Удалён Ради Неё

Посоветуйте очень смешную комедию!

Ответы · страница 5
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" блеф"😁

Ка-Валерчик Гузенко

Дежа вю !

В.
Виктор ...

Жизнь))

В.
Виктор ...

я в основном ржу над старыми советскими фильмами а современные... мое сугубо личное мнение - глупы, не смешны и бессмыслены

Удалён Ради Неё

Я самые разные смотрю!И очень старые,старые,новые

В.
Виктор ...

тогда - "Ну, погоди" пересмотри)))

В.
Виктор ...

том и Джерри - не смотри... енто садизм какой то... ужастик))))

Удалён Ради Неё

Детям да,но мы же тоже на этом мультике росли,нам нравился))

В.
Виктор ...

я его пересматривал как то... там если с цензурой.... то только титры смотреть можно

Ксения Голосова

Няньки

Удалён Ради Неё

Спасибо,видел!Про двух скачков

Ксения Голосова

Мне ещё нравится- «женщины против мужчин», « ловушка для родителей»

Алекс

Пикей

Алекс

Пожалуйста еще посмотрите три идиота

Анна Юнкинд

Сваты

Анатолий Балаба

Иван Васильевич меняет профессию.