Кр
Красавчик

Назовите войсковое подразделение сформированное в глубине РФ из числа беженцев Украины и выполняют задачи по освобождению их родины от нацистов?

Ответы
Василий Стеклов

Из пленных бойцов ВСУ батальоны формируются. Ну а беженцы - на то они и беженцы, чтобы не воевать. Как понимаю, они считают, что за них должны воевать другие.

Кр
Красавчик

Вот и правильно думают

Василий Стеклов

У нас такие не задерживаются.

Кр
Красавчик

Ещё и как задержатся

Василий Стеклов

Может быть, но пока таких вокруг точно нет.

Стас Васильев

Нацисты переходят к нацистам, чтобы бороться против нацистов пополняя ряды нацистов. Как все запущено!!!

Ал
Александр

пиндосам такой трюк с кубинцами не помог. зачем повторять ошибки

С Нами Бог

Добровольцы днр

Кр
Красавчик

Ага