очень))) приходится на работу к примеру, работаю практически в мужском коллективе, одевать верхнюю одежду так, чтобы не заглядывали в разрез кофточки))) вообщем, оно вам не надо)))

Андрей Ростовский

всё равно разденут в голове 😉 главное повод не давать и это пройдет

Olena Mykolayivna :)

вот и я об этом)))

Владимир Юшин

Зазнайство и высокомерие.

Olena Mykolayivna :)

ой, есть такое

Nikola Mahkov

-конечно жир!--😛

Olena Mykolayivna :)

так! срочно на зарядку становись!!!😊

Елена

Мужская половинка😆

Olena Mykolayivna :)

😊🤭 вот! вот! половинка 🤭

Мистер Бин

наверное висячий живот

Мистер Бин

вот только здес не признавайся что хорошая а то придут и украдут вед нынче хорошие женщины в спросе

Olena Mykolayivna :)

наврядли украдут 🙂, старушка я уже для приключений, да и слишком люблю свою семью.

Мистер Бин

это хорошо что любиш свою семью тогда никто не посмеет украст такую красотку

Эл
Элексей

во мне самокритичность

Olena Mykolayivna :)

ну, это такое качество... практически всем свойственно и присутствует, правда у кого-то излишне.. вот и у меня также... и как с этим вам? сложно или?

Эл
Элексей

не сложно но сам себе часто подножку ставлю

Olena Mykolayivna :)

аналогично 🤝

Фенька *****

долбоибизьм в мозгах...

Olena Mykolayivna :)

😊 ой, конкретно так!

Я. Это. Я!

Завышенное самомнение

Olena Mykolayivna :)

есть такое

Шагарьян Хайретдинов

пузцо однозначно худо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пузень!!! И щеки

Olena Mykolayivna :)

а как не любить, любимый животик, любимые щёчки, или даже лопоушки! 😊👍

Натка М_Мак

Конечно. Каждую морщинку на лице, родинку на теле и тп

Olena Mykolayivna :)

🙂 да!! каждую складочку, и даже чуть-чуть колючую щетину!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Началооооось

Осень

Если любишь, то ничего

Olena Mykolayivna :)

🙂 с вами согласна на 200, 300%, даже если и есть недостатки, то они кажутся такими милыми и родными.

Эсмеральда Мыскова

Чванство и кокетство.

Olena Mykolayivna :)

О, да...👍

Ню
Нюта

если к душе, то ничего

Olena Mykolayivna :)

хорошо 🙂💐

Александр Максимов

У мужчин нет лишнего!

Olena Mykolayivna :)

нет, я не слышу в таких случаях, когда на претензии и обвинениях, удачи вам!

Александр Максимов

Это вам прийдется Богу объяснять, когда приедете к Нему на суд! Ведь вы в ответе за тех кого вам доверил Бог на малое время?

Olena Mykolayivna :)

вот откуда вы свалились на мою головушку?! 😊🤗

Александр Максимов

Из сети! Просто поблагодарите и примите к сведению! Ибо я уже начинаю думать, что такие же отношения у вас и к мужу, вот Нужно обязательно выспорить и доказать свою правоту и то что вас незаконно оскорбили!!! Поймите, если капнуть под каждого, скелетов много найдётся!

Алексей Смолин

Лишним? Пи@@ит много ..

Olena Mykolayivna :)

мужчины? да, бывают болтуны 🙂

Александр Гненный

Мужское хвастовство

Olena Mykolayivna :)

точно 🙂

Алексей

Когда большой пенис

Olena Mykolayivna :)

ой)))

Алексей

Не удобно ходить

Мохарям Ханипов

висячие складки и ...

Olena Mykolayivna :)

угу... иногда разные там складочки у мужчин, могут и любимыми даже))) вот)))

Мохарям Ханипов

кому что какие нравятся ..