Marck Aurelий

У тебя высшее образование?... Или даже два?...сделай с первоклассником уроки по новым учебникам!...почувствуй себя идиотом...

Ответы · страница 3
Z-Мимокрокодил-V

Идиоты писали эти учебники.

Marck Aurelий

Не скажите... академик на академике и академиком погоняет

Z-Мимокрокодил-V

Вася надавал приятелю по шее 9 раз, а приятель Васе - только три раза. Сколько раз должен приятель дать Васе по шее, чтобы все было честно?

Виктор Ш

Наверно переучился совсем!

Ли
Лида

Развивающие обучение!

Света Дмитренко

не суйтесь..не для вас

Marck Aurelий

так и я об этом кричу им...

Света Дмитренко

да не кричи--отойди..сами справяся и им понравится

Иногда-Никогда

Мне нужна помощь зала

Ба
Бастет

Прошла я эту школу! Могу подрабатывать репетитором:)))

Дмитрий Сомик

знания и деньги не всегда сопоставимы

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Marck Aurelий

Тепло ли тебе красна-девица?

Marck Aurelий

Эх))) а я улицу бесплатно согреваю

Marck Aurelий

Жарко мне, иду бушлат нараспашку, бесказырку набекрень, красный как солнышко

Marck Aurelий

Ну точно подметила)))
Ты тожь этим отличаешься от нормальных людей?

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Marck Aurelий

Точно, теща меня в све время исключила из процесса))) святая была денщина

Юлия Тарасова (Раковская)

Это точно...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это точно.

Nikas Vaičaitis

У меня стойкое ощущение, что эти новые учебники сочиняли вчерашние троечники, кое-как закончившие педагогические институты. Бессвязное изложение, идиотские примеры. В журналистике то же самое. Наступила эпоха троечников? За что боролись, на то и напоролись?

Marck Aurelий

Управлять тупыми легче, доя себя они оставили хорошее образование

Nikas Vaičaitis

А вот это очень правильно, я с вами совершенно согласен. Диктаторам не нужны умные подданные, им нужны бессловесные тупые холопы.

Marck Aurelий

Электорат должен быть управляемым

Св
Светлана

Это точно

Marck Aurelий

Вот смотришь на него и думаешь - ну вот же он! твой Принц в доспехах!
Приглядываешься - а нет, придурок в фольге!

Marck Aurelий

пока))) не скучай, ты завтра, снова увидишь меня 😜

0Лег Ткаченко

Марко, Света, ведьмачка. А, ты как долбаёб, на мельницу в золотинке

Marck Aurelий

Тут Олегов, как у Бобика блох... может выдающийся в чем то чел? Или просто Олег... никакой, и тусклый алкоголик

0Лег Ткаченко

Во как, я тусклый алкаголик фиг с ним , я Олег фиг с ним . Marck ты в Армии служил, вечный двигатель пытался, как конструктор. Нет, значит Я просто Олег, а ты чмо

Marck Aurelий

Я служил в пожарной охране, и таких Олегов мы даже не замечали, ибо страшно скучен ты, и неказист... ну ты помнишь тот , твой, солдатский ужин??? В первые полгода, твоей унылой жизни... так что не старайся меня задеть, я иду по жизни мимо Олегов и валер смеясь и ниибет

Ол
Ольга

Это точно

Жа
Жанна

Это даа

Marck Aurelий

Привет))) скоро тебе предстоит внучку в школу отправить🤗🌺☕☕

Жа
Жанна

Я её на бассейн и балетную школу таскаю. 🖼

Жа
Жанна

Это вынос энергии бабу и))

Жа
Жанна

Аха в машине и в коридоре

Заводной Маракуй

🤷‍♂️

Заводной Маракуй

Пусть сами делают свои уроки🤷‍♂️

Нерасторопная Женщина

👏Уже...

Аn
Аnet

👍👍👍

Marck Aurelий

Будьте спокойны, я им отомстил за ваш позор))) 😉

Алена Пушкина

👍Уже.

Алена Пушкина

👆Это сопровождается на протяжение всей начальной школы.

Иг
Игорь

Делал.

Алексей

ага

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂

Not An Angel...

😊